Страница 15 из 87 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 864
  1. #141
    Любопытный iseelight на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Разберитесь со спамом, крикнул в мир и куча ботов в пм Юани и прочая лабуда, целый день горланят и хоть бы хны, да вам скрины, жалобы - а системы нет ни какой, а? Вам запрос в саппорт - на след день уберут бота - ладно - и что, появилось новых 2, на каж сервер модера втыкайте чтоль, чтобы сразу отлов был...в общем безобразие. И да помнится была ранее такая Функла "использует бота" что то в этом роде - нужна такая же для быстрых репортов и проверок, конечно если это не мешает личным интересам.
    Последний раз редактировалось iseelight; 29.06.2016 в 18:31.

  2. #142
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    1. Будет ли вводиться система модераторов в чате игры? В мире нередко бывает куча флуда, мата, а главное - спамеров с продажей юаней и тех кто разводит на акк.
    Антимат частично решил проблему мата, но флуд и спам он не блокирует. Да и человек всяко лучше чем бот.
    2. Будет ли исправляться название на карте - Логово бешенных волков? Уже 7 лет ошибка, не критично конечно, но режет глаз.
    3. Будут ли устраняться отбрасывания назад? Когда ты падаешь с высоты 78, приземляешься, а потом оказываешься не на земле, а в воздухе чуть повыше, но, что самое главное, в воздухе персонаж стоит как будто на земле и не падает пока не начнешь бежать.
    Появилось такое лет 5 назад, с обновой Тигры-небожители.

  3. #143
    Первые шаги NinthDay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    1. Будет ли вводиться система модераторов в чате игры? В мире нередко бывает куча флуда, мата, а главное - спамеров с продажей юаней и тех кто разводит на акк.
    Антимат частично решил проблему мата, но флуд и спам он не блокирует. Да и человек всяко лучше чем бот.
    Она же, по-моему, говорила, что это технически невозможно.

  4.   #144
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы передать по своим каналам следующую информацию для разработчиков ?

    На протяжении всех последних лет, а именно, начиная с ввода Морая, и далее с каждым (!) обновлением, наблюдается все большая дисбалансность шаманов, как класса. Вначале шаман, задумывавшийся как альтернатива магу, то есть сильный дамагер, все больше превращался в саппорт с непонятным функционалом. С вводом Морая шаманам не выдали практически никаких внятных и полезных скиллов, в отличие от других классов. Большинством морайских скиллов шаманы не пользуются из-за долгой подготовки и требованиям к чи, а также их общей невостребованностью.

    Далее, с каждым обновлением, наблюдается порезка основных и отличительных скиллов шамана, которые были ему задуманы: шипы и оговор. С каждым обновлением растет общий уровень защиты персонажей, но урон, наносимый этими скиллами, не увеличивается. Они не работают.

    Шаман имеет низкую, если не сказать самую низкую из всех классов защиту, и крайне уязвим. При этом относительно высокий урон не компенсирует эту крайнюю уязвимость, так как очень часто не может быть реализован в бою.

    Шаманы единственный класс не имеющий собственных дебафов, а также не имеют бафа на физическую/магическую защиту. Кроме всего прочего, этим классом очень сложно держаться в бою из-за отсутствия антистана/ иных защитных скиллов, кроме физического иммунитета на небольшое время. Все основные скиллы шамана требуют неимоверного количества чи и его просто неоткуда взять.

    В связи с вышеперечисленным становится очевидно, почему количество шаманов унизительно мало по сравнению с любыми другими классами. Очевидно, люди играют за них потому что им нравится этот класс, но неужели нельзя наконец вернуть баланс для шаманов и перестать их ущемлять ?
    На Веге вот наоборот, шаманы ущемляют все остальные классы. И поверьте, каждому классу есть о чем пожаловаться. Например, мне как друиду обидно, что я не могу дамажить на 4-х лапах, а на двух меня легко может поймать какой-нибудь злобный син и если не успею прожать чистую или ссылку то быстро уйду на респ. А мой танк страдает без оружия с рассеиванием, очень страдает! А жрец просто страдает, судьба у него такая.

    А если серьезно разработчики постоянно правят и добавляют новые умения, возможно когда-нибудь шаманам и выдадут больше защитных умений.

    Цитата Сообщение от NinthDay Посмотреть сообщение
    А китайцы добрые или все таки на понтах, типо вы тут переводчики только, лапы вон из нашей игры и ничего не меняйте? =)
    Добрые, но строгие =)

    Цитата Сообщение от bubukaka1277 Посмотреть сообщение
    когда уже клиент залочится и его нельзя будет расковырять обычному ламеру? почему удалив мракдлл и строчку в чекающем файлике можно избежать бана за софт и можно спокойно читерить дальше?

    и ещё, кажется никто ещё не спрашивал
    Не поможет такое действие спокойно читерить дальше =)))

    И не покажу =)

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Ок, гугл. Если я Вам в личные сообщения скину номера запросов многолетней давности, где персонажи внаглую на своих же видео, либо используют ПО, или пишут об этом, и персонажи не были заблокированы, Вы наконец займетесь этой проблемой? Или так и будете отправлять в саппорт, где итогов 0.
    То же самое и с передачей персонажей.
    Этой проблемой занимаюсь не я, а службу поддержки. И о запросах многолетней давности тут речь не идет. Видео раньше не принимались как доказательства. Теперь времена изменились.

    Цитата Сообщение от Denis20522DM Посмотреть сообщение
    понятно,еще одна темя "для галочки" в которой спроси "сколько будет 2+2" будут ходить кругами,но так и не ответь "4"
    По теме:я не говорю о марафоне "зайди в игру 2 раза в месяц и получи 500 древних монет". Задания-те же самые,но не привязанные к этапам или друг у другу. Или мэил на столько жаба душит,что бы дать людям получить что то? вспомним прошлые марафоны: не хочешь,не делай частично задания,которые можешь сделать-делай. Сейчас же марафоны все больше и больше заставляют сидеть в игре,времени на это соответственно не хватает.Скрины о бреде в мир в поддержку? Не смеши,их ответ банален и изучен "добавьте данного персонажа в черный список,удачного дня бла бла бла" и никакого бана чата.
    Про баны ботов придумывать не надо,могу хоть сейчас скинуть видео о ботах,которые игнорятся поддержкой,а боты как летали,так и летают. Скрины? Это уже бред,на каждую жалобу о ботах поддержка требовала видео. По поводу исп. чужих акков-так же вранье,только в клане у нас 19 человек сидят постоянно в 2 окна с аккаунта жены/мужа/брата/друга,что уж говорить о всем ПВ если в небольшом клане 19 человек уже так делают? За культурную критику не банят? "Зачем вы пишите,что проф работы до 19:00 (например),а потом их продлеваете? Написали бы сразу с 11:00 до окончания проф. работ,зачем мурыжите людей просто так,если не можете сделать профилактику во время и сами не знаете,когда закончите" - это наверно ОЧЕНЬ некультурная и не обоснованная критика да? Однако за нее мне дали бан.
    1. Марафоны не должны выполняться быстро, это не халявная раздача монет, нужно постараться.
    2. Видимо то, что вы скидываете не тянет на серьезное нарушение правил.
    3. Обычно скриншотов достаточно я и сама передаю ГМам скриншоты от игроков, они проверяют и банят. А по поводу ваших соклан – можете просто скинуть их ники в ту же службу поддержки.
    4. Что-то я не вижу на данном аккаунте таких сообщений, дайте ,пожалуйста, ссылку на основной аккаунт. (кстати на форуме может быть только 1 аккаунт для общения, второй считается нарушением)
    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Вопросы такие... точнее, предложения:

    Думают ли разработчики о создании шопа текстур для самих персонажей?
    Кожа, макияж и прочее. Особенно интересно расширение ассортимента ушек-хвостов у друидов + поворот ушей.
    Допустим, на загрузочных экранах и артах постоянно мелькает многохвостая лиса, часто полярная.
    Когда мы уже, бедные-несчастные друли, дождёмся чего-то подобного?
    Это я интересуюсь, поскольку есть персонаж, для которого "полярная" форма была бы шикарна. =)
    Можно ли вообще ждать правки анатомии у 100й лисоформы? Это ж ужас.
    Хотелось бы расширения действий для зооморфов в образе (сесть, лечь и т.д.).
    И неплохо было бы для лис 100 лвл давать возможность менять и внешний вид хвостов-ушек в форме человека.
    А то, фактически, 100 уровень означает конец Пути просветления, соответственно, должен быть какой-то символ.

    Будет ли возможность более точечной правки размеров - рост, величина ног и рук?
    Будет ли возможность включить отображение, например, крыльев у сидов или амфибий без полёта?

    Хотелось бы предложить какие-нибудь итемы, пусть даже платные, для новых жестов и взаимодействия.
    Для разнообразия медитации у "старых рас" (люди, зоо, сиды) и анимации скиллов.
    Уже представляю сида, зависшего над землёй в белом или золотом свете с полураскрытыми крыльями и в окружении перьев.

    Будет ли введено взаимодействие с предметами в доме? ArcheAge ведь тоже проект Mail.ru - там многое реализовано.
    ПВ - игра социальная, многие ждали возможности "умного" окружения, на которое можно нормально сесть и т.д.
    В итоге - что-то невразумительное. Это обидно. Плюс невероятный гигантизм в элементах мебели.
    Призыв ездовых питомцев и посадка на них тоже могла бы быть хотя бы похожей на ArcheAge.
    Ну и плюс масштабирование элементов интерфейса на экранах разной величины.

    Отдельно хотелось бы справочник по полётам игры, чтобы каждый раз не бежать в Гугл.
    В самом крайнем случае попробую сама сделать, чо уж. =(
    Мы не знаем, о чем сейчас думают разработчики в плане всевозможных украшений игры. Но многое из того, что вы предложили мы им уже предлагали. И не сравнивайте PW и AA, у игр значительная разница в годе выпуска. Я думаю, рано или поздно разработчики начнут работать в сторону улучшения графики.

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    1. Будет ли вводиться система модераторов в чате игры? В мире нередко бывает куча флуда, мата, а главное - спамеров с продажей юаней и тех кто разводит на акк.
    Антимат частично решил проблему мата, но флуд и спам он не блокирует. Да и человек всяко лучше чем бот.
    2. Будет ли исправляться название на карте - Логово бешенных волков? Уже 7 лет ошибка, не критично конечно, но режет глаз.
    3. Будут ли устраняться отбрасывания назад? Когда ты падаешь с высоты 78, приземляешься, а потом оказываешься не на земле, а в воздухе чуть повыше, но, что самое главное, в воздухе персонаж стоит как будто на земле и не падает пока не начнешь бежать.
    Появилось такое лет 5 назад, с обновой Тигры-небожители.
    1. Система модераторов пока не может появиться технически.
    2. Вот это хорошее замечание, мы кстати думаем создать тему на форуме, в которой игроки будут указывать на подобные недочеты в игре.
    3. Да я помню когда это появилась и таким образом, если мне не изменяет память, разработчики победили флайхак. Сейчас кстати откидывания происходят гораздо реже, но видимо окончательно убрать их пока не могут.
    Всем хорошего вечера, убежала из темы до завтра.
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 29.06.2016 в 20:01.

  5. #145
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Мы не знаем, о чем сейчас думают разработчики в плане всевозможных украшений игры. Но многое из того, что вы предложили мы им уже предлагали. И не сравнивайте PW и AA, у игр значительная разница в годе выпуска. Я думаю, рано или поздно разработчики начнут работать в сторону улучшения графики.
    Всем хорошего вечера, убежала из темы до завтра.
    Оно понятно, что у АА и ПВ много лет разницы, но если игра жива и нужен доход, её нужно улучшать графически, чтобы она оставалась привлекательна.
    А ещё хотелось бы побольше интервью - с создателями в том числе.
    Про тему на форуме с обнаружением недочётов - было бы здорово!
    И вам хорошего вечера)
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  6. #146
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Добрый вечер, миледи админ. Спасибо за тему ^_^

    Вопрос. Не планируется ли добавление в магазин древних монет Длани/ПКС и 11/12 камней на маг.атаку? Первых на сервере толком нет (а твиненыша хочется монетками улучшать, а не тянуть на продажу =)), вторых почему-то в ассортименте магазина нет, хотя для физиков камни ввели.

    2 желающим-пвп-марафон: представила... стою в писе, прилетает такое в пм от очередного топа "дам 1кк, если дашь слить". - "Окей, а твинов тащить?"
    ну, на мл забить придется на это время, но горе невелико)))))
    Черный Доктор =)

  7. #147
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Тётя!
    1.Скажите пожалуйста,а когда появится опция жалобы на тех.поддержку.Если бездействует или скидывает автоответ,чтобы отвезатлись, довести до вышестоящих о разгельдяйстве?
    2.Вы отвечали на вопрос о фейлах,что помните только фейл с гидрой и нужно больше конкретики.Фейл с мбд,когда народ в текстурах носился без возможности выйти и матерясь.Это ни эпик фейл?

  8. #148
    Развивающийся Darios1983 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Доброго времени. Почему если раньше были акции на 30% пополнения счета без ограничений, то теперь ввели условие "на платеж 100 голдов и меньше"? Вам не кажется, что самому мейлу это не выгодно?

  9. #149
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    а на двух меня легко может поймать какой-нибудь злобный син и если не успею прожать чистую или ссылку то быстро уйду на респ

  10. #150
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение

    Это тогда уже будет просто марафон, а не система сезонов. Со сменной серверов тоже есть свои трудности. Сейчас БД плотно привязано к МТВ и в случае перестановки участники МТВ просто потеряют весь прогресс. Пока о частых сменах лучше не думать.
    но ведь Система сезонов и есть марафон? только большой,емкий и слишком неуместный в нынешних реалиях,или я не прав?
    Revery-VoidRey-Turbine

Страница 15 из 87 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения