Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 158
  1. #141
    Любопытный KenAdams90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я надеюсь администрация после того как забанят мєйл-группу в Украине, напишет тут инструкцию как играть через прокси или впн, или еще там как то? А то стремно уже как то

  2. #142
    Первые шаги soon20100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Плачут и плачут.И опять ревут...иградляданатав/ухажувсемпака. Людям надоело однообразие ежа/цита/ми+пвп(а у кого кх).Людям дай обновы что б пару месяцев потыркаться основой а потом твиноверму тащить в новые локи! А фарм,фарм при твинах в домах не плохо идет. Не хотишь играться твинами фарми банкомат/мамупапу/мужажену. Даже мне ленивому,повидавшему почти всё в этой *игре года*на основу уходит около 2 часов на ми(новое)+ежа+цита+дать(отхватить)люлей. Люди которым она надоела уйдут и ни что их не удержит. По френд листу бросают как донателлы так и крабы....ой уже 4 часа

  3. #143
    На перепутье prof1103 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    На самом деле с игры никто неуходит,у меня например из многих десятков знакомых за годы в пв с игры неушёл ни один по причине того что "в пв стало плохо", конечно были такие несколько кто покинул проект,но по причинам жизненных обстоятельств перестали играть. И приток в игру есть немалый . Поиграйте в клане с приёмом 1+ и увидите что постоянно в клан приходят такие,кто в пв впервые.
    А по теме обновления- обновы нужны и чем чаще тем лучше,ибо в определённые промежутки времени,постоянно ,настаёт момент,когда просто заняться нечем,потому как все что нужно для развития персонажа уже выполнено. как примеры-в одной из давних обнов появились чакры-они открылись и забыты.- далее появились ячейки-прокачаны на макс давно и забыты,-появился мир людей с квестами для кача небес-небеса фул и мл забыто и тд...-необходимо ПОСТОЯННО чтото новое,иначе застой и скукотища.

  4. #144
    Первые шаги beetbag смотритель древней обсерватории beetbag смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А по теме обновления- обновы нужны и чем чаще тем лучше,ибо в определённые промежутки времени,постоянно ,настаёт момент,когда просто заняться нечем,потому как все что нужно для развития персонажа уже выполнено.
    Никогда не понимал таких людей. В пв как раз появляется чем заняться только когда вся рутинная обязаловка уже сделана. Нечего делать? Иди кого-нибудь в дж своди, помоги, иди пвпшься сколько влезет. Я так смотрю что в пв всем так скучно и нечем заняться что половина уже общается только с "+" и "-", так как лишнее слово, видимо, время от кача потратит, на згд никого нет, все по данжам сидят, а как сходить куда-то, так проблема. В 89 чтоб сводили по знакам орал часа 2, пока не сказал что 1кк заплачу, про 99 молчу вообще. И народ уходит, еще как уходит, после обновы с рб ушли порядка 30-40% друзей и знакомых, именно по причине что игра скатилась. Сколько ушло когда дома ввели уже не знаю, т.к. сам ушел. Остались только заядлые пве крабы и фанаты симс, походу. Народ так долго ныл про дисбаланс в пвп, что решили просто всю пвп-составляющую игры убить. Нет пвп - нет дисбаланса, сидите крабьте до старости.

  5. #145
    Развивающийся swj0003 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prof1103 Посмотреть сообщение
    На самом деле с игры никто неуходит,..... по причине того что "в пв стало плохо"...
    Всё верно, PW вызывает зависимость, а с зависимостью трудно бороться На самом деле люди уходят только по жизненным причинам (изменились предпочтения ушел в другую игру рубиться, сгорел комп, женился, ушел в запой, стал бомжом и т.д.) так что не надо ля-ля, что народ из-за обнов уходит, это не правда!
    С каждой обновой становится играть лучше, проще, удобнее! Если раньше я был днищем и учитывая свой стиль игры, о нормальном шмоте мог только мечтать, даже бросал игру, то в один прекрасный момент ввели морай, и о чудо, мне криворукому соло игроку стал доступен "крутой" крабо шмот (101 морай) в котором я отлично себя чувствую!

    Цитата Сообщение от beetbag Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал таких людей. В пв как раз появляется чем заняться только когда вся рутинная обязаловка уже сделана. Нечего делать? Иди кого-нибудь в дж своди, помоги, иди пвпшься сколько влезет. Я так смотрю что в пв всем так скучно и нечем заняться что половина уже общается только с "+" и "-", так как лишнее слово, видимо, время от кача потратит, на згд никого нет, все по данжам сидят, а как сходить куда-то, так проблема. В 89 чтоб сводили по знакам орал часа 2, пока не сказал что 1кк заплачу, про 99 молчу вообще. И народ уходит, еще как уходит, после обновы с рб ушли порядка 30-40% друзей и знакомых, именно по причине что игра скатилась. Сколько ушло когда дома ввели уже не знаю, т.к. сам ушел. Остались только заядлые пве крабы и фанаты симс, походу. Народ так долго ныл про дисбаланс в пвп, что решили просто всю пвп-составляющую игры убить. Нет пвп - нет дисбаланса, сидите крабьте до старости.
    Вся рутинная обязаловка занимает не больше часа, но ведь никто не говорит что её всю надо делать. В дж водят без проблем, в том числе 89, ты наверное в 3 часа ночи кричал =)) 99й данж вот тут уже сложнее, потому что тут надо искать не проводников, а собирать пати, это дж высокого уровня в нем все в равных условиях, в нем ты уже не будешь просто телом, а должен выполнять задачи требуемые от тебя в пати!
    На згд никого нет потому, что никому не сдалось твоё бесполезное пвп в мире, есть много мест где пвп не является бессмысленным, то же БД и ещё чё-то есть, но я не в курсе, ибо как истинный пвешник, ходил только на БД.
    Последний раз редактировалось swj0003; 17.05.2017 в 12:19.

  6. #146
    Первые шаги beetbag смотритель древней обсерватории beetbag смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вся рутинная обязаловка занимает не больше часа
    Сходить на ежу+сц+хс+уф+морай+мл меньше часа? (сейчас еще что то добавилось, я пишу что было 2 года назад) Даже если ты топ игрок это все равно займет намного больше. Некоторые только в уф пати по часу ищут. Конечно в сц+хс ходил в топ пати с топовым шмотом, это довольно быстро, но вот в этом то вся проблема, что для этого нужно ходить в одно время как на работу. Пати ходила после 12(у меня на час больше, а у кого то и на 5) и приходилось ходить, учитывая что утром рано вставать, а если не ходить, на то на след. день ковыряться там час с патей с мира. Уф уже бесит, раньше было круто ходить соло, а теперь уже раздражает. Ну зачем это соло пве в онлайн игре? С большим удовольствием можно пачки мобов раскладывать в оффлайн играх. А тут взаимодействие игроков между собой все меньше и меньше. И что значит бессмысленное пвп? Если за него не платят то нет смысла? А как же оттачивание скилла, или цель игры с мобами воевать? Какое может быть нормальное бд или гвг, если многие игроки половину своих скиллов не знают. Пора переименовать пв в веселую ферму
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 17.05.2017 в 23:15.

  7. #147
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beetbag Посмотреть сообщение
    Конечно в сц+хс ходил в топ пати с топовым шмотом, это довольно быстро, но вот в этом то вся проблема, что для этого нужно ходить в одно время как на работу. Пати ходила после 12(у меня на час больше, а у кого то и на 5) и приходилось ходить, учитывая что утром рано вставать, а если не ходить, на то на след. день ковыряться там час с патей с мира. Уф уже бесит, раньше было круто ходить соло, а теперь уже раздражает. Ну зачем это соло пве в онлайн игре? С большим удовольствием можно пачки мобов раскладывать в диабло и ему подобным оффлайн играм. А тут взаимодействие игроков между собой все меньше и меньше.
    Вы сами себе противоречите. Сначала жалуетесь что трудно найти нормальную пати. Потом когда появляется возможность ходить в соло самому в любое удобное время жалуетесь что нет взаимодействия. Так вам шашечки или все таки ехать надо?
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #148
    Развивающийся swj0003 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beetbag Посмотреть сообщение
    Сходить на ежу+сц+хс+уф+морай+мл меньше часа?
    Зачем так много обязаловки на себя навешали, я, например, делаю в основном мл и иногда ежу, всё, морай нужен был только чтобы пуху получить скилы и шмот, зачем его дальше делать, уф тоже в принципе не нужен, ничего не дает, хс только души, но прокачал ячейки он тоже не нужен, остается ежа, мл и цита и то по желанию же ))

    Оттачивать скилы можно с сокланами в договорном пвп, зачем ждать кого-то на згд, а цель игры правильно - с мобами воевать, в веселой ферме с мобами никто не воюет ))
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 17.05.2017 в 23:16.

  9. #149
    Первые шаги beetbag смотритель древней обсерватории beetbag смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swj0003 Посмотреть сообщение
    Зачем так много обязаловки на себя навешали, я, например, делаю в основном мл и иногда ежу, всё, морай нужен был только чтобы пуху получить скилы и шмот, зачем его дальше делать, уф тоже в принципе не нужен, ничего не дает, хс только души, но прокачал ячейки он тоже не нужен, остается ежа, мл и цита и то по желанию же ))

    Оттачивать скилы можно с сокланами в договорном пвп, зачем ждать кого-то на згд, а цель игры правильно - с мобами воевать, в веселой ферме с мобами никто не воюет ))
    Ну так если ты старый игрок, не прыгал по сервам у тебя, конечно, все прокачено. А если думать глобально, каково новичкам и тем кто решил вернуться? Вот решил старый игрок вернуться и заценить теней, ему пол года делать и морай и дух качать и пассивки мл и прочее, чтобы хоть какая-то возможность была пофаниться и не умирать с плюхи от любого нуба. А так же в актуальные данжи еще долго брать не будут. В итоге представит это, плюнет и пойдет в другую игру. С совсем новенькими персонажами, которых не держит ностальгия по старому доброму пв, еще хуже, большинство сразу уйдут. Вот и получается все эти обновы только для старых игроков, чтоб хоть как-то их удержать, заставить качаться дальше, а не придать интереса игре.
    Делали бы по другому, повышали бы сложность данжей, но не добавляли бы новый шмот и не усиливали бы игроков ничем, чтоб топовые игроки плакали на боссах, вот тогда был бы интерес. А то одни клик-ивенты, за которые рано или поздно дается шмот клик-ту-вин. Вызова никакого нет =\

    Вы сами себе противоречите. Сначала жалуетесь что трудно найти нормальную пати. Потом когда появляется возможность ходить в соло самому в любое удобное время жалуетесь что нет взаимодействия. Так вам шашечки или все таки ехать надо?
    Где противоречие то? Трудно пати найти, потому что народу мало. Ходить в соло это вынужденная мера, (опять же потому что народу мало), а не плюс. Вообще бы было шикарно чтоб пофиксили уф, чтоб соло было не выгодно, избавили бы от гемороя и деньги на откры не тратить уже. А тут еще и соло башню эту ввели для полного счастья. И так уже до 100 можно спокойно докачаться не прося никого о помощи и ни с кем не взаимодействуя, а тут еще это, чтоб как сыч сидеть качаться в солятину, хотя это онлайн игра.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 17.05.2017 в 23:17.

  10. #150
    У наставника u_440a84a8a2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Все ноете и ноете тьфу ��это ни когда не закончится наверное хд

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения