Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 220
  1. #141
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Не знаю, по какому принципу вы это решили, но предположение страшное!
    Где-то в файлах перевода видела 12 названий небес ещё когда первое только вводили.

  2. #142
    Любопытный whfx7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Гдет вычитала что для того,чтобы зачло кх этап,нужно быть на локе онлпйн во время кбийства босса.
    Отсюда следует вопрос....А локу кх расширят? Или кто успел на кх зайти тот молодец?

  3. #143
    На перепутье shtorm0007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whfx7 Посмотреть сообщение
    Гдет вычитала что для того,чтобы зачло кх этап,нужно быть на локе онлпйн во время кбийства босса.
    Отсюда следует вопрос....А локу кх расширят? Или кто успел на кх зайти тот молодец?
    Там лимит на людей не большой будет и да кто умер во время убийства босса тот с наградой в пролете

  4. #144
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtorm0007 Посмотреть сообщение
    Там лимит на людей не большой будет и да кто умер во время убийства босса тот с наградой в пролете
    Не нужно вводить в заблуждение людей по поводу пролета с наградой после смерти

  5. #145
    Любопытный Pitbullterier на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, может я конечно лакер, но даже у меня 5 оранжей накапало за всё время (1 вытянул за усилки/1 халявный/1 за регу/2 ивентами), даже собрался сет из 2х оранжей (император зверей). Экзорциста никогда не делал. + за всё время за 10монеток/башни/прочего лежит туча карт швб/гбп сета, некоторых по 5-6 штук даже, краснозуюов и чернокрыла аж 8 и 7 штук. Так что даже у меня безденежного хватит сущностей на сбор 2х2х2 + даже реборнуть его
    Но ГБП же очевидно лучше чем 2х2х2, разве нет?

  6. #146
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbullterier Посмотреть сообщение
    Но ГБП же очевидно лучше чем 2х2х2, разве нет?
    Фулл 2рб гбп(включая ло) уступает фулл 2 рб 2х2х2, у гбп преимущество только в физе(что то около 0,5% для приста) , в остальном 2х2х2 выигрывает, не намного правда, но все же.

  7. #147
    Любопытный Pitbullterier на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Фулл 2рб гбп(включая ло) уступает фулл 2 рб 2х2х2, у гбп преимущество только в физе(что то около 0,5% для приста) , в остальном 2х2х2 выигрывает, не намного правда, но все же.
    РБшнуть 6 карт х2 раза только проблема по моему, ГБП в этом плане более демократичный, а вообще спасибо за ответ)

  8. #148
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Мне всегда были непонятны форумные и калькуляторные теоретики, кто говорят что 2х2х2 лучше чем гбп при фул прокачке, а то что 2х2х2 на 2 рб требует 24 карты на слом как то мало кто учитывает и это не учитывается прокачка, такое количество карт на слом не многие имеют поэтому целесообразней гбп собирать.
    Для меня всегда будет загадка про эти 2х2х2 ведь с такой логикой можнл сказать что вчд сильнее будет только вот проблемка в сборе карт на слом может быть но это же мелочи подумаешь 100 карт на слом на 1 карту вчд -_-
    Последний раз редактировалось NIBOL; 16.05.2018 в 15:33. Причина: Пальцы большие а кнопочки маленькие

  9. #149
    На перепутье shtorm0007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Сет 4+2 4 маршала людей и 2 карты больше прилично дают чем гпб/швб

  10. #150
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Мне всегда были непонятны форумные и калькуляторные теоретики, кто говорят что 2х2х2 лучше чем гбп при фул прокачке, а то что 2х2х2 на 2 рб требует 24 карты на слом как то мало кто учитывает и это не учитывается прокачка, такое количество карт на слом не многие имеют поэтому целесообразней гбп собирать.
    Для меня всегда будет загадка про эти 2х2х2 ведь с такой логикой можнл сказать что вчд сильнее будет только вот проблемка в сборе карт на слом может быть но это же мелочи подумаешь 100 карт на слом на 1 карту вчд -_-
    Так 2х2х2 лучше по всем характеристикам, кроме одной Что не так то? Вроде вопрос был именно об этом, а не о том, сколько нужно душ и карт на прокачку для этих сетов.

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения