+ Ответить в теме
Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 643
  1. #141
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    То награды такие, которые проще купить в шопе, то развод на бабло. Вы уж определитесь)
    Что определиться? Ключевое слово "проще", зачем проделывать такой долгий и затратный путь когда вот прямо сейчас, пока идеальный шопинг, можно затариться теми же метеоритами и не ждать никакой обновы.
    Просто сейчас я могу купить а могу ничего и не покупать а когда в это дело со зверьми уже вляпаешься, то обратного хода не будет, придётся и грядки окучивать и чистоту блюсти и новые плюшки из шопа тянуть.

  2. #142
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Значит следующим моим шагом должна быть покупка пастбища и прокачка обоих зданий до 6 ур. чтобы можно было выращивать морские корма и получать много яиц. Ну и конечно живительный порошок, который вводят в игровой магазин, тоже ни разу не развод на деньги (нет, конечно я понимаю, что за победу он тоже даётся но это сначала пойди победи с некачаным то зверем).
    У меня 3 и 4 лвл пастбища и сада, совершенно бесплатно, не тратя ни копья, набрала 1400 очков на основе. После 10-20 побед я открываю мешки и прокачиваю петов. И дальше продолжаю драться с уже улучшенными.
    Твином дошла до 1000 очков, забрала карты, а дальше просто устала тыкать на кнопки, хотя боёв ещё много осталось. Но метеориты моему твинку без надобности.
    У твина не качано ничего, все здания 1лвл кроме ремесленной.

    Ну и самое то смешное, это ради чего весь этот сыр бор. Ради шести фиол карт в конце месяца? Или ради 11 метеоритов? Так не проще ли за 11 голд просто эти метеориты купить?
    Ну покупайте, кто ж мешает? А я взяла. На халяву, да) Кто-то из соклан с этих коробок последнюю карту в сет дотянул. И такое бывает. 14 коробок - это по орионовским ценам почти 16кк меньше чем за час. Для тех, кто собирает карты, актуально. И итемы на диск как бонус. И хирок тратить не надо, пати собирать не надо, оленей терпеть не надо. Подошёл и взял. Не хотите - не надо, никто не заставляет)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #143
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Что определиться? Ключевое слово "проще", зачем проделывать такой долгий и затратный путь когда вот прямо сейчас, пока идеальный шопинг, можно затариться теми же метеоритами и не ждать никакой обновы.
    Просто сейчас я могу купить а могу ничего и не покупать а когда в это дело со зверьми уже вляпаешься, то обратного хода не будет, придётся и грядки окучивать и чистоту блюсти и новые плюшки из шопа тянуть.
    Вы снова противоречите себе. Вымогательство подразумевает, что Вы должны отдать свои кровные, в противном случае будет плохо с чем-то. Тут Вы можете не вкладывать в зверье ни денег (которых для получения некоторых плюшек они в принципе не требуют), ни времени и получить абсолютно тоже самое. Хотите донатом, хотите походами в данжи. Где в данном случае Вы увидели вымогательство? Эти мелкие награды в любом случае погоды не сделают, если Вы итак всё это фармите.
    Так же напомню, что содержать дом просто, чтобы не падала чистота сейчас стоит около 3-4кк в месяц. Я на перса трачу больше в разы, чем на дом.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  4. #144
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Вымогательство подразумевает
    Никто про вымогательство не говорил, речь шла о разводе на деньги, это два разных понятия.

  5. #145
    Banned Arboretum на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Ну в гайде написано, что для участия в боях надо поставить на охрану зданий три зверя. Если ты не построишь зверинец, то зверей у тебя вообще не будет, значит никто не придет дать в дыню. А позитивное в атаках других, если я конешно правильно понял, то, что когда наедет какой-нибудь дрищ и сольется, тебе дадут очки за победу))
    Подозреваю, что крепкие ребята с 6 пастбищем и огородом выведут крепкие яйца и будут рубать плюшку побольше
    Т.е. я так понял, что твинам лучше не заводить звероферму. А основе вполне можно... сяп.. будем думать...

  6. #146
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Никто про вымогательство не говорил, речь шла о разводе на деньги, это два разных понятия.
    Да нет никакого развода. Не покупайте дополнительных попыток из шопа и всё. Хотя если вы из тех, кто при виде сундуков теряет разум и не может сдержаться, то да, это косвенный развод на деньги
    А так, ближайший аналог: представте, что вам эти награды просто на почту пришли за так. Только чтобы их получить, надо с интерфейсом некоторое время повозиться.

    Цитата Сообщение от Arboretum Посмотреть сообщение
    Т.е. я так понял, что твинам лучше не заводить звероферму.
    У вас ничего не отнимают при проигрыше. Даже если вы будете только проигрывать в этих боях.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #147
    Banned Arboretum на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    У вас ничего не отнимают при проигрыше. Даже если вы будете только проигрывать в этих боях.
    Так легко давать возможность врагу качаться? Ты плохо руофф знаешь

  8. #148
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arboretum Посмотреть сообщение
    Так легко давать возможность врагу качаться? Ты плохо руофф знаешь
    Вы так говорите, как будто если лично вы не выставите зверей, ваши враги не смогут качаться. Это не так. Им наоборот так будет только лучше. Даже если весь руофф сговорится ничего не выставлять, кому надо - выставят зверей послабже на твинах и будут качаться ещё быстрее и успешнее. Так что недополучаете тут только вы. А они получат своё в любом случае.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #149
    У наставника Levsha88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    дерьмецо.......

  10. #150

    По умолчанию

    А вот любопытно, при нулевой чистоте, нападать могут(на того, у кого ноль)?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения