Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 192
  1. #141
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    2к опыта призраку дали. Это шутка такая?
    Если это не посыл от разработчиков чтобы все бросали игру, то что тогда? Как можно вводить ивент за который дают меньше, чем за медитацию в афк?
    Последний раз редактировалось mrzik; 02.09.2017 в 07:36.
    Процион...Гелиос...

  2. #142
    Первые шаги u_068b0b8c65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    2к опыта призраку дали. Это шутка такая?
    Если это не посыл от разработчиков чтобы все бросали игру, то что тогда? Как можно вводить ивент за который дают меньше, чем за медитацию в афк?
    а ведь это на самом деле может быть посылом чтобы майл прикрыл лавочку пв.
    убираем плюшки
    режем ивенты, ктр по пальцам перечесть сколько было за этот год
    и вуаля
    люди сами покидают проект,только потому что майлу надо его закрыть
    им по ходу стало самим не интересно его вести, ходя рубить бабло в донат акции всеже хотят

  3. #143
    Любопытный lazarev5679 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    как мало опыта лауры дают xD всем пилюли раздали , думаете не осталось народу кому нужен еще опыт? а вот ошибаетесь , сделала рб думала ща как качнусь , а фигтам...
    завидки все больше и больше берут , за то что пилюльные возращуны сразу 2 рб взяли а тут пол года апнуть не могу ( Мож тоже не играть какоето время и мне перепадут пилюльки тогда ивенты хоть не будут так растраивать , какие рейты там 75+ , про бд вообще молчу

  4. #144

    По умолчанию

    Никакой утроенной награды за БД я не увидела. Как я раньше получала до 1 к, так вчера и получила.

  5. #145
    Развивающийся shoujo житель Идеального Мира Аватар для shoujo
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Вопросы как раз-таки очень даже хорошие. Наконец-то что-то поучительное, заставляющее подумать головой. Да пусть даже залезть в тот же гугл. Хоть представление иметь о чём-то. А то многим "взрослым" не мешало бы снова в школу вернуться.

    Количество опыта, действительно, маленькое. Но, возможно, это сделано для того, чтобы было не так обидно от его потери при неправильном ответе на вопрос. Надо же понимать посыл =)

  6. #146
    Развивающийся kot42 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoujo Посмотреть сообщение
    Вопросы как раз-таки очень даже хорошие. Наконец-то что-то поучительное, заставляющее подумать головой. Да пусть даже залезть в тот же гугл. Хоть представление иметь о чём-то. А то многим "взрослым" не мешало бы снова в школу вернуться.

    Количество опыта, действительно, маленькое. Но, возможно, это сделано для того, чтобы было не так обидно от его потери при неправильном ответе на вопрос. Надо же понимать посыл =)
    ахах до прям такая информация,как же я без неё,по вашему сообщению складывается такое чувство что в пв играют одни неучи которые нечего не понимают,и о чудо их заставили подумать головой,они прям поумнеют после этого,про опыт вообще промочу ну глупо же так думать,самому такой ивент без надобности,нечего неполучаеш с него,хочется на вопросы поотвечать так в инете их море и также ответив на них ты получаеш "нечего"
    Заранее извиняюсь если мой ответ покажется оскорбительным
    я в пв с момента старта проекта,грустно видеть что сейчас называют ивентами,и комуто это еще и нравится
    Последний раз редактировалось kot42; 02.09.2017 в 11:41.

  7. #147
    Первые шаги KaristonDots на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    авторизацию исправят... каждый день с 11.00-13.00 такая хрень со входом

  8. #148
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PorcelainM Посмотреть сообщение
    Никакой утроенной награды за БД я не увидела. Как я раньше получала до 1 к, так вчера и получила.
    А точно ли дело в бд,а не в Ваших трудах?)Заглянула вчера на час туда ради вина без хирки,подраться толком не могла,как и поглощать урон.Вынесла 2+к монет за 13+-к вклада.Так что попробуйте на другом Бд проявить побольше активности,выжать все соки из персонажа,тогда и посмотрите разницу в монетах

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  9. #149
    Развивающийся xmaster264 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Поздравляю школьников с 1 сетнября! Ивент средний.
    Последний раз редактировалось xmaster264; 02.09.2017 в 12:15.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozae4ka1 Посмотреть сообщение
    А точно ли дело в бд,а не в Ваших трудах?)Заглянула вчера на час туда ради вина без хирки,подраться толком не могла,как и поглощать урон.Вынесла 2+к монет за 13+-к вклада.Так что попробуйте на другом Бд проявить побольше активности,выжать все соки из персонажа,тогда и посмотрите разницу в монетах

    Точно, точно. Я не от делать нечего сюда писала.

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения