+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 243
  1. #141
    Первые шаги nonamepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Если ты в разговоре делаешь отсыл на непонятный источник или оперируешь данными, которые не всем известны и очевидны, то мне тоже жаль тебя.

    На заборе тоже пишут что Цой жив и что?
    Ты вообще с редов, зачем ты что то пишешь?

  2. #142
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ты с темы не сваливай. Где есть инфа о том, что ее соклан или сокланы так думают. Сделал вброс, покажи источник.
    А то как бы можно написать, что твои сокланы считают тебя пустозвоном и что, этому вбросу нужно верить?
    Ты судорожно вцепился в «пруф или балабол» и пытаешься перевести стрелки, показывая, что не способен подтвердить свои слова.

    P.S. Мне фиолетово на ваш спор, но интересно увидеть мнение других о твоём аппоненте. Но ты к сожалению просто сбалаболил в этом.

    Удачно вам завершить спор.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #143
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    Если ты действительно думаешь что я какой то там человек из какого то паблика то ты вообще на голову поехавшая.
    Типикал ноунейм-хейтер, нечего сказать по существу, начни оскорблять оппонента
    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    -Ты не отрицаешь того что использовала баги на луне. Но ноешь тут что случайно улетела в текстуры.
    Но и не подтверждаю Да и ты подтвердить не сможешь. Поэтому да, *пруф, или балабол*
    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    - А ребята с луны считали тебя подругой интересно будет им почитать, особенно после того что они тебе писали.
    Последний мой друг с луны на луне уже не играет пару месяцев как, ой, опять мимо, какая жалость
    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    -К сожалению ты как была с ризенов "истеричной бабой", которая несла херню так ей и осталась.
    Уж лучше быть истеричной бабой, чем балаболом ноунеймом, типа тебя
    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    - Гореть на бабу, которая несет херню и пытается как то отмазаться? Или опровергнуть слова человека по типу пруф или балабол?
    Для того, чтобы что то опровергать, это что то сначала доказать нужно, чего ты не сделал, и не сделаешь ни по одному пункту

  4. #144
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    Ты вообще с редов, зачем ты что то пишешь?
    Хе хе, а вдруг она завтра будет нас хейтить, нужно быть готовым к этому. Поэтому и просил инфу....
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #145
    Первые шаги nonamepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    По твоей логике я должен написать, что то типо докажи что не багала гвг на луне.
    Почему тогда люди вышли после того гвг? Когда все вылетали сфетафорами.
    Во всех пунктах ты врешь и знаешь это.
    Просто можно написать что тебе привет Макс передает. История скайпа вроде сохраняется.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Хе хе, а вдруг она завтра будет нас хейтить, нужно быть готовым к этому. Поэтому и просил инфу....
    Если тебе нужна инфа, ты можешь написать в лс. Показывать ей я ничего не буду пусть думает что все хорошо у них в клане)
    Последний раз редактировалось pomn1k; 31.01.2018 в 16:05.

  6. #146
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    По твоей логике я должен написать, что то типо докажи что не багала гвг на луне.
    Напиши, и выстави себя еще бОльшим идиотом. Щас бы прибежать, обвинить кого то в багоюзе бездоказательно, и тут же просить доказать обвиняемого, что он этого не делал. Че ты вообще несешь?
    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    Почему тогда люди вышли после того гвг? Когда все вылетали сфетафорами.
    Потому что БХ тут же побежали ссать в уши, что это я и скетчер багнули гвг?
    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    Во всех пунктах ты врешь и знаешь это.
    Ванга, ты?
    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    Просто можно написать что тебе привет Макс передает. История скайпа вроде сохраняется.
    Привет Максу тоже Надо кстати написать ему, давно не общались.

  7. #147
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Весело тут у вас

    Донный Варежка

  8. #148
    Развивающийся trety житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonamepw Посмотреть сообщение
    По твоей логике я должен написать, что то типо докажи что не багала гвг на луне.
    Почему тогда люди вышли после того гвг? Когда все вылетали сфетафорами.
    Во всех пунктах ты врешь и знаешь это.
    Просто можно написать что тебе привет Макс передает. История скайпа вроде сохраняется.



    Если тебе нужна инфа, ты можешь написать в лс. Показывать ей я ничего не буду пусть думает что все хорошо у них в клане)
    На Орионе тоже были тв с дисконектами, светофорами, отступами итд в то же время, когда это было и на Луне.
    Што за дичь ты несёшь?)
    Твоя попытка "обличить истинную суть человека", как по мне, сработала исключительно против тебя.
    Что по поводу Террасов, передаю привет и скажу, что фул составом мы на дракона не поднимались =)
    По большей части отсутствовала моя пати или её большая часть.
    Если в вашей прошлой ветке можно было быть тупым стадом и побеждать "ворота", используя голову лишь как таран, а не средство разработки плана и стратегии, то извините, это исключительно ваша проблема.
    Если бы мы не юзали камикадзе мод, у вас бы не было столько фрагов, которыми вы так гордитесь.
    Мы проиграли сражение(замес по фрагам), но не войну(что в данном смысле имеет значение как победа в этом мтв).
    Так что прежде чем агриться, брызгать слюной и обвинять кого-то в чем-то, стоит 10 раз подумать, почему "вы такие сильные" и проиграли =)
    А не кричать что противники ПВЕ-крысы. Цель - выиграть. Как? Война план покажет.

  9. #149
    У наставника kamushek7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    В чём прикол ломиться на дракона, в чём фан?
    Награда за победу на МТВ копеечная же.

  10. #150
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamushek7 Посмотреть сообщение
    В чём прикол ломиться на дракона, в чём фан?
    Награда за победу на МТВ копеечная же.
    в этом то и суть, зачем 2часа долбиться и потеть за копеечную награду, когда можно быстренько закончить и пойти по своим делам


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения