+ Ответить в теме
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 302
  1. #141
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ты на свою карту сейчас смотри, как вас в базу вжимают. В прошлой ветке вы Атлас по моему ни разу вжать в базу так и не смогли, несмотря на х2 по людям
    Ну-ну рассказывай, 1победу вспоминаешь а ~50поражений и не помнишь). Вы просто не знаете что половина терр у ваших баз были в щитах, чтобы у вас выход на другой серв был и вы туда ломились.
    Эридан Анонимус

  2. #142
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну-ну рассказывай, 1победу вспоминаешь а ~50поражений и не помнишь). Вы просто не знаете что половина терр у ваших баз были в щитах, чтобы у вас выход на другой серв был и вы туда ломились.
    Да какие там поражения) заходишь на терру - нас трое и вас с десяток. Закидали шапками а потом про руки кричали в мирчатике по полчаса Смешно)

  3. #143

    По умолчанию

    Вернёмся к БД Электра-Дракон, копирую с других форумов.
    Мой вопрос:
    Извините, что вмешиваюсь, но вот вопрос: на БД под вашей базой сидит патька Дракона, вы их оттуда не выбиваете, почему? Не обращаете внимания, они сражаются с середнячками или, действительно, выдерживают ваши топ-пати? А то ЧСВ у этих господ уже улетает выше "крыши"..

    Ответ от Электры
    roxson:
    Ну там не пати сидит, а скорее всего пак, который банально некому выбивать. Наши топовые патьки симметрично сидят под базой Дракона. А на этот ваш пак заходят случайные одиночки и нейтралы. Да, их там быстро набивается фулка и организованные пати Электры туда рискуют не влезть. Поэтому они и не идут туда. Из более-менее точеных игроков туда успевают запрыгнуть только те, кто ходит соло, как я. Но даже с помощью нескольких сильных чаров неорганизованные нейтралы Электры там бои сливают и только набивают очки противнику. Наш король периодически ставит щиты на это пак и мостовиков, но за всем не уследишь постоянно. Но вообще то это офтоп, дуйте с такими вопросами в соответствующий раздел.

    И вот такие комментарии:
    Это мнение об Электре
    Gizat:
    пусть линсан в понедельник прикажет своим подрядчикам покинуть данжики,положить стоместочки,шпатели и зайти в 20:20 красивыми,одетыми на БД
    только не с целью дефать свой замок,а окружить замок Электры и набить им лица,а то пока это делает один Рикки
    angar1234:
    По поводу Имперо - ну если Стронги и Мурры для вас толпа нейтралов, то ок. Нас пытались оттуда выбить неоднократно. А так - мы просто следовали советам короля и обходили сильные пати :3

    Это про Дракон:
    blinchik111:
    Имперцы прям так "горят" за сервер, а сами фармят монеты на твинах и нейтралах, пока другие топ-игроки сражаются по всей карте или пытаются отжать Электру от нашей базы...

    Twisterjan:
    Бесполезно с кучей критинов под боков чтото отжимать.
    Чтобы поместили все - надо распечатывать терру.
    Иначе всех разбросает.
    Выходит вы и через твинов пробиться не можете.

    Прям интересно, Электра, вы там в курсе, что патька, что сидит под вашей базой вам "лица ломает" каждое БД? Просто достали уже они своим хвастовством...
    Последний раз редактировалось blinchik111; 08.04.2018 в 14:41.

  4. #144
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Мы в курсе. Просто видимо наш король считает, что эта пати у нашей базы серверу не очень мешает. У нас другая проблема, куда девать всех желающих попасть на хоть какую нибудь терру. Везде аншлаг и зачастую пока допилишь на интересный вроде бой, там уже фулка и тебя опять на базу кинет. А это время и потери очей. А ваши как раз тут как тут. И идти далеко ненадо, и точно успеешь запрыгнуть с базы. Ну сольемся, но за бой фулка против 20 сколько то получим. Не факт, что в другом месте насыпят больше. Вот и набивается фулка кого попадя в считанные секунды. И организованная пати тех же стронгов, муров или кого бы то ни было, которая и самостоятельно выбила бы ваших партизан, тупо туда или не влезает, или еще хуже, влезает не фулкой. Так какой смысл им вас оттуда выживать? Они и сами неплохо устроились. Сидят под вашей базой и тоже фармят, совершенно аналогично. И смысл им срываться с кормного места, если на него потом уже почти наверняка попасть не удастся, займут другие. А так все всех устраивает. Ваша эта пати фармит себе, и так относительно серва, который в целом в опе, неплохо так фармит. А нашему королю ненадо уж слишком широкие коридоры щитовать для выхода вашего мяса под нож. Так и живем...

  5. #145
    Любопытный artemvl68 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Отвечу от лица реальных топов,которые не сидят на форуме,а какая разница , какой даун в лице рикитики сидит под базой у нас и щемит никчёмных нейтралов?
    Мне от этого ни горячо ни холодно, я сижу под базой у того же самого рикитики и щемлю уже его нейтралов, в базу вжат не мой сервер, мне этого достаточно
    Зайти к нему на терру и выбить на базу, абсолютно не составит труда, там слабый состав. А не заходим к нему и не выбиваем обратно на базу, по двум причинам, терять мясистое место под базой дракона, где всегда бои 40/40 и одни победы, ради выбивания одного ноунейма? нафиг надо
    А бегать за ним нет смысла, только монеты терять, поэтому он и сидит, да и нам нежалко, пусть фармит,лол

  6. #146
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemvl68 Посмотреть сообщение
    Отвечу от лица реальных топов,которые не сидят на форуме,а какая разница , какой даун в лице рикитики сидит под базой у нас и щемит никчёмных нейтралов?
    Мне от этого ни горячо ни холодно, я сижу под базой у того же самого рикитики и щемлю уже его нейтралов, в базу вжат не мой сервер, мне этого достаточно
    Зайти к нему на терру и выбить на базу, абсолютно не составит труда, там слабый состав. А не заходим к нему и не выбиваем обратно на базу, по двум причинам, терять мясистое место под базой дракона, где всегда бои 40/40 и одни победы, ради выбивания одного ноунейма? нафиг надо
    А бегать за ним нет смысла, только монеты терять, поэтому он и сидит, да и нам нежалко, пусть фармит,лол
    Ну а не то же самое я говорил выше причем примерно теми же словами?)

  7. #147

    По умолчанию

    привет Мурам,Стронгам и прочим http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DKcDlSVkuYXo
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #148
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Ну привет, рискну поздороваться от всех муров, поскольку на видео кроме себя, вроде никого больше и не увидел из муров. Да и то как то мелькнул я в твоем таргете совсем ненадолго и неинтересно. Появился и сразу пропал, словно в инвиз сбежал от испуга, тебя увидев. А через 10 секунд уже и победили вы и ты не успел меня вынести...Или может пожалел. Ну и да, немного стронги там мелькали, Лексус, Мясорубка, вроде еще один или два человека. Кстати Мясорубку, в отличие от меня, ты пытался сливать, но вроде так ни разу и не смог, хоть может я и ошибаюсь. Тоисть ты хочешь сказать, что это вот реально та грозная сила Электры, которая как оказалось колосс на глиняных ногах и ты показываешь Дракону, как с нами надо поступать, а попросту пинать?). Не обольщайся, к вам реальные оргпати ни муров ни стронгов не заходили пока, у них заботы другие, на вас даже внимания не обращают. А персы этих кланов, как я и говорил уже выше, если там и появляются, то такие бродяги как я (шам +4 бафера), да и то проходом по пути к вашей базе.

  9. #149
    Развивающийся Pranuh житель Идеального Мира Аватар для Pranuh
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Ну побеждали Вы не организованных персов топ кланов и чего выделываться? Судя по очкам твоим ты набрал от силы тыщ 10, как у меня вар под вашей базой северо-западных террах. А по сути ты не убивал, только контролил,а твоя пачка убивала.Я магом пролетал тоже строй вашим ломал и луком.

  10. #150
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    привет Мурам,Стронгам и прочим http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DKcDlSVkuYXo
    Лол. Какой же ты бесполезный.
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

+ Ответить в теме
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения