+ Ответить в теме
Страница 15 из 1511 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 15106
  1. #141
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razzgul Посмотреть сообщение
    ап 4 небо, 746 боевого духа без бафа, к гвг готов
    309 бд, пвп ?
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    почему нету у вас танков, Никит?
    Я тебя может подбодрю катопати РБ: Аварис - круг +8 нюйвы (пожалуй самый одетый катовод) Киллер, Каа +7, половина морай янтарки и нифига не 2грейд биж и БД не больше 400 при 3 сов. небе, если не ошибаюсь. Мрачный - такой же. Пересмотри видео вовчика как они быстро улетают.
    На месте краса я вообще бы не пропускал их за стены.
    Танки стронгов: Свято +9 круг, Омакс = Аварис, Хадрмаут = Киллер. Юраобор можно сравнить с Вайшаном как дд танк, ибо он всегда почти меня ваншотит.

    Распишу пристов: На миледи - ваша Виагра, Ханики = Somnium, Мелодька = Nerenirat. Metallica, Sarelia - "Артур меня всегда луки ваншотят, я не могу стоять"

    Деф: Марка +9 пуха, Психозис +10, Прайд +10, Ирисочка +11, но голд\фиол карты, Креол - да пожалуй норм дд с ЦГД +11. Ваши: Саргас +12, вовчик +11, кенвуд цгд +10, Кениган +11 (по дефу в стронгах даже круче ребята)

    Сины: да РБ тут выигрывает, но..разве в стронгах нет синов которые могу наших пристов вырезать, именно като-пристов?, а не как ДжонРембо, который сидел на сарелии. Она бровочный прист, бровочный!

    Бровки: "Ребят, у кого есть шмот с +0 сделайте хотя бы +3 на гвг, может помощь в некоторых моментах" (с) Xsence
    долго можна рассписывать и доказывать что ты не прав, но как то лень...скажу лишь что у меня 2 катовода с 200 бд,1 с 300, 1 с 400, ну и я никаким боком по шмоту не равный аварису с 9-10 кругом.
    соглашусь лишь на счет пристов,но у нас толстых пристов кинули в бровки зачем то.
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  3. #143
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    долго можна рассписывать и доказывать что ты не прав, но как то лень...скажу лишь что у меня 2 катовода с 200 бд,1 с 300, 1 с 400, ну и я никаким боком по шмоту не равный аварису с 9-10 кругом.
    соглашусь лишь на счет пристов,но у нас толстых пристов кинули в бровки зачем то.
    слыш, не гунди, ты по рукам и живучести любого танка переплюнешь=\
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    слыш, не гунди, ты по рукам и живучести любого танка переплюнешь=\
    я вчера вышел в 1 атаку на эффектах,между привязок завис,отвис уже мертв.Включил "отображение ток важных игроков", никого и ничего не вижу,меня даже сины вырезали,потому как урон не прописывается а я не вижу когда они вылезают на меня...как вобше можна играть если возле тебя кто то жгет 3 чи,а ты этого даже не видишь
    так что толку от моих рук в субботу было мало...
    Последний раз редактировалось microlab15; 12.01.2015 в 11:16.
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    я вчера вышел в 1 атаку на эффектах,между привязок завис,отвис уже мертв.Включил "отображение ток важных игроков", никого и ничего не вижу,меня даже сины вырезали,потому как урон не прописывается а я не вижу когда они вылезают на меня...как вобше можна играть если возле тебя кто то жгет 3 чи,а ты этого даже не видишь
    Открою маленький секрет у нас в дефе все играют с "отображение ток важных игроков". Так что ни драк, ни сары, ни бури поставленных на нас мы не видим.

  6. #146

    По умолчанию

    у вас в дефе марля, вам других и не над...
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    Сины: да РБ тут выигрывает, но..разве в стронгах нет синов которые могу наших пристов вырезать, именно като-пристов?, а не как ДжонРембо, который сидел на сарелии. Она бровочный прист, бровочный!
    Вот мы и вернулись к тому, с чего начинали) К тому, о чем я говорил еще перед первым серьезным гвг РБ vs Стронгс (которое, к стати, проиграли Стронги), а меня не слушали Вы либо не понимаете до сих пор, либо банально отказываетесь понимать тот факт, что сины РБ полностью контрят и лучников, и синов Стронгс и под асистом 2-х синов РБ не выживет ни один прист/лук Стронгов, имхо Если у вас сей факт до сих пор вызывает сомнения - проведите эксперимент: посадите на замену Разгула, Пятку, Неверлейта и Диспача на 1 ГВГ и посмотрите что из этого получится

    P.S. И нет, в Стронгах, помимо Унтера, нет синов, которые могут эффективно работать по кому бы то ни было (не исключаю агропосты на эту фразу хД)

  8. #148
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    долго можна рассписывать и доказывать что ты не прав, но как то лень...скажу лишь что у меня 2 катовода с 200 бд,1 с 300, 1 с 400, ну и я никаким боком по шмоту не равный аварису с 9-10 кругом.
    соглашусь лишь на счет пристов,но у нас толстых пристов кинули в бровки зачем то.
    сегодняшняя кукла авариса. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1.0%2F%2342656
    Киллер https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1.0%2F%2342658 2 грейд биж оказывается это я ошибся.
    Ну да ладно шмот это дело второе. первое как бы все говорят руки.
    Последний раз редактировалось nvart; 12.01.2015 в 11:37.
    Xsence

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от facelesse Посмотреть сообщение
    Вот мы и вернулись к тому, с чего начинали) К тому, о чем я говорил еще перед первым серьезным гвг РБ vs Стронгс (которое, к стати, проиграли Стронги), а меня не слушали Вы либо не понимаете до сих пор, либо банально отказываетесь понимать тот факт, что сины РБ полностью контрят и лучников, и синов Стронгс и под асистом 2-х синов РБ не выживет ни один прист/лук Стронгов, имхо Если у вас сей факт до сих пор вызывает сомнения - проведите эксперимент: посадите на замену Разгула, Пятку, Неверлейта и Диспача на 1 ГВГ и посмотрите что из этого получится

    P.S. И нет, в Стронгах, помимо Унтера, нет синов, которые могут эффективно работать по кому бы то ни было (не исключаю агропосты на эту фразу хД)
    унтера ломанули, так что синов нет
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  10. #150
    Любопытный razzgul житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    309 бд, пвп ?
    го в любое время в любом месте)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 1511 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения