Закрытая тема
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 306
  1. #141
    Любопытный Sportback на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_99987b72bf Посмотреть сообщение
    в Элпиде нет никакого клан-бота
    То что щас нету не значит что не было, находясь там около 3 месяцев назад я его лично наблюдал и использовал, правда ушел с ги потому что слишком много шума было в кч из за каких то 1-2 этапов кх и насильного загона на них

  2. #142

    По умолчанию

    Я кстати помню когда то администрация отвечала на вопрос по клан ботам. Что от этих ботов будет страдать мастер

    теперь остается плакать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))

  3. #143

    По умолчанию

    Напоминает ситуацию на прошлогоднем турнире, когда народ с пеной у рта доказывал, что никакой софт во время боев не использовал, а потом оказалось - гео-бот на офе

    DemiGods - in aeternum, ~TheEnd~ - hoc erat in fatis. Vermilion- Aut vincere, aut mori.

  4. #144

    По умолчанию

    С тебя 10 лет то сняли?

    Отдохнул в НГ на 95 монет.

  5. #145
    Развивающийся u_eba3e65ef0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gronak3 Посмотреть сообщение
    Персонаж это собственность маила, как локализатора, соответственно, все что находится на персонаже, добытое игровыми методами, тоже является собственностью маила (торговля тоже часть игрового мира), ваше на персе только то, за что вы заплатили и что на данный момент еще находится на персонаже.
    По поводу того что персонаж это собственность майла тож несогласен,сделал такой вывод прочитав одно судебное дело против маил ру.
    Моё только то ,за что я заплатил?но какая разница в каком оно виде?в голде или в виде звёздной удачи в диске.Плачу я за предоставление платной услуги,но при блокировке аккаунта я данной услугой пользоваться не могу.

    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    тема называеться " Заблокировали по п. 20 приложения" оталкиваемся от этого только и обсуждаем только это.
    Акаунты людей щас банят на 40к часов там или 10 дней, продолжительность банна не суть важна для меня. Просто если человек считает что его забанили несправедливо то закон РФ на его стороне и при обращении в суд он выиграет если предоставит определенные данные(чеки, скрины переписки с сапортом и другое в том же духе). Мэйл вернет те затраты которые вы понесли за время этого бана (ну как пример "малая сфера алхимика" которая действует 7 дней) ну и разбанит, разумееться если они не докажут обратного.
    Вернуть всю голду задоначеную за 6-7 лет вам не кто не вернет, да как бы не за что возвращать так то. Услугу оплатили, услугу получили.
    Тем же кто играл и донил 6-7 лет и буквально недавно попался на юзе стороних прог и был забанет, то тут уж вы сами виноваты. И акк ваш забанят и задоначеное не вернут.
    Ну тут и возврате и речи идти не может,бан ведь временный.Такими случаями не интересовался,так что не знаю.Если игрок не виноват то можно претендовать на пеню,но это уже просто мои догадки.
    Последний раз редактировалось u_eba3e65ef0; 04.11.2016 в 10:42.

  6. #146
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    Я кстати помню когда то администрация отвечала на вопрос по клан ботам. Что от этих ботов будет страдать мастер

    теперь остается плакать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
    Ну поверь что майл может добавить пунктик . как и в ук рф что если вы знали что ктото использует проги и вы не сдали их майлу, то вы будете считаться соучастником, и также могут дать бан. Но вроде пока такого нет. Хотя могут забанить якобы за то что вы пользовались этом клан ботом находясь в клане

  7. #147
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_eba3e65ef0 Посмотреть сообщение
    По поводу того что персонаж это собственность майла тож несогласен,сделал такой вывод прочитав одно судебное дело против маил ру.
    Моё только то ,за что я заплатил?но какая разница в каком оно виде?в голде или в виде звёздной удачи в диске.Плачу я за предоставление платной услуги,но при блокировке аккаунта я данной услугой пользоваться не могу.
    Игра бесплатна за что вы тут платите я не знаю. А если вы тратите деньги , так это вы делаете добровольно в виде пожертвований на развитие проекта. Макс что предусмотрено за это мошенничество. Но так как майл крупная компания в рф и платит налоги, вас просто пошлют на три буквы в любом суде

  8. #148
    Развивающийся AmazonkaB житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Не поленилась добежать до ГП. Там в окрестностях месяцев 6 бот мобов долбит. Как итог: а персо-бот и ныне там. Вот в чем гениальность)

  9. #149
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmazonkaB Посмотреть сообщение
    Если б я пользовалась прогами, я бы уже ходила в офигенном шмоте и с норм точкой,как минимум. А у меня очень неприметная варка,которую просто люблю,которую взрастила ручками, на ежах кветстах и яшме. Мне честно пофиг верит ли мне пол ПВ,что я НЕ использовала ничего намеренно( за установленное не отвечаю, на компе я не одна,могу и не знать что тут). Гео-бот, 90% Пв на нем, я даже его не использую. Мне неинтересно играть с прогами, цель у меня не успеть всем твинам все сделать быстро и стать супер-пупер, цель у меня играть и развиваться как я могу,общаться и наслаждаться отдыхом от реала.
    А верите вы лично мне или нет,ваше право. Тут забанена не только я,как вы заметили,однако модеры не принимают версию своей же ошибки, уже не появляются в нашей теме и не дают нам никаких ответов. Служба поддержки не дает,админы не дают, интересно кто же знает в итоге? А если никто не знает, то за что?)))
    Я не именно вас имел ввиду, а написал в общем " такие как вы " это те кого забанили и теперь оправдываются что не пользовались прогами. Согласитесь что никто не признается в этом. И будет ныть и писать на форум надеятся на дурачка в майле который поверит. Но также не исключено что из всех забаненых будут и игроки не вчём не виновные (но таких будет единицы) такие всегда бываю и будут, которые оказались не в то время не в том месте

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmazonkaB Посмотреть сообщение
    Не поленилась добежать до ГП. Там в окрестностях месяцев 6 бот мобов долбит. Как итог: а персо-бот и ныне там. Вот в чем гениальность)
    я про него еще вчера писал мейл ботов не банит как друле-боты бегали так и бегают гео как летали так и летают а бан это был рендом случайно кто попал тот попал и мейл не признает что он ошибся

Закрытая тема
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения