+ Ответить в теме
Страница 15 из 92 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 918
  1. #141
    Опытный yuliya1804 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Вообще можно было бы сделать разные марафоны например для новичков такой который только на маленьких лвлах зачёт и награды не передаваемые, например на опыт, пилюльки на духовное знание и что то подобное, что на больших лвлах не нужно, тогда и не для твиноводства и не обидно

  2. #142

    По умолчанию

    Люблю читать коменты о марафонах,чего только не писали)Был без привязки к дням-на второй первый день скрины появились о фулке,бомбежка началась.Как так,твиноферма,мы не можем так!!Сделали привязку-дачники с тяпками,бухарики с шампурами и вахтеры с Уренгоя повылазили.Сделали легкий-аааа,опять все для твинофармеров,у них и так всего хватает!!.Сложный-все для донатов,новичкам ничего не дают!!!Но зато есть что почитать на работе))Продолжайте))

  3. #143
    У наставника ERso приспешник Бездушных
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Почему комьюнети такое неадекватное?

    Вы хоть раз видели чтобы взрослые люди кто донатит в игру орали "Ну вот опять все для крабов, где новогодние акции, ничего не можете норм сделать, все как всегда для нубов, хватит уже безполезных марафонов я за день в 10 раз больше зарабатываю, дайте больше акций" ?
    Таких постов просто нету, но каждый дурачек считает своим долгом написать пост нытья.

    Марафон легкий как для твинов так и для основ.Если вы за 7 лет игры не качнули себе норм персонажа мне вас жаль.
    У моих друзей твины давно с сетами карт и планкой 50+ бегают, а вы все ноете.Откуда вы беретесь такие?
    Последний раз редактировалось ERso; 23.12.2017 в 18:03.

  4. #144
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stepanshab Посмотреть сообщение
    Мда... в праздники только и Задрить😆
    а тебе то какая разница, все равно у тебя никого нет

  5. #145
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ERso
    Вы хоть раз видели чтобы взрослые люди кто донатит в игру орали "Ну вот опять все для крабов, где новогодние акции, ничего не можете норм сделать, все как всегда для нубов, хватит уже безполезных марафонов я за день в 10 раз больше зарабатываю, дайте больше акций" ?
    Может, потому что этих акций хоть попой жуй? Нэ?

    Цитата Сообщение от ERso
    Если вы за 7 лет игры не качнули себе норм персонажа мне вас жаль.
    У моих друзей твины давно с сетами карт и планкой 50+ бегают, а вы все ноете.Откуда вы беретесь такие?
    Что за мода всех под одну гребёнку.
    Прикиньте, до 100+ 2 РБ тоже есть жизнь О_о.
    Бегают маленькие человечки и тоже хотят марафона и праздника.
    Народ возмущает, что об этом "забывают".
    Уже 100500 раз говорили, сделайте лут с сайта привязным к персу(покапока твинофермы) и пилите марафон для всех уровней
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

  6. #146
    На перепутье petychka приспешник Бездушных Аватар для petychka
    Регистрация
    11.10.2015
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    опять заладил про привязанный лут! -ты думаешь дело только в зтом?а если до 100+2 рб тоже есть жизнь вот и живите в сладость а тотак всех носом тыкаете в это никто про маленьких человечков не забывает потомучто у маленького человечка фул список квестов вот его радость !а праздник будет для всех! -марафон какбэ не в честь него зделан!щас подарки на НГ ещё всем разные запилят в зависимости от количества лет проведённых с игрой-тоже плач тут разведёте да к стати введённые ивенты на НГ думаю тоже будут не особо лёгкие чтоб там нубасам что-то ценное перепало так шлак какой нить!
    Последний раз редактировалось petychka; 23.12.2017 в 21:53.

  7. #147
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ERso Посмотреть сообщение
    У моих друзей твины давно с сетами карт и планкой 50+ бегают, а вы все ноете.Откуда вы беретесь такие?
    Почему я с этого так ору, когда у кого то у кентов твины давно с 50+ планкой бегают, а я тут со своими 45к основой( вроде играю давно, вроде даже фармлю.. эх

  8. #148
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Какой привязанный лут, ну о чем вы? Из недавнего- можете зайти на Дракон и поискать камни смены имен, с-нежданчик- фул привязкой!!!в продаже. И никого не волнует, всем плевать. Про всякие гиперы даже молчу.

  9. #149
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarRaven Посмотреть сообщение
    Какой привязанный лут, ну о чем вы? Из недавнего- можете зайти на Дракон и поискать камни смены имен, с-нежданчик- фул привязкой!!!в продаже. И никого не волнует, всем плевать. Про всякие гиперы даже молчу.
    Айди предмета меняют и никаких проблем с привязкой не будет, как сделали с остальным всем лутом присылаемым на почту в виде подарков, все решаемо - было бы желание

  10. #150
    У наставника amuletiki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    В новый год мечты сбываются!))давайте попросим команду майла,исполнить нашу мечту,так же будет справедливо,сколько не работало бд внезапные обновы,кто то многое терял
    до нового года осталось буквально считаны дни,викторинку какую нибудь можно же пустить!
    )
    )

+ Ответить в теме
Страница 15 из 92 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения