+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 241
  1. #141
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Понимаете, сколько народу гоняло бы за хэви-пристов и хэви друлей, если бы можно было хэви р8р одеть на инта (принимая факт, что шмот не требует статов)? Это были бы нереальные персы, которые бы на голову опережали своих фулконовых АА-коллег по выживаемости.
    лол, если бы это было возможно, то ВСЕ чары в пв гоняли бы с хеви р8р шмотом.

    Мне вот сейчас больше нравятся коновые мисты с 2х2 р8р и р8р2 сетом.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  2. #142
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    лол, если бы это было возможно, то ВСЕ чары в пв гоняли бы с хеви р8р шмотом.

    Мне вот сейчас больше нравятся коновые мисты с 2х2 р8р и р8р2 сетом.
    Почему все? Скорее не все, а саппорты.
    Все-таки тот же маг в хеви-билде потерял бы порядочно урона, аналогично жнец, шам, как ни крути, но это 300 статов в хеви-билд.
    Ладно друид, жрец, мистик, даже вар, они могут саппортить, а маг, а лук? Они ценятся в первую очередь за урон и если бы хоть 100 статов скинули из инты в другой стат - урон бы упал, а значит и урон мага/лука - тоже.

    В принципе хотелось бы еще видеть лучше апнутый р8р2 сет. Просто сейчас для не стражей и для не саппортов которым нужны те 1500 доп хп, апнутый сет не имеет смысла.
    Вот если бы апнутый сет давал за 2 вещи не 1200/1300/1500 хп, а больше, доп за 3 вещи обновить всем, кроме варов и друлей (и так 15% УФУ и УМУ, я думаю, слишком), а за 4 вещи, к примеру, давать 20 ПА, если бы чуть поднять дефы на броне и планку на пухе не на 12 ед. выше, а на 100 хотя бы - другое дело.

  3. #143
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Выбирать не из чего по сути в этой ценовой категории, вот и печёт. Хочется сделать уникального чара, а тут еще и привязка к классу. Понимаете, сколько народу гоняло бы за хэви-пристов и хэви друлей, если бы можно было хэви р8р одеть на инта (принимая факт, что шмот не требует статов)? Это были бы нереальные персы, которые бы на голову опережали своих фулконовых АА-коллег по выживаемости.
    Дык, не надо принимать "факт, что шмот не требует статов"
    Есть такая вкусная фишка в р8р, которая позволяет его фактически не снимать при перерождении.
    Если делать универсальный шмот, конечно придется ее убрать и чтобы одеть хэви интам придется качать не шибко нужную силу. Ну как обычно

  4. #144
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Почему все? Скорее не все, а саппорты.
    Все-таки тот же маг в хеви-билде потерял бы порядочно урона, аналогично жнец, шам, как ни крути, но это 300 статов в хеви-билд.
    Ладно друид, жрец, мистик, даже вар, они могут саппортить, а маг, а лук? Они ценятся в первую очередь за урон и если бы хоть 100 статов скинули из инты в другой стат - урон бы упал, а значит и урон мага/лука - тоже.
    потому, что р8р сет НЕ ТРЕБУЕТ статов. Фулл инт маг в хеви р8р броне? Надеюсь тоха или кирзовый этого поста никогда не увидят, а то они в обморок упадут
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  5. #145
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    лол, если бы это было возможно, то ВСЕ чары в пв гоняли бы с хеви р8р шмотом.

    Мне вот сейчас больше нравятся коновые мисты с 2х2 р8р и р8р2 сетом.
    Ни разу живьем такого не видел)
    ________________________________________
    unlimited blade works

  6. #146
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Ни разу живьем такого не видел)
    Естественно, я ведь их придумал Но выглядит довольно сочно.

    Тем более что у мистов все равно бесполезный бонус за 3 шмотки - 4 крита.

    Вот может начну себе собирать, если лень не поработит.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  7. #147
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    Естественно, я ведь их придумал Но выглядит довольно сочно.

    Тем более что у мистов все равно бесполезный бонус за 3 шмотки - 4 крита.

    Вот может начну себе собирать, если лень не поработит.
    Ну так то выгода очевидна невооруженным глазом, но если захочется сменить амплуа придется доделывать еще 2 шмотки
    офтоп: самый прикольный билд миста был на Эридане - хэви мист с яшмами в шмоте. Яшмы компенсировали только 3 стихии, которые не апал родной баф. Там были просто дикие резисты.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  8. #148
    Развивающийся tarsirge1011 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    хотелось бы увидеть джинов в 2 раза увеличенными характеристиками(возможно временными, минут так на 10-30) дающими с помощью рар шняги купленой в шопе, а то для джинов столько придумано скилов , только для чего не понятно...

    китайцы вам флаг в руки, вот, вам, новое поле для сбора бабла,

    за такие шняшки готов и реал кинуть, а то придумываете хрен знает что...

    да, в мой профиль гляньте еще, там найдете кучу предложений, за которые готов нести сюда бабки и играть , а то запарило вам тут писать уже, сток не писал ни в одной игре, ПВ не игра, а какой то форум или чат с примесью детсад-пве з_А_Д_Ротсва.

    многие старожилы тут гляжу прописались от скуки в игре, 4-5к постов, хеехее... стоит уже задуматься... сколько можно тратить так бездарно свои посты... все тут кул , вери бест... аж, диву порой даешься, может я в другую игру рублюсь.
    Последний раз редактировалось tarsirge1011; 20.01.2016 в 01:29.

  9. #149
    Лапшевед-затейник gol63 житель Идеального Мира Аватар для gol63
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Отыгравшим 7 и более лет хорошо бы молоко за вредность давать.
    Точка, пушка-всё это фигня. Чем у пристки пышнее грудь-тем лучше хил.

  10. #150
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    А идея с шмота не требующего стат и профы очень интересна.. Знаю одну такую игрушку.. Но тогда бы я пожелала, чтоб нельзя было свапать шмот пока ты заагрен.. и мрак уже не так сильно нужен будет

+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения