Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 208
  1. #141
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Я не понимаю как это работает:
    Великий загнанный зверь
    После получения смертельного удара не восстанавливает здоровье и ци.Вместо этого персонажа на 10/15/20/25 секунд персонаж получает иммунитет ко всем негативным эффектам.
    Возникает вопрос:сколько у танка будет хп после срабатывания этого скилла,1 хп что ли? Честно говоря если это так,то тут и не поможет 25 секунд иммунитета к дебафам.

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TarelkaVod Посмотреть сообщение
    Выучила новые скилы, половина просто разочаровали до крайности, и обратно их не затереть. Печально.
    в смысле? они в любом случае лучше чем адские или райские, потому как включают в себя и то и другое ,а руну и не обязательно вставлять!

  3. #143
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    При инкрустации руны действующим (верным) считается описание с руной, а не без. Все великие скилы сина с серебряной руной тратят комбо-очки, а не накапливают.
    Ну вот, я это и хотел узнать, что если руна тратит, то скил очков не даст. Спасибо.
    Хотя, в гайде написано, что умение не вызывает кровотечение, но на деле все равно вешается кровоток на пару секунд.
    Последний раз редактировалось LogMeInzzz; 04.01.2018 в 10:38.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #144
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashok31 Посмотреть сообщение
    в смысле? они в любом случае лучше чем адские или райские, потому как включают в себя и то и другое ,а руну и не обязательно вставлять!
    В некоторых скиллах бонусы одной из сторон, действительно исключены, что делает скилл хорошим только с руной и, довольно таки высокого уровня (не ниже 8). А поскольку ячеек лишь 6, то иногда, определенный скилл по сути и не нуждался бы в переводе. Другие умения полностью объединяют дополнения сторон, что делает их лучше по сравнению с 11ми версиями и такие умения, даже не будучи поставленными в ячейки, все равно лучше предыдущих уровней. Поэтому, перед изучением все равно лучше взвесить все за и против и только потом уже изучать.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  5. #145
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTYARKA1 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как это работает:
    Великий загнанный зверь
    После получения смертельного удара не восстанавливает здоровье и ци.Вместо этого персонажа на 10/15/20/25 секунд персонаж получает иммунитет ко всем негативным эффектам.
    Возникает вопрос:сколько у танка будет хп после срабатывания этого скилла,1 хп что ли? Честно говоря если это так,то тут и не поможет 25 секунд иммунитета к дебафам.
    Скил с этой руной вешает на персонажа баф как с уверенности джинна, но при этом не вешает обманку. То есть, грубо говоря, вы получаете совершенно другой скил с другим функционалом, имеющий только общую анимацию со старым.

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    Ну вот, я это и хотел узнать, что если руна тратит, то скил очков не даст. Спасибо.
    Хотя, в гайде написано, что умение не вызывает кровотечение, но на деле все равно вешается кровоток на пару секунд.
    Опять же, посмотрите описание в игре. Там верное

    UPD by zlobniy: в гайде теперь тоже верно.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 30.01.2018 в 14:25.

  6. #146
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    В некоторых скиллах бонусы одной из сторон, действительно исключены, что делает скилл хорошим только с руной и, довольно таки высокого уровня (не ниже 8). А поскольку ячеек лишь 6, то иногда, определенный скилл по сути и не нуждался бы в переводе. Другие умения полностью объединяют дополнения сторон, что делает их лучше по сравнению с 11ми версиями и такие умения, даже не будучи поставленными в ячейки, все равно лучше предыдущих уровней. Поэтому, перед изучением все равно лучше взвесить все за и против и только потом уже изучать.
    да? хмм... не видел ,буду внимателен! Замечал разве, что апример вставленая в скил руна убирает например кровоток но уменьшается КД скила с 15 на 4 сек напирмер, но что бы 13 скил не имел каких то плюшек рая или ада че то не видел. Спасибо, что сказал буду разбираться

  7. #147
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    да? хмм... не видел ,буду внимателен! Замечал разве, что апример вставленая в скил руна убирает например кровоток но уменьшается КД скила с 15 на 4 сек напирмер, но что бы 13 скил не имел каких то плюшек рая или ада че то не видел. Спасибо, что сказал буду разбираться
    Есть такое, да. У стражей, например, есть потерянный кровоток и 1сек стана (по своей профе удобнее вспоминать, так что страж))

  8. #148
    Развивающийся TarelkaVod на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashok31 Посмотреть сообщение
    в смысле? они в любом случае лучше чем адские или райские, потому как включают в себя и то и другое ,а руну и не обязательно вставлять!
    Великая каменка по-твоему тоже лучше чем нолик?
    Я разочарована этим скилом до ужаса, так же как и великим роем камней.

  9. #149
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TarelkaVod Посмотреть сообщение
    Великая каменка по-твоему тоже лучше чем нолик?
    Я разочарована этим скилом до ужаса, так же как и великим роем камней.
    но с 10 ур. руной ведь она работает все так же

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    да? хмм... не видел ,буду внимателен! Замечал разве, что апример вставленая в скил руна убирает например кровоток но уменьшается КД скила с 15 на 4 сек напирмер, но что бы 13 скил не имел каких то плюшек рая или ада че то не видел. Спасибо, что сказал буду разбираться
    стан - 12 ад 7 сек, 12 рай всегда регенил 1чи.
    13й стан - регенит 1.5 чи станит на 6 сек. оба допа есть, но оба хуже.

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения