Закрытая тема
Страница 15 из 153 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1526
  1. #141
    У наставника ganicus1592 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Учитывая заявки в десты, скоро изи вин будет в другую сторону

  2. #142

    По умолчанию

    Надеюсь на потное гвг. Радует то, что практически подобрались противники к максимальному бонусу ПА\ПЗ.
    Цитата Сообщение от loveass Посмотреть сообщение
    Если есть возможность у мастера\маршала клана вкладывать на ставку большие суммы,то почему у вас пригорает?
    ЧТО??? Помнится, именно ты задорно шкварча пятой точкой обсуждал "Оранжа и казну". Двойные стандарты в чистом виде.
    А с формулами ты прокатил за балабола, что было вполне ожидаемо.
    Ах да, забыл совсем
    Цитата Сообщение от loveass Посмотреть сообщение
    Симба ставку ставит больше,чем стоят шмотки на твоем маге.
    У Редла собран р8р, одни только кх монеты для крафта шмота и пухи выходят на 400кк. Так сколько там ставит Симба, если учесть что эти 400кк только некоторая часть общей стоимость шмота?
    Последний раз редактировалось bdsm13; 11.05.2015 в 11:51.

  3. #143
    У наставника ganicus1592 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Надеюсь на потное гвг. Радует то, что практически подобрались противники к максимальному бонусу ПА\ПЗ.

    ЧТО??? Помнится, именно ты задорно шкварча пятой точкой обсуждал "Оранжа и казну". Двойные стандарты в чистом виде.
    А с формулами ты прокатил за балабола, что было вполне ожидаемо.
    Ах да, забыл совсем

    У Редла собран р8р, одни только кх монеты для крафта шмота и пухи выходят на 400кк. Так сколько там ставит Симба, если учесть что эти 400кк только некоторая часть общей стоимость шмота?
    Причем здесь ставка от симбы и оранж с казной, ты не путай, то что оранж в наглую ворует казну для себя(вспомнить только как его бомже ук был одет и его маг) и то что симба тратя свои деньги на ставку.
    а по поводу редла, парень ты знаешь что такое сарказм или ты все в этом мире буквально воспринимаешь?

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ganicus1592 Посмотреть сообщение
    Учитывая заявки в десты, скоро изи вин будет в другую сторону
    Поживём увидим.
    Цитата Сообщение от ganicus1592 Посмотреть сообщение
    Причем здесь ставка от симбы и оранж с казной, ты не путай, то что оранж в наглую ворует казну для себя(вспомнить только как его бомже ук был одет и его маг) и то что симба тратя свои деньги на ставку.
    Это вы активно путаете. Каждый из них как хочет так и распоряжается казной. Если Симба (или Оранж или еще кто из мастеров) захочет, то может хоть выкинуть казну клана. Это его право.
    Цитата Сообщение от ganicus1592 Посмотреть сообщение
    а по поводу редла, парень ты знаешь что такое сарказм или ты все в этом мире буквально воспринимаешь?
    У меня даже мысли не было что Бонси настолько туп, что не увидел такого очевидного расхождения в цифрах (ну положим всё же была, но не очень настойчивая). Так что поясню, это тоже был сарказм, и не надо всё воспринимать так буквально.

  5. #145
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loveass Посмотреть сообщение
    Если ты в свои годы малехо не догоняешь - твои проблемы. Если ты не видишь разницу в казне клана и реальных денег мастера маршала,которые вкладывают для КЛАНА,Для ставок,Для эвентов внутри клана,для помощи в одевании соклан, то ты откровенный дцп.
    Потому что в первом случае - клан общими усилиями заработал. А второй,как можешь догадаться - нет.
    Так в одном и в другом случае речь идёт о казне клана Так что нет противоречий.
    То что казна пополняется разными способами - да. Но в одном и в другом случае речь-то о казне, о которой шла речь А не о видах пополнения.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #146
    У наставника ganicus1592 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loveass Посмотреть сообщение
    Модо прекрати тупить. Ты более чем нудный.
    Если ты в свои годы малехо не догоняешь - твои проблемы. Если ты не видишь разницу в казне клана и реальных денег мастера маршала,которые вкладывают для КЛАНА,Для ставок,Для эвентов внутри клана,для помощи в одевании соклан, то ты откровенный дцп.
    Потому что в первом случае - клан общими усилиями заработал. А второй,как можешь догадаться - нет.
    С формулами я тебе еще раз сказал,для таких тупых и на бронетраспортерах Адеку даже повторила тебе это в вт,так что в будку до того момента,как парниша онлайн появится.
    Третья часть твоей нудятины - я написал образно Потому что,как многим известно,товар уценяется после прямой покупки
    Но ты сиди,посчитай сколько он регрейдов сделал пухи,чтобы выбить п.а,включи это в общую сумму мага,дегенерат.
    А еще можно посчитать каждый лвл мага, а так же часы проведенные за магом, а так же интелектуальную собственность, надо было придумать же ник магу, и получим за мага 100 тысяч рублей

  7. #147
    У наставника ganicus1592 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Так в одном и в другом случае речь идёт о казне клана Так что нет противоречий.
    То что казна пополняется разными способами - да. Но в одном и в другом случае речь-то о казне, о которой шла речь А не о видах пополнения.
    ты вроде в очках, но такой тупой, извини за оскорбление, но это так
    казна клана, это где весь клан работал на неё, повышая её, а не то что один человек вдонил и сделал ставку или купил точку кому-то.
    По твоему, если бонси захочет вдонить на ставку. то значит у него казна клана, лол?

  8. #148
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ganicus1592 Посмотреть сообщение
    ты вроде в очках, но такой тупой, извини за оскорбление, но это так
    казна клана, это где весь клан работал на неё, повышая её, а не то что один человек вдонил и сделал ставку или купил точку кому-то.
    По твоему, если бонси захочет вдонить на ставку. то значит у него казна клана, лол?
    Казна - это общий "банк" клана, формирующийся "для КЛАНА, Для ставок, Для эвентов внутри клана,для помощи в одевании соклан" (с) Бонси
    Формироваться он может по разному. На начальном этапе серва, 99% мастеров тупо вливают бабло, для ставок, помощи, строительства кх и т.д.. И это так же называется казной (общим банком). А дальше уже складывается от всего, чего ток можно.
    Иди гуляй, "не тупой".
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #149
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loveass Посмотреть сообщение
    Нет,то что они донатят,чтобы сделать лучше клану, их лично право. Казна складывается из прихода.
    Клану Destinion уже очень много времени.Это не начало сервера Симба еще проводил для соклан все,что мог во времена спкр.
    Общий банк в любом случае есть. Из которого Симба выделяет деньги. Это та же казна.
    Даже, если она складывается из дохода мастера\маршала.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #150

    По умолчанию

    Чувствую, БОМБИТ кого-то сильно
    Цитата Сообщение от loveass Посмотреть сообщение
    Модо прекрати тупить. Ты более чем нудный.
    Если ты в свои годы малехо не догоняешь - твои проблемы. Если ты не видишь разницу в казне клана и реальных денег мастера маршала,которые вкладывают для КЛАНА,Для ставок,Для эвентов внутри клана,для помощи в одевании соклан, то ты откровенный дцп.
    Потому что в первом случае - клан общими усилиями заработал. А второй,как можешь догадаться - нет.
    ДЦП (не будем вдаваться в неправильность применения) тот, кто не понимает, что выбор стороннего человека его касаться не должен. Если Мастер1 решил одеться на казну клана и оттянуться в реале - его право, если мастер2 решил укрепить клан с помощью казны клана - его право, если мастер3 решил подарить казну кому-то - его право. Вас может устраивать его решение или нет, но это - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
    Вот лично я считаю некоторых игроков недалёкими, учитывая их траты (которые я вижу), и дальше что? Хотят - пусть тратят, это их дело и меня оно не касается.
    А каким образом казна пополняется значения принципиального не имеет.
    Цитата Сообщение от loveass Посмотреть сообщение
    С формулами я тебе еще раз сказал,для таких тупых и на бронетраспортерах Адеку даже повторила тебе это в вт,так что в будку до того момента,как парниша онлайн появится.
    Ты меня к себе домой не гони. Если ты такой знаток в подобных расчётах, то тебе не должно составить труда просто САМОМУ найти ссылки (или составляет, поисковиками пользоваться умеешь?). Поэтому сказки про "парнишу", который куда-то запропал (я не знаю, посадили его или на Антарктиду экспедиция) можешь даже не рассказывать.
    Но предположим что ты все же не умеешь пользоваться поисковиками и твоего "парнишу" что-то не пускает к скайпу. В таком случае, после предъявления необходимой информации я принесу свои извинения и признаю свою неправоту (что-то мне подсказывает что этого не случится)
    Цитата Сообщение от loveass Посмотреть сообщение
    Третья часть твоей нудятины - я написал образно Потому что,как многим известно,товар уценяется после прямой покупки
    Но ты сиди,посчитай сколько он регрейдов сделал пухи,чтобы выбить п.а,включи это в общую сумму мага,дегенерат.
    Товар уценяется? Ты реально настолько туп? И почему же он уценяется, ты можешь сказать? Как же бедные барыги-то наши живут? Хотят навара на перепродаже и нате вам, приходится дешевле продавать...а что поделать, так сказал Бонси.
    Более того, ты даже не прочитал мой пост, где говорилось что это сарказм. Если не понял, я позволю себе разжевать тебе смысл.
    Ты показал недавно насколько ты хорош в подсчётах (формулы и балабол, ну ты помнишь), и я решил слегка намекнуть что работа с цифрами - не твоё. Вот и всё.

Закрытая тема
Страница 15 из 153 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения