Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 272
  1. #141
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    так заинтересовали, что я даже мистом пошла проверять, если не где не ошиблась то и у их петов атака добавляется от бд перса

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да просто все говоря, что курица (или любой другой пет) - тру-Дд, толи забывают упомянуть, толи считают, что это понятно по умолчанию, что потратить на пета 300 голда -это только 1й шаг, самый легкий из всех)
    Несколько цифр для примера: тип Истина 4-4 (за пол-года друледанжа - 100шт.мирозданок, потом покрутки без них, выше не выпало), наследование атаки -максимум, па - 2/3, сэлф атака лисы 37-47к или что-то вроде, 2к бд), призываю под яростью. Предел дамага курицы - 800к в цитке в фулдебаф. Сколько времени/везения/денег надо на дамаг куры 1.5кк -считайте сами)
    55 селф верх, па чо то около 70-80 селф, атака 34/40, па 94/100( это наследования), Истина 5-5, БД 1700, По 800 это стабильно летит в говнодебафы, в хорошие дебафы как то даже больше ляма без крита вылетало, я не знаю что там за дебафы были, а так просто в хорошие дебафы по 1.4-1.6 криты летят.. Истина 5-5 выпала с 1 раза) после апа 103 лвла курице, не знаю почему так совпало, но вот как то так, до 103 лвла 3ья максимум выпадала долгое время, а по факту затрат на пета больше нет, кроме как купить, потом уже с данжа итемы, а то что на дру затраты.. ну это на перса, а не на пета

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Нет, все же надо будет, когда сбор р8р перенесут в циту, сделать себе ранговую пуху для призыва птицы( саму меня, как ПВЕщницу рМорая устраивает более, чем полностью, а брать ради атаки гарпы пусть и перспективный, но дорогой лично для меня 1гр. домопухи бредовенько... там уж тогда надо 2гр делать с берсом, который тащит пве, да только какой смысл моей табуретке там тащить ._.), охота посмотреть, насколько апнется её атака.
    А еще меня вот что интересует: вот эти цифры дамага куры 1,5кк-1,8кк это вылетало цельной цифрой или сумма разрозненных показателей?
    одна цифра 1.5кк ну а там еще копейки какие то летят, на них внимания не обращаю
    Последний раз редактировалось Disary; 26.09.2017 в 17:43.

  3. #143
    Любопытный azazaha на дне Реки Малиновок Аватар для azazaha
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StillDoll Посмотреть сообщение
    Берёте гарпию, максите ей атаку/па в наследовании, радуетесь жизни в драки/рану/дебафы прочих проф)
    Вызываете под яростью/с пухой на па/с бафами стража/с мешочком на па - работает везде, кроме музея.
    Гарпия+морай пуха - вот чесслово - безобидный декор)
    Всем спасибо, так обидно, макакен сейчас дамажит лучше пвешной гарпии, да и живет дольше)) Думаю ближайшие года 2 мне есть чем заняться хДД

  4. #144
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deyteriynn Посмотреть сообщение
    Почему у петов(с перерождения) не работает па и пз против монстров?

    Pw способны, или нет? Или к китаю обращаться?

    А фулл морайский мне как менять позволите на пз от монстров?+ пета призвать..(((

    Решайте проблему, она ваша..
    Па/пз от монстров никогда не влияло на характеристики питомца.

  5. #145
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deyteriynn Посмотреть сообщение
    Pw способны, или нет? Или к китаю обращаться?
    Обращайтесь в Китай. Обязательно держите нас в курсе
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #146
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deyteriynn Посмотреть сообщение
    У меня, допустим шмот на морай, он хуже р8 даже..
    Как это должно повлиять на наследование пета?

  7. #147
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deyteriynn Посмотреть сообщение
    Но, пета призывать даже под фулл мораем не советую!

    В итоге, нам ни чего не светит? Я, правильно понял?

    Не удалять!

    Па/пз от монстров никогда не влияло на характеристики питомца.
    Они всегда влияли.
    Защита, и атака на монстров-отдельно.-решаемо

    Почему не влияет тогда?

    Может и кому-то покажется странным. Но, у меня слабенькая дру с гарпой(Луна) . Сегодня Мировую Смуту сделал.

    В дальнейшем, планирую морай-фулл, но пет не желает енто кушать..

    Либо свапаться-что запретно ПВ, либо так...
    Урон по монстрам китайцы прикрепили отдельно в связку скиллов и посчитали это достаточным - от нас вы что хотите?
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #148

    По умолчанию

    что происходит, может кто рассказать, или это только под чем то тяжелым можно понять

    Цитата Сообщение от deyteriynn Посмотреть сообщение
    Друлепуха с Морая тоже сомнительна. Нижняя планка ниже на 130, атака 1.0, вместо 1.25 "Метеора"
    ну 1.0 вместо 1.25 это серьезный фактор
    Последний раз редактировалось Disary; 29.09.2017 в 15:02.

  9. #149
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deyteriynn Посмотреть сообщение
    Возьмём морай. Готовы поговорить?
    Ну у меня рМорая пуха, но шмот сам - ранг. Считаю, то что даже для ПВЕ-основы в качестве шмота на постоянку лучше взять ранг, а морай как проходной. В грядущем будущем должны сбор ранга в циту перенести - там хочется попробовать собрать для призыва куры пуху и посмотреть, насколько апнется атака.
    А фантазировать на тему "как было бы круто, чтобы пет наследовал па/пз по мобам" считаю делом несколько пустым - не прикрутят этого китайцы ._. Присандалили нам хил с обманкой и на том спасибо.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  10. #150
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deyteriynn Посмотреть сообщение
    Я, не считаю пустым делом, "чтобы пет наследовал па/пз по моба". Вы знаете характеристики пух на па по мобам, они от стандартных не слишком отличаются.

    Только создаёте сложности..
    Чтож, если эта тема вам так интересна, то вот вам моё предположение, почему не прикрутили па/пз по мобам в наследование.
    Вы говорите, что характеристики морайских пух и стандартных не слишком отличаются, но... Вспомните, когда ввели перерождение петов? В 2013-ом. Какие актуальные пухи были на тот момент? Ранговое весло, Метеор, доживала свой век нирвана и ЦГД. Ранговое весло и сет нирваны(если верить базе) максимум могли дать 30ПА, ЦГД давало 50ПА, но его и носили единицы, а на фоне всего этого Метеор с 60Па по мобам. А теперь представьте, что птицы днищенских друлей в морае(днищенских не потому, что морай не тащит в ПВЕ, а именно потому, что он гораздо дешевле остальных пух) будут уделывать птиц тех, кто прилично вложился в свой шмот? Не порядок, правда? Ну и логично, что наследование петов прикрутили к более дорогому шмоту, чтобы был стимул его собирать, сидеть сутками в игре, донатить. Современное оружие сейчас да, вполне догнало по показателям рМорая, но мы же помним, когда ввелось перерождение петов и когда - новая линейка пух миража и дома.
    Все выше написанное мои личные домыслы, на истину в последней инстанции не претендую
    Последний раз редактировалось RfylfFkkty; 29.09.2017 в 15:51.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения