+ Ответить в теме
Страница 15 из 148 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1472
  1. #141
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Если переродитесь и качнете сначала текущий до 105, то уже не сможете апнуть исторический (если он был ниже). Баг это или фича - неизвестно. В Китае так вроде попал кто-то, слышала жалобы краем уха. Конечно, неожиданно и внезапно вы 105 не апнете (), но о такой подставе лучше знать заранее.
    тогда правда еще вопрос возник, это только с историческим так? а на 1 перерождение не распространяется? возможно ли если исторический был 104 например, переродится докачаться до 102, переродиться 2 раз, докачаться до 101, потом апать исторический до 105, 1-е перерождение до 105 и затем уже последнее так же до 105?))) никакие статы в таком варианте не теряются?)

  2. #142
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farmacolog Посмотреть сообщение
    тогда правда еще вопрос возник, это только с историческим так? а на 1 перерождение не распространяется? возможно ли если исторический был 104 например, переродится докачаться до 102, переродиться 2 раз, докачаться до 101, потом апать исторический до 105, 1-е перерождение до 105 и затем уже последнее так же до 105?))) никакие статы в таком варианте не теряются?)

    Как я поняла, вы хотите 104/102/101, потом 104 до 105, 102 до 105 и потом 101 до 105.
    На 1 перерождение не распространяется. Ваш вариант хороший, статы не потеряете.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.06.2014 в 22:41.

  3. #143
    Развивающийся natalia1295 на дне Реки Малиновок Аватар для natalia1295
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Как только накопленного книгой свободного опыта станет достаточно для повышения уровня в выбранной записи, вы сможете переписать ее и получить дополнительные очки характеристик. Повышения можно выполнять, пока запись не достигнет 105-го уровня.
    <--- Кнопка "переписать" перед "отменой"
    Все понятно) спасибо большое)

  4. #144
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Как я поняла, вы хотите 104/102/101, потом 104 до 105, 102 до 105 и потом 101 до 105.
    На 1 перерождение не распространяется. Ваш вариант хороший, статы не потеряете.
    Я поняла так, что он хочет 104/102/101, потом 104/105/101, а потом 105/105/101. По идее книга не должна закрыться, но я бы не рисковала. Все равно за ап исторических уровней получаешь одинаковое количество очков, по статам без разницы какой качать первым. Но лучше по порядку, игра китайская, мало ли что у них там багнуто еще, от греха)))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #145
    Неопределившийся noura житель Идеального Мира Аватар для noura
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Адорай
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    А набирать опыт вы сможете в 4 раза быстрее на первом перерождении и в 3,5 раза быстрее на втором, ведь до 99-го уровня включительно на персонажа будет действовать особый бонус, который распространяется не только на опыт за убийство монстров, но и на все выполненные задания, а также складывается с камнями познания
    Т. е. по достижении перерожденным персонажем 100 лвла, особый бонус перестает действовать, и опыт будет идти в обычном размере, как до перерождения, правильно ли я понимаю?

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noura Посмотреть сообщение
    Т. е. по достижении перерожденным персонажем 100 лвла, особый бонус перестает действовать, и опыт будет идти в обычном размере, как до перерождения, правильно ли я понимаю?
    Так и есть. Взятие 101-105 будет таким же муторным как и раньше. Ещё и 2 раза подряд
    Последний раз редактировалось Ksaidex; 27.06.2014 в 03:43.
    open your mind

  7. #147
    Неопределившийся mistik007700 на дне Реки Малиновок Аватар для mistik007700
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Спасибо за отличный гайд!

  8. #148
    Неопределившийся noura житель Идеального Мира Аватар для noura
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Адорай
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksaidex Посмотреть сообщение
    Так и есть. Взятие 101-105 будет таким же муторным как и раньше. Ещё и 2 раза подряд
    Кому 2, а кому и все 3 Блин, это просто подстава подстав

  9. #149
    У наставника LubimayaLunoy житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    На бд точно смогут зайти любые левелы? Не получится так, что я зайду на 93м уровне туда, а мне не дадут жетон или не пустят на саму битву, мол, извини, чувак, ты не 100-й?

  10. #150
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LubimayaLunoy Посмотреть сообщение
    На бд точно смогут зайти любые левелы? Не получится так, что я зайду на 93м уровне туда, а мне не дадут жетон или не пустят на саму битву, мол, извини, чувак, ты не 100-й?
    Точно пустят)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 148 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения