+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 163
  1. #141
    Развивающийся newrassa6666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Всем привет. Вопрос. Очень бы хотелось начать ходить в море, мудреца получила, соответственно и любимую всеми траву на ци тоже. Все бафы, яйки в норме. Но вот моё хп 11к с копейками (без танкобафа конечно). Так вот. Сколько нужно минимум хп на селфе и с танкобафом, чтобы жить в море?

  2. #142
    На перепутье ArticunoIce кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newrassa6666 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вопрос. Очень бы хотелось начать ходить в море, мудреца получила, соответственно и любимую всеми траву на ци тоже. Все бафы, яйки в норме. Но вот моё хп 11к с копейками (без танкобафа конечно). Так вот. Сколько нужно минимум хп на селфе и с танкобафом, чтобы жить в море?
    Вполне хватит Вашего, я твиномагом с 8к хп и 4к физефа селф жил спокойно, когда делал асуру)

  3. #143
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newrassa6666 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вопрос. Очень бы хотелось начать ходить в море, мудреца получила, соответственно и любимую всеми траву на ци тоже. Все бафы, яйки в норме. Но вот моё хп 11к с копейками (без танкобафа конечно). Так вот. Сколько нужно минимум хп на селфе и с танкобафом, чтобы жить в море?
    для старого может и хватит
    За закатом вновь наступает рассвет.

  4. #144

    По умолчанию

    Вчера пошла первый раз мистом в море, старое естественно. Скажите, что делать в момент, когда появляются куклы. Магом привыкла юзать инвизный прыжок, а тут пыталась отбежать - на меня сагрилась пара кукол, убили конечно же, но даже после того, как я встала, продолжали бегать за мной. Потом я сообразила,что нужно было их хотя бы к танку подвести, но это уже потом. Расскажите, есть у миста способ как-то избежать такой ситуации? Иммун, говорят, нелья юзать. А если стрекозу съесть? Или позвать домопета?
    Последний раз редактировалось bujksx1976; 18.05.2018 в 09:40.

  5. #145
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    заюзать соску на физу, и немножко отбежать все же просто, а сагрились на тебя при учете, что есть танк, значит танк додик

  6. #146
    На перепутье arwen1994 кавалер Знака железной крови Аватар для arwen1994
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bujksx1976 Посмотреть сообщение
    Вчера пошла первый раз мистом в море, старое естественно. Скажите, что делать в момент, когда появляются куклы. Магом привыкла юзать инвизный прыжок, а тут пыталась отбежать - на меня сагрилась пара кукол, убили конечно же, но даже после того, как я встала, продолжали бегать за мной. Потом я сообразила,что нужно было их хотя бы к танку подвести, но это уже потом. Расскажите, есть у миста способ как-то избежать такой ситуации? Иммун, говорят, нелья юзать. А если стрекозу съесть? Или позвать домопета?
    кушайте стрекозу, или другого пета. будет антистанка, т.е. вы спокойно сможете отбежать в сторону. если проблемы с дефом, можно Защитный сироп заюзать.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bujksx1976 Посмотреть сообщение
    Вчера пошла первый раз мистом в море, старое естественно. Скажите, что делать в момент, когда появляются куклы. Магом привыкла юзать инвизный прыжок, а тут пыталась отбежать - на меня сагрилась пара кукол, убили конечно же, но даже после того, как я встала, продолжали бегать за мной. Потом я сообразила,что нужно было их хотя бы к танку подвести, но это уже потом. Расскажите, есть у миста способ как-то избежать такой ситуации? Иммун, говорят, нелья юзать. А если стрекозу съесть? Или позвать домопета?
    Домопета не рекомендую, не успеете его настроить, чтобы не бил, ударит - мобы ваши. Фейерверк + антистан, или любая химия на уменьшение урона.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #148
    У наставника Anabelatere житель Идеального Мира Аватар для Anabelatere
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Что вы кидате на куклах? Таинственные цветы? А на пати какие бафы?
    Последний раз редактировалось Anabelatere; 24.08.2021 в 22:20.

  9. #149
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anabelatere Посмотреть сообщение
    Что вы кидате на куклах? Таинственные цветы? А на пати какие бафы?
    Цветы вообще запрещено использовать в пве в нормальных пати.

  10. #150
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anabelatere Посмотреть сообщение
    Что вы кидате на куклах? Таинственные цветы? А на пати какие бафы?
    цветы 100% нет, и выкиньте их с панельки если вы не пвпшер) А так, ставлю белый цветок кидаю лепестки, защитницу для бафа щитком, жгусь, запуск, вспышка на джине, цветок на чистку, чутье, ульта, появились мобы шот) Но если вы ходите в пати и дамага еще нет, то по сути все то же (цветок на хил, защитница, цветок на чистку а пати пусть убивает мобов)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения