Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 224
  1. #141
    У наставника u_51ab52cdef на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.10.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да перса не дает создать.

  2. #142
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    При заходе в игру....часто бывает....Ошибка соединения....когда это решат? как я понял у многих такое....

  3. #143

    По умолчанию

    Полное удаление игры и ИЦ, а также дальнейшая зачистка реестра от остатков мусора и проверка системы на ошибки, и потом установка с нуля на другой диск (я ставил на SSD m.2), не решает проблему. Все тоже самое происходит.

    Но есть хорошие новости, вроде получилось решить эту проблему с черным экраном, но надо проверить еще.
    По крайней мере если сейчас кликнуть по окну с PW как на этом скриншоте, то игра нормально работает.
    И да раньше такого не было, у меня лично отображалось нормально и все там двигалось и бегало.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 789123.jpg
Просмотров: 127
Размер:	134.3 Кб
ID:	214304
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  4. #144

    По умолчанию

    Привет злобный!Ответь пожалуйста на такой вопрос,почему все обновы мы пережили норм,а вот с этой у многих проблемы? Делать грейд железа,что б поиграть в пв(остальные игры норм играю)это бред.
    И заметь у всех одинаковые проблемы-либо черный экран,либо светофор,либо нет списка сервов
    Последний раз редактировалось vasilisa06122010; 12.12.2018 в 09:02.

  5. #145
    На перепутье fallen_cmp на пути к Городу Драконов Аватар для fallen_cmp
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Полное удаление игры и ИЦ, а также дальнейшая зачистка реестра от остатков мусора и проверка системы на ошибки, и потом установка с нуля на другой диск (я ставил на SSD m.2), не решает проблему. Все тоже самое происходит.

    Но есть хорошие новости, вроде получилось решить эту проблему с черным экраном, но надо проверить еще.
    По крайней мере если сейчас кликнуть по окну с PW как на этом скриншоте, то игра нормально работает.
    И да раньше такого не было, у меня лично отображалось нормально и все там двигалось и бегало.
    Вложение 214304
    т.е. картинка восстанавливается после почернения? я уже боюсь больше одного окна запускать

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fallen_cmp Посмотреть сообщение
    т.е. картинка восстанавливается после почернения? я уже боюсь больше одного окна запускать
    Вопрос, как вы играете? Используете оконный режим?
    Я пока не уверен, что дело именно в этом, но я играл в оконном режиме и растягивал экран как мне было удобно. Возможно был конфликт с файлом инициализации, в папке userdata файл systemsettings.ini, но я точно не знаю как это взаимодействует и почему раньше не было конфликтов.
    По факту я стал играть в полноэкранном режиме и вроде стало нормально, но после стольких дней этой проблемы я внутренне пока еще напряжен
    Просто лично я играл в полный экран в далеком 2008м еще.
    Правда еще в настройках видеокарты есть ползунок масштабирования, может быть если его задействовать, то можно и в окне играть, но вообще все это очень странно.

    Что касается почернения, то еще несколько дней назад я точно знал, что игра не крашится, это видно по диспетчеру задач например, и был у меня момент взял млгео на 1м томе и ткнул в сторону мышкой, после чего экран заскриншотился и почернел, я выждал минут 15 после чего задачу убил тасккиллом. При входе чар оказался над входом в МИ.

    Надо бы узнать, а бывают ли такие проблемы у тех кто играет в полный экран? не в окне.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  7. #147
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Персом пришел в гдз терь зайти не могу сразу светофор все сделано как описал Злобный на 1 странице

  8. #148
    Первые шаги ArmorKing15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Короче, прочитал я тут про игру в окне/во весь экран и решил потестить. Раньше играл все время в окне и были частые стопорения, особенно на новом квесте в зз.
    Весь вечер гамаю во весь экран, пока что за 4 часа ни разу не было стопорения или зависания экрана.
    буду тестить еще 1-2 дня и тогда отпишу, что и как.

  9. #149

    По умолчанию

    Не панацея полноэкранный режим.

    Еще немного баловался с данной проблемой.

    Есть более легкое исправление библиотек Visual C++. Есть такой пакет RuntimePack с ним удобнее и быстрее обновить все библиотеки сразу до более актуальных. Я пока нашел версию 18.7.18 как самую последнюю. Весит 75 мегов всего. Если кто не исправлял каждую библиотеку, то рекомендую.

    Последнее, что я сделал, так это исправил частоту обновления экрана с 59 на 60, хотя я в курсе, что это в принципе не должно иметь значения, но вдруг для пв критично. И в настройках AMD Radeon Settings отключил полностью вертикальное обновление.

    Кстати вышло обновление для AMD - Radeon Software Adrenalin 2019 Edition.
    Есть изменения, правда, PW они как бы не касаются, но приблуда с оверлеем мне понравилась.
    Можно полетать потестить в самой игре. Я проверил в мл например средний кадр 120 FPS, а на ЗГД 71 вышло.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: advisor1.jpg
Просмотров: 111
Размер:	154.2 Кб
ID:	214315

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: advisor2.jpg
Просмотров: 73
Размер:	165.2 Кб
ID:	214316
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  10. #150
    Первые шаги ArmorKing15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Полноэкранный режим не помог. не знаю что еще можно сделать с этой проблемой. Уже все желание играть пропало из-за этого.

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения