+ Ответить в теме
Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 485
  1. #141
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    А надо ходить?
    надо бы,а что)
    Revery-VoidRey-Turbine

  2. #142
    Развивающийся maxiss777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    где-то в России
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    дэвушка вы добились победы как !?без ваших союзов вы горестно плачите в мир


  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    сколько у вас ненависти ((




    Не у нас а у Вас ...поэтому 3 сервака на нас и собираете...вон еще и топов Ориона хотите подогнать(те кто не ходит)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: щечки.jpg‎
Просмотров: 152
Размер:	11.8 Кб
ID:	206468  

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  4. #144

    По умолчанию

    не могу ни чего сказать, но у меня горит, посмотрим на понедельник когда фулл атлас зайдет кто рейтенге участBует, посморим что мы с делаем, а кароль у нас Bанька дурачек, не погу понять чей бичонок он, где то Bидел а где не пойму, наBерное 29 данж когда то Bодил

  5. #145
    Неопределившийся pava21 кавалер Знака железной крови Аватар для pava21
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovka11 Посмотреть сообщение
    не могу ни чего сказать, но у меня горит, посмотрим на понедельник когда фулл атлас зайдет кто рейтенге участBует, посморим что мы с делаем, а кароль у нас Bанька дурачек, не погу понять чей бичонок он, где то Bидел а где не пойму, наBерное 29 данж когда то Bодил
    Да не чего мы не сделаем по сути , для каждого приоритете марафон и работа на себя любимого , чем больше дамажишь получаешь люлей тем лучше. А король да не очень совсем не очень , вчера слышал что это твин вардена и нифизи , уж насколько это правда не в курсе.

  6. #146

    По умолчанию

    не ходишь на бд, какие-то скрины стремные показывают, как зайдешь, так все на своих базах сидят

  7. #147
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Уныленькая ветка какая-то, честно говоря, слышал конечно, что серваки неоч, как и кланы на них, но эти бесконечные альянсы начиная от мкр и заканчивая бд мейк ми сик..

  8. #148

    По умолчанию

    Ну так то это показатель, что три сервера более старых объединяются что бы победить один более молодой)

  9. #149
    Первые шаги tu134vpw на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Один. Более молодой. Понятно

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Не у нас а у Вас ...поэтому 3 сервака на нас и собираете...вон еще и топов Ориона хотите подогнать(те кто не ходит)
    У меня нет ненависти вообще, как писал выше побоку на союзы, иду ради фана и монеток. Никого никуда не зову,я же не предьявил тебе что у вас был союз с альтаиром прошлый раз. Потому что кроме тебя еще народа куча на серве.



    Цитата Сообщение от shcodapw666 Посмотреть сообщение
    Ну так то это показатель, что три сервера более старых объединяются что бы победить один более молодой)
    Один или все таки 2 обьединенных? 2 сервака всегда больше чем 1 пусть и старый,где всем уже надоело тоже играть...

+ Ответить в теме
Страница 15 из 49 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения