Результаты опроса: Кто у нас ТОП на Лисичке? Вангуем!

Голосовавшие
968. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Silently

    147 15.19%
  • DemiGods

    273 28.20%
  • DominioN

    106 10.95%
  • Rubicon

    61 6.30%
  • Шарханчик и КО

    25 2.58%
  • Инсайдер

    100 10.33%
  • ТопВан

    10 1.03%
  • Амальгами

    80 8.26%
  • BH

    30 3.10%
  • ПиВаСиК

    62 6.40%
  • Свой вариант

    122 12.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 182
  1. #141
    Первые шаги lastbreave приспешник Бездушных
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Учитывая нынешний состав, думаю, коллекции доброй половины мужской части ги уже начали пополняться

  2. #142
    Опытный Palich88 кавалер Знака железной крови Аватар для Palich88
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klop713 Посмотреть сообщение
    Ну хоть не отрицаешь что в твоем клане куча сброда, уже прогресс.
    Правильно будет написать: большой % сброда сейчас во всех кланах на лисичке)
    Ты топик сначала дня почитай, я изначально говорил, что разница тут между кланами только в глах, а контингент тут одинаковый абсолютно во всех кланах)



    Цитата Сообщение от klop713 Посмотреть сообщение
    Я не думаю что тут много кого волнует 1й размер какой-то девчушки, просто была отмечена закономерность, что таких девушек не одна и что из таких в основном состоит офицерский состав
    Ты лет на 5-6 опоздал, мода на такие вбросы уже много лет как прошла

  3. #143
    Развивающийся WarAzazelle житель Идеального Мира Аватар для WarAzazelle
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Где то в Аду.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Даешь срач! Еще страниц на 10

    ArtOfWar | Damned | HellFlame | SPQR | DemiGods
    Старый, хитрый бес!

  4. #144
    Развивающийся maDev1L на скользкой дорожке Аватар для maDev1L
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Жизнь хᘎрᘎшая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ✔
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Про ультру всё было ясно ещё на луне , да и агры на новом серве со спины под мобами здорво характеризует клан и мастера , потом ноют когда моментально в ответ по щам получают .Вывод , как были слюнявчиками так и есть.

  5. #145
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fsesefscc Посмотреть сообщение
    Новая Жизнь Ультры со старым мастером или что с чем едят!!!
    Мастер клана всеми известный нам под ником Инсайдер, решает основать клан Ultra на сервере Лисичка и я вам скажу у него это получается! В первые дни он закрывая глаза на всё! начинает тагать людей по плюсу, единственное чем он интерисовался - прошлые ники с Персея\Луны. Вскоре вокруг некого образовался огромнейший клубок коварных змей, которые включают в себя сборище кикнутых или же ливнувших по той или иной причине обиженок с серверов Перей и Луна, все они когда то состояли в рядах Ultra))
    Как мы можем наблюдать данный клан как всегда состоит из 80 % офицерского состава его девочками, которые безумно влюблены в нашего блондина)) Инсайдер себе не изменяет и так же предан своему ЭГО)))
    Давайте же перечислим некоторых людей этого великолепного клана Ultra:
    ensamhet -она же Марта, или как её любят называть Шмарта))) Сплетница, интригантка, не раз подставлявшая своих друзей, готовая на всё ради выгоды (сливает инфу, записывает тс)аккуратнее)) Не палитесь в диалогах с ней )
    inqunante он же Apfel как боец нормальный тут не поспорить, но неадекват с завышенным ЧСВ, он же муж Шмарты))агрящийся на всех и вся лишь бы развязать вражду между кланами.
    luftwaffe она же Isteria, не раз кикнутая Инсайдером на Персее, обиженка и просто тёлка без моральных принципов и стиснения, готовая на всё ради шмота, у нас она аж офицер клана!
    Chaos-я думаю его многие знают по серверу Луна, личность знаменитая, но не стоющая особого внимания, хотя он один из немногих который получил бонус ввиде оголенного тела luftwaffе.
    Fifa - ничем не примечательная мистка с Луны, я бы даже сказал очень тихая. Жена Chaos(как выяснилось недавно наша дама то с секретом, любительница покидаться обнажёнкой по скайпу)) и да! да! да! она Офицер клана(И только наш любимый блондин знает истинную причину назначения её на должность)
    iBUYPOWER он же Shedy7, известный кидок и разводила на сервере Персей, по началу прикидывается правильным, добрым пацанчиком, втирающийся в доверие, выжидая идеального момента для развода. Так же был и на сервера Луна в составе DG, говоря всем, что завязал с разводами) но вскоре был кинут Bastion на 2000 голды, думаю многие это прекрасно помнят)
    Barmen он же Bastion кинутый Shedy7, известная личность Луны так же здесь(зашквар)
    MiaMi она же MiA,жена Shedy7...no comment
    Lalabum она же Техно,она же Бусинка))Снова с любимой сестрой TinyLove она же MulenRush. Две продажные шлюпки, готовые на всё ради шмота)) Офицеры клана (Привет Крымчик и удачи тебе! ))
    FullKoN муж luftwaffe, очередной ПМСник с завышенным ЧСВ (плевать что обнажёнки его жены есть практически у всех на Персее и Луне, мало того находиться в хорошем отношении с мастером, для него это нормально, когда его жена виртует с самим мастером) + называя себя его личной шлюпкой)
    Так же в клане находится SandY, которая категорически отказывалась палитmся, но играет она под ником Синестра) очередная фанатка, по уши влюблённая в блондинчика многие это помнят с Персея) и да! ОФИЦЕР!
    DynamiC , вот тут спорный вопрос - Кто всё таки на чаре ..Первый или второй )) Оба не признают что это кто - то из них,но при этом данный тип говорит что играл танком с ником DynamiC на Луне. Как боец играя танком - хорош. Тут он жнец.
    Sovushkin сливщик инфы, готовый продать всех и вся ради своей выгоды. При этом никогда не признается, будь даже 100500+ фактов против него.
    ЛЮТЫЙ - человек ливнувший с клана Ultra(Персей), поносивший и обсиравший самого мастера, да и самого клана после своего лива,так же находится в составе данного клана, некоторое время занимал должность даже Маршала))
    Paiste истеричка с Луны )) Кто там играл тот поймёт)) с BН
    SureFIRE - персонаж с Луны, очередной разводила, лгун и трепло, любитель баловаться фотошопом, подделывая различные писюльки наших любимых комьюнити, видимо для личного удовлетворения! хотел создать свой клан, но увы - не пошло.
    После же как только собрался весь этот состав, стали вести набор по заявкам.
    Не знающие люди писали и пишут)) вот только самое захватывающее это вопросы, МИНУСЫ и срачи между друг другом от наших соклан\друзьяшек тагнутых по плюсу, а так же офицеров, которые незаметно подтирают посты за соги.
    Повторюсь - Большинство этих игроков по той или иной причине были кикнуты с клана Ultra))
    Давайте же пожелаем им удачи, остаться живыми и не сожрать друг друга в этом змеюшнике)
    Ultra - One love)) Построй свою любовь!)))) Инсайдер - я твой фанат навеки!))
    Не зря хотела на Лисичку пойти поиграть

  6. #146
    Любопытный katrina_skatik житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maDev1L Посмотреть сообщение
    Про ультру всё было ясно ещё на луне , да и агры на новом серве со спины под мобами здорво характеризует клан и мастера , потом ноют когда моментально в ответ по щам получают .Вывод , как были слюнявчиками так и есть.
    Не состояла в ультре на Луне, она там была разве вообще ?

  7. #147
    На перепутье klop713 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrina_skatik Посмотреть сообщение
    Не состояла в ультре на Луне, она там была разве вообще ?
    Oxygen был. Мастером был Инсайдер первые 2 раза, на третий раз мастера он уже отдал. То есть если с учетом антаресовской ультры посчитать, то нынешний клан Инсайдера - его 5я попытка.
    Dolphin

  8. #148
    Опытный Palich88 кавалер Знака железной крови Аватар для Palich88
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Клану всего несколько дней, а весь форум уже бомбит от ультры, нормальный врыв) Похоже на лисичке наконец-то появился хоть один интересный клан на весь сервер)

    Цитата Сообщение от klop713 Посмотреть сообщение
    его 5я попытка.
    У демиков тоже 5-я попытка, вот вам и серверное противостояние, кто затащит с 6-й попытки
    Последний раз редактировалось Palich88; 18.01.2017 в 17:03.

  9. #149
    Любопытный Nookich2 на дне Реки Малиновок Аватар для Nookich2
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palich88 Посмотреть сообщение
    Клану всего несколько дней, а весь форум уже бомбит от ультры, нормальный врыв) Похоже на лисичке наконец-то появился хоть один интересный клан на весь сервер)
    Его не бомбит от ультры , просто люди знают , что такое ультра в отличии от тебя)

  10. #150
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palich88 Посмотреть сообщение
    Клану всего несколько дней, а весь форум уже бомбит от ультры, нормальный врыв) Похоже на лисичке наконец-то появился хоть один интересный клан на весь сервер)
    Бобмить от ультры не равно угарать от зашквара в руководстве
    Можешь подставить любой тег вместо ультры и над ними угарали бы так же

+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения