Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 178
  1. #141
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akaranella Посмотреть сообщение
    ладно, аргумент хотя кстати где именно был лиридан я не помню х) но вот призы они урвали неплохо так. и вроде ж казалось бы дохлейший серв, как туда не зайду всегда тухняк. ан нет, на встречу ходят активнее ориона, судя по крикам
    Ну таблички Лиридан у них не было, прост знаю, что Венди там сидела. Мы и подумали, что Лиридан. Может там был кто-то еще. Орион уже стар для встреч, по-моему!
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Лагерей, вроде, разыграли всего пару лотов, ну, БС и жемчужин еще вроде по паре, кристалл вообще только один. И это на 150-200 чел. Определенно, ради этого стоило ждать лотерею НА ЧАС дольше, чем было заявлено изначально в новости)

    Ну, а про то, что люди на сцене могли бы вначале представиться, я уж и не говорю) Там и поздороваться с аудиторией некоторым, видимо, влом было.
    Хз. Не знаю как другие, но я шел пообщаться с теми, кого не видел лично, но пересекались в игре(НА БД, турике, арене, мтв), а не выиграть что-то

  2. #142
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Дратути. Очень приятно, что среди тех, кому и так сойдёт, нашлись всё же мои единомышленники.
    CrazyBat - лайкподписка!
    Смысл_Жизни - это я. Сервер Мира, Bastille. Мой отзыв можно прочесть здесь, если это вдруг кого-то заинтересовало.
    Но хочу также отметить, что были и хорошие моменты, а именно - мне действительно понравились призы лотереи. Даже 10 коробочек с картами А - это крутая тема для людей с сетами ШВБ/ГБП. Красители - дорогие безумно. Не нужны - продаём, покупаем нужное. Я считаю призы максимально щедрыми. А после мероприятия я отметила старания Волка Воина -- человека с бездонным колодцем энтузиазма внутри (:

    Цитата Сообщение от koshmikzxc Посмотреть сообщение
    имена люди на сцене говорили. и в начале самом с вами здоровались, а так же продюсер рассказал что планируют сделать в ближ время. если кто-то что-то не слышал, то это проблемы кого-то)
    более того, Вас никто же не заставлял ждать лотерею)
    Никто ничего не говорил, Свету не представили, Волка Воина я опознала только после самого мероприятия. Было так. Спустились вниз, микрофон был либо у Волка, либо у другого юноши. Возможно, нам сказали "Здравствуйте", а дальше точно помню "Тут у нас даже продюсер", далее микрофон у продюсера. Что я упустила?
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 29.05.2017 в 15:45.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  3. #143
    2015_bronze Akaranella смотритель древней обсерватории Akaranella смотритель древней обсерватории Аватар для Akaranella
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    почитала отзыв, вспомнилось. Девушка, кричавшая "Сириус, я люблю тебя, ты супер!". Мы тебя не любим. Наши уши тебя тоже не любят. Хорошо что мы не сириус
    Ютубка
    Гелиос: Aki[Fox] /жнец//105x3//дру//105x3/ Дракон: Aki[Fox]/дру//101x3/

  4. #144
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Даже 10 коробочек с картами А - это крутая тема для людей с сетами ШВБ/ГБП.
    Ну, это дело вкуса) По мне, так получить 10 ниочемных несэтовых А (плюс к десятку С-В), как и любой другой совершенно бесполезный подарок, гораздо обиднее, чем вообще ничего.
    /оффт/.в реале ДР собственный ненавижу по аналогичной причине Оч.уж бесит необходимость делать вид, что подарок понравился, особенно если он дорогой.

    Титул с прибавкой хотя бы пары единиц дефов/дамага был бы куда приятнее, чем весь мусор, который получен на встрече. И уникально, и полезно. Да и от действительно уникального полета я не отказалась бы, будь он даже не 3.3, а 1.0 )
    Грац тех, кому повезло с призами больше
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 29.05.2017 в 16:19.
    днолиса

  5. #145

    По умолчанию

    кто там вякнул не ахти, яду с**а проглоти...(с)

    как по мне все было супер, идти на негативе на праздник такое себе занятие, если нет настроения сидите дома. Для мероприятия такого формата все было даже очень культурно и вежливо, даже охрана не требовалась.
    У меня есть приличный опыт посещений подобных праздников, иногда доходило до того, что охрана за малейший косяк давала по щам и выкидывала из заведения.
    Что касается столиков, для Атласа тоже не хватило места и мы разделили один стол с ребятами с сириуса и я ни сколько не жалею об этом, даже наоборот я очень рад, что так сложилось. Двум Серегам пламенный привет, Fuerte и Jumbo вы лучшие.
    Все нытики идите лесом, не умеете веселиться - ваши траблы, ни кто в этом не виноват.

    подарки чисто символические, на память- это круто, жиды которые хотели на халяву бустанутся обломитесь.
    Последний раз редактировалось TheLastEmperor; 29.05.2017 в 16:31.

  6. #146
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    CrazyBat, да, я с этим согласна. Несмотря на то, что я претендую на звание Бабы Яги дня, у меня 10 коробочек с А наивно ассоциируются с приятным ;D
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Титул с прибавкой хотя бы пары единиц дефов/дамага был бы куда приятнее, чем весь мусор, который получен на встрече. И уникально, и полезно. Да и от действительно уникального полета я не отказалась бы, будь он даже не 3.3, а 1.0 )
    Грац тех, кому повезло с призами больше
    Хорошая идея насчёт такого титула. Я не смотрела, что даёт душа компании, но подозреваю, что ничего. А что значит "действительно уникального"? Только у тех людей, кто пришёл на сходку? (: Полагаю, что полёты, которые дали нам, однажды будут введены в коллекцию или добавлены в сундуки. Можно сказать, что они временно-уникальные.
    Кстати, зоополёт из Солнечного диска - Ледяной дракон. Правда, минималки, но.

    А какая у него изумительная плавная анимация! Он не занимает половину экрана как Мифический зверь из Свитка девяти звёзд и не машет крыльями, он с королевским спокойствием плывёт по небу. Мне он очень понравился!
    А вот человеческий полёт из Солнечного диска - Меч созерцания:
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 29.05.2017 в 16:51.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #147
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Ммм... Заметьте, при всём том, что я вызываю массовый хейт резкостью и правдивостью высказываний, я ещё никого не оскорбила и не использовала обсценную лексику, в то время как представители крыла няшек-друзьяшек, балдеющих от общения друг с другом, знатно горят с моих комментариев. Приписали социофобию, упрекнули в педантичности, манеру излагать мысли стройно и последовательно окрестили пафосом (с каких пор пафосом зовётся умение связать два слова?), а кто-то и вовсе предлагает выпить яду. А ведь ключевое сообщение каждого моего комментария -- пожалуйста, организаторы, сделайте так, чтобы комфортно было всем
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #148
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Спасибо. Это был зачетный пример от Атласа "общения на позитиве", ради которого некоторые, оказывается, ходят на такие встречи)
    Нееее, лучше уж мы без "позитива", онли за подарками....
    днолиса

  9. #149
    2015_bronze Akaranella смотритель древней обсерватории Akaranella смотритель древней обсерватории Аватар для Akaranella
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Я не смотрела, что даёт душа компании, но подозреваю, что ничего. А что значит "действительно уникального"? Только у тех людей, кто пришёл на сходку? (: Полагаю, что полёты, которые дали нам, однажды будут введены в коллекцию или добавлены в сундуки. Можно сказать, что они временно-уникальные.
    Кстати, зоополёт из Солнечного диска - Ледяной дракон. Правда, минималки, но.
    эти полеты полгода назад были в сундуке примерно.
    титул не дает ничего
    Ютубка
    Гелиос: Aki[Fox] /жнец//105x3//дру//105x3/ Дракон: Aki[Fox]/дру//101x3/

  10. #150
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akaranella Посмотреть сообщение
    эти полеты полгода назад были в сундуке примерно.
    титул не дает ничего
    Спасибо за ликбез! Сундуки помню, а полёты не видела - видимо, хорошо падали
    И про девушку -- я посмеялась, это точно, уши кровоточили.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 29.05.2017 в 17:36.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения