Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 272
  1. #141
    У наставника jannadark1302 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Thumbs down

    "Спасибо" за кнопку "вложение", осталась без халявных хирок(

  2. #142
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jannadark1302 Посмотреть сообщение
    "Спасибо" за кнопку "вложение", осталась без халявных хирок(
    Ахаха, базаришь Блин....((

  3. #143
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dogmata1986 Посмотреть сообщение
    Это означает, что мои возможности будут ограничены, как у товарища с похожей проблемой, что общался с вами чуть выше? Т.е. про игру в 5-6 окон можно будет забыть впринципе?
    Не, ну если переключить на встроенную видюху, то все нормально. Окна запускаются и не зависают вместе с ноутотом в отличие от дискретки. Если на дискретную переключить, то у меня лично уже с 2-мя окнами была проблема. Т.е. зависло и "Не отвечает", в итоге приходилось завершать процесс этого окна. После перезахода такая же фигня. Побыл пару минут на 1-м окне, переключился на второе и дальше уже как я до этого писал: всплывающее сис. сообщение о том, что была проблема с видеодрайвером и она устранена, но окно тем не менее все равно висит. Но с дискретки, если играть в 1 окно,разница заметна. Все более плавно, графика даже поприятней, хотя настройки те же на минималках. В 1 окно можно играть, но насколько стабильно, не знаю. Может те у кого тоже AMD, но помощнее ноут просто, нормально на дискретке играют, но у меня второе окно уже виснет(

    Переключил на Энергосбережение и стало, как было до обновы примерно. Может фпс побольше стало, но заметил в 1-. очередь только по загрузке, что более плавно, но и дольше в то же время. Хотя до обновы стояла высокая производительность, т.е. по идее на дискретке играл. Короче фз. Но переключение на Энергосбережение решило проблему с зависанием после обновы.
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 06.09.2017 в 03:36.

  4. #144
    У наставника mtete на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Украина......
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    После обновы не могу войти не на один аак, сфетоворит сразу при в ходе в игру.. Это ****

  5. #145
    У наставника u_882e163716 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ща заплачу от загрузок, еле еле ползет полосочка при переходе с локаций, входа в дом итд. Да "спасибо за улучшение" да травка не нужная все меняет.

  6. #146
    Развивающийся Kaikatan на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Таб в башне так и не работает

    А какая трава движется? В доме стандартная не движется.

  7. #147
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Вчера запускал 5 окон все норм прогрузились, но у меня стационарник) на счет синлв в инвизе и травки) син уходит в инвиз и ходит по траве, а не проходил сквозь траву и не летает) почему она не должна шевелиться?)

  8. #148
    Развивающийся Kaikatan на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я так понимаю, что исправление таба в башне - это полное его отключение? Типа раньше таб работал периодически. но он не должен там работать вообще, вот его и исправили? =\

  9. #149
    Любопытный BloodBear90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Мда. У меня, как и у многих, светофорит при входе в игру, а если и зайдет, то через несколько секунд намертво виснет комп. Тут можно конечно сказать, что мол, ноут с интегрированным видео и 2гб оперативы не годится для игры, да, НО - на "неназываемом" уже стоит обнова с этой графикой и там у меня ни разу не было подобной проблемы. Так что либо нам поставили какую-то сырую версию, либо у мыла опять руки не из того места растут.

  10. #150
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    та же самая фигня что и у людей писавших ранее, теперь пв запускается на дискретной видяхе (пол года пытался переключить сам с встроенной на нее, а в итоге хорошо что не получалось), теперь ноут греется как чумачечий, по утру думал яишинку на нем забабахать - трижды нагревался до 90 град С и выключался, но самое смешное что лаги теже что и были, графикой никогда не интересовался в пв (всегда на мин) для меня она на том же уровне, а вот ухудшение в сторону перегрева и отключения ноута порадовали) кароч оптимизация на высоте
    пы.сы. пол утра пытался запустить клиент на встроенной видяхе как раньше, но что-то не получилось. может кто переключал с Nvidia, какой процесс искать?

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения