+ Ответить в теме
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 495

Тема: Upheaval Guild

  1. #141
    Развивающийся WarAzazelle житель Идеального Мира Аватар для WarAzazelle
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Где то в Аду.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paradox774 Посмотреть сообщение
    не начинай балаболить, ну или придется тебя игнорировать =(
    мы фанились весь АТН, слили вас в 1 городе, потом в ГМЕ, фан был минут 15, вас потом стало в 2 раза больше и ушли.
    Как рас таки мы вас и сливали на равных)
    Ну это все мелочи, когда будет народ, вы будите в ПИС зоне жить.
    В ГМ*е на равных? Кто это болоболит тут еще Потом да, на равных стали, а так нас было сначала 3 потом 5 и то в пати на ультру, вас там не было изначально. Но потом пришли пачкой и давай щемить. Я собрал 1ну пати, и там была 1на пати наших. Но вы ушли.

    ArtOfWar | Damned | HellFlame | SPQR | DemiGods
    Старый, хитрый бес!

  2. #142
    Развивающийся ignorrr88 житель Идеального Мира Аватар для ignorrr88
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paradox774 Посмотреть сообщение
    Все очень плохо(((
    Судя по пеплу да, все очень плохо, если он даже на без клановых кидается на новом кв в мл) приток народа такими темпами будет только из обиженок на дг)

  3. #143
    Развивающийся ignorrr88 житель Идеального Мира Аватар для ignorrr88
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Мне конечно как и другим хотелось бы вара с дг, но все чаще натыкаясь на подобных с ультры и прочих, я все чаще склоняюсь к другому решению.

  4. #144
    У наставника auviance1488 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я не думал что ты из обиженок) какая вообще разница ну напал и че? Дерись в ответ получи фан от 1х1 и все... Собор благородных девиц а не серв...мб тебе еще карту жизни возместить?

  5. #145
    У наставника auviance1488 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Для Бори, ну слушай вот к тебе реальео адекватное отношение...зачем вот это все? Если мусолить где кого и когда было больше так и фанится некогда будет. Мы ушли после того как по Т нас стало в двое меньше чем вас

  6. #146
    Banned JangoGo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ignorrr88 Посмотреть сообщение
    Мне конечно как и другим хотелось бы вара с дг, но все чаще натыкаясь на подобных с ультры и прочих, я все чаще склоняюсь к другому решению.
    Все правильно, друг! Ультру надо гасить со всех сторон. Тем более делать противостояние на стороне ДГ удобнее и спокойнее. Нельзя рисковать репутацией тага Дамнед и даже допускать возможность проигрыша в противостоянии. Тем более Гайскон вас пока определил в кланы 4 эшелона и вам невыгодно ссориться с ДГ и их союзниками. Но даже с вашим составом вполне можно ставить на ультру, может даже что перепадет из терр, в ходе даблов и триплов.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ignorrr88 Посмотреть сообщение
    Мне конечно как и другим хотелось бы вара с дг, но все чаще натыкаясь на подобных с ультры и прочих, я все чаще склоняюсь к другому решению.
    Вот с этого все обычно и начинается. Где-то через месяц Дерзкий уже в ДГ. А причина? Причина в том, что в Ультре много неадекватов и надо с ними бороться(ведь в Дамнеде такой возможности нет).

  8. #148
    Развивающийся ignorrr88 житель Идеального Мира Аватар для ignorrr88
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Negodjajka Посмотреть сообщение
    Вот с этого все обычно и начинается. Где-то через месяц Дерзкий уже в ДГ. А причина? Причина в том, что в Ультре много неадекватов и надо с ними бороться(ведь в Дамнеде такой возможности нет).
    В ДГ? Да ну ***) И почему в дамнеде такой возможности нет?

  9. #149
    У наставника Upgreade на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarAzazelle Посмотреть сообщение
    В ГМ*е на равных? Кто это болоболит тут еще Потом да, на равных стали, а так нас было сначала 3 потом 5 и то в пати на ультру, вас там не было изначально. Но потом пришли пачкой и давай щемить. Я собрал 1ну пати, и там была 1на пати наших. Но вы ушли.
    Балабол о боже.
    Нас все атн и весь замес была 1 фулк. Мы сначала пошли в ГО, где загнали ваш говноальянс в пис и зафармили локу с питом одной патькой, потом тпшнулись в ГМ, где вас сначала было тел 7 и вы благополучно отлетали по кд, не выходя с пис. Спустя минут 5 вас стало по тшке вне писа, где шел замес 12 тел, мы все еще месились и благополучно отправляли вас в пис. При этом это были не 12 80миражных пацанов, там был и ты и джамшут(страж цгд), лук с цгд(Ch...),Жнец ваш с цгд, который по кд шотается с прицела, друля с цгд(ник не помню) и по-моему жена скрима(было с вашей стороны 2 приста, ники могу спутать, но вроде мурлиза), остальных не помню по никам. Я еще в тсе предложил заскринить по Т кол-во нас и врагов, чтобы потом обоссать балаболам на форуме лицо, но чот как-то впадлу было, ибо в этот момент мне ваша Ариель в пм долбилась,и я девочке своей в вк транслировал скринами, что она мне пишет. А ультры там было тела 3, и то они ушли почти сразу, как мы пришли. И вот, когда вас с писа вылетело тел 20+ по Т, мы слились и решили уйти, фаница в 1 пати против 20+ тел такое, хотя ладно, еслиб хоть цгдшек было б поровну, а не 1 к 4-5+.
    А позавчера вечером вас тоже было меньше? Когда нас 1 фулка, а вас патьки 2 со скримом, нонсенсом, джамшутом и еще 4цгдшками? И мы ведь ребафались, выходили, фанились и не ныли никуда, ни одного поста не было с нытьем.
    Последний раз редактировалось Upgreade; 07.03.2017 в 13:46.

  10. #150
    Развивающийся ignorrr88 житель Идеального Мира Аватар для ignorrr88
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от auviance1488 Посмотреть сообщение
    Я не думал что ты из обиженок) какая вообще разница ну напал и че? Дерись в ответ получи фан от 1х1 и все... Собор благородных девиц а не серв...мб тебе еще карту жизни возместить?
    Я к тому что, вы кричите что хотите вар с дг, а вижу лишь какую-то фигню) И я не обижаюсь, я лишь предупреждаю, что хорошим это не закончится.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения