Закрытая тема
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 255
  1. #141
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yamakitsune Посмотреть сообщение
    С одной стороны, неудивительно.
    С другой - почему у нас не так?
    Насколько я знаю, там в разы больше игроков и серверов. Даже имея обширный штат техподдержки, проще это дело оптимизировать. Уж не знаю, насколько там проще схлопотать бан за очевидное, но вряд ли всех реально отследить чисто физически.
    С третьей - они же сами идут ботоводам навстречу, со всеми этими "автоматическими совершенствованиями" и т.д.
    Ну, как помощник на квестах автобот всё-таки чудесная штука) То, что им больше нельзя фармить миллионы, не отменяет этого факта. Раз уж он теперь всё равно никакого дисбаланса не вносит, пусть будет, лишняя удобная фича не лишняя.

    С четвертой - ну, пускай так. А деньги-то откуда брать?)))
    Проблемы индейцев шерифа не колышат
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #142
    На перепутье uvohov33 ветеран войны с Бездушными uvohov33 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    хД ну все понерфили бота окончательно...конечно многие тут туфтень гонят про то, что бот тип помогает выполнять кв..ну да помогает..ток кв щас ни кто не делает. капец уже даже такой незначительный фарм как баночки и те убрали...ну ждите больше котов. раньше, например я, стоял старой основой луком в 3 хроно фармил по 4-5 кк в день на баночках. Теперь надо восполнять - будет еще 2-3 новых кота в гд с каждого такого ботовода. Хд глупо думать что мы откажемся от фарма по факту офф лайн...а как начнут выпиливать возможность торговать бесплатно - народ начнет валить дальше.

  3. #143
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvohov33 Посмотреть сообщение
    хД ну все понерфили бота окончательно...конечно многие тут туфтень гонят про то, что бот тип помогает выполнять кв..ну да помогает..ток кв щас ни кто не делает.
    Ой ли? Я полуафком квестами прокачала несколько рб твинов после 80. Бот был очень и очень кстати. Времени сэкономил порядочно.
    Когда понадобилось ресов кое-каких повыбивать - аналогично. пришёл-поставил-ушёл. Вернулся - у тебя всё есть.
    Сделали так сделали. Что его теперь, выпиливать из игры потому что лут ничего не стоит?)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #144
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvohov33 Посмотреть сообщение
    хД Хд народ начнет валить дальше.
    Да, да. Очередной ливающий. xD

  5. #145
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ой ли? Я полуафком квестами прокачала несколько рб твинов после 80. Бот был очень и очень кстати. Времени сэкономил порядочно.
    Когда понадобилось ресов кое-каких повыбивать - аналогично. пришёл-поставил-ушёл. Вернулся - у тебя всё есть.
    Сделали так сделали. Что его теперь, выпиливать из игры потому что лут ничего не стоит?)
    Бот то ещё ладно, что вот с синовским скилом "отнять и поделить" делать

  6. #146
    У наставника rastamanxyz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А что, урезали фарм инты? Теперь можно будет в рейты на несколько заходов идти? Или раз в день, или как? Не совсем понял как "урезали фарм инты". Поясните, можно будет пофармить в НГ на рейты или что то поменяли? Спасибо

  7. #147
    Развивающийся bujksx76 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rastamanxyz Посмотреть сообщение
    А что, урезали фарм инты? Теперь можно будет в рейты на несколько заходов идти? Или раз в день, или как? Не совсем понял как "урезали фарм инты". Поясните, можно будет пофармить в НГ на рейты или что то поменяли? Спасибо
    Кончилось инт-****отство в рейты - 6 заходов в день максимум с пати, каждый открывает по 1 разу

  8. #148
    У наставника rastamanxyz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bujksx76 Посмотреть сообщение
    Кончилось инт-****отство в рейты - 6 заходов в день максимум с пати, каждый открывает по 1 разу
    А если искать открывашку? То сколько угодно заходов?

  9. #149
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Забыли добавить в патчноут следующее изменение:
    Теперь в Ущелье Феникса можно обновить мобов за 1 Бронзовую монету. Квест доступен, пока у персонажа имеется "Пропуск в Ущелье Феникса". Берётся у НПС "Вход в Ущелье Феникса", предварительно требуется сбросить данж у НПС "Выход из Ущелья Феникса".
    {офф}: Даже если купить открывашку дешевле, всё равно это возможно.

    Цитата Сообщение от rastamanxyz Посмотреть сообщение
    А если искать открывашку? То сколько угодно заходов?
    Да, но открывашки теперь тоже должны быть разные каждый заход. К тому же открывашка должна быть ПЛ.

  10. #150
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Сначало Дк до 1 монету урезали,потом вещи 100% по стоимости урезали, теперь и банки в 0 вагнали
    Я не понимаю, чем банки та 88888 не угодили?
    На счет ботоводства ,не не знаю как на других сервах,а у нас пользующихся встроенным ботом игроков почти нету, везде тока и видно соберающих ресы/травку и попутно убивающих мобов персонажей...майл как не пытается их ни когда не выведет, а эти боты очень сильно мешаются! Тем более сейчас,когда полики опять подскочили в цене...Та же травка в аду/раю, на ней не плохо можно подняться(знаю по опыту) То есть,если так подумать, майл убирает весь малый(но хоть какой-то) фарм игрокам которые играют честно
    и не нарушают ни каких правил,за-то не банит и не борится с ботоводами,которые за день спокойной набирают по 10кк+ не честным способом....
    И еще,если майл локализаторы и как мне говорили в другой теме не имеет право менять что либо в игре...Но так же,многие потом ополчились на них,что был квест на китае за выполнение которого давали неплохо так Юаней, правда такой квест был? кто знает?

Закрытая тема
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения