+ Ответить в теме
Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 667
  1. #141
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    глупые людишки) какая разница в том как называется сервер? у вас что у персонажа атака и деф снизится от этого названия?

  2. #142
    У наставника DeBruyne на дне Реки Малиновок Аватар для DeBruyne
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    глупые людишки) какая разница в том как называется сервер? у вас что у персонажа атака и деф снизится от этого названия?
    ну а как же , АЛЬДЕБАРАН +100% к атаке

  3. #143

    По умолчанию

    Сразу два вопроса: будет ли компенсация за музей и что будет с предметами, оставленными в обменнике у Даоса-алхимика?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  4. #144
    На перепутье KRossWearYeezy кавалер Знака железной крови Аватар для KRossWearYeezy
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    ну всё 3 дня щас будут бомбить на форуме

  5. #145
    У наставника LATEZ на дне Реки Малиновок Аватар для LATEZ
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Люди, а если я создам сейчас перса на лисичке ( пиллюльного ) то потом он бцудет же на новом серваке?

  6. #146
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LATEZ Посмотреть сообщение
    Люди, а если я создам сейчас перса на лисичке ( пиллюльного ) то потом он бцудет же на новом серваке?
    сейчас не создашь запрещено

  7. #147
    Развивающийся Dima001122334455 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    не нравится смена названия сервера, раз их присоединяют к Ориону то название Орион можно было и оставить)

    интересно что будет с вар кланами и топами, как они объединятся на обе стороны остальных серверов) или же названия союзам вырастут с 4х символов до 12?) бедные офицеры) радуюсь что я не офицер)

  8. #148
    Развивающийся lesnaya26 на пути к Городу Драконов Аватар для lesnaya26
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    ну кнешна выбрать 5 число это как будто игроки наголосовали , а потом сняли накрутку (саргазм). предлагают погулять в праздничный выходной (еще больше саргазма). п.с. Саргас из всего списка самый норм, и так уже кругом фейерверки и радуга от тигров на заставке, еще единорожек не хватает. Пссс, есть созвездие Тигр, Лев, Пантера и другие кошачьи, норм бы зашло

    "Если никто не пытается тебя убить, спроси себя-правильно ли ты живешь?" (c)

  9. #149
    Опытный sunshine34 кавалер Знака железной крови Аватар для sunshine34
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Россия, Волгоград/Питер
    Сообщений
    54

    Post

    Цитата Сообщение от Dima001122334455 Посмотреть сообщение
    не нравится смена названия сервера, раз их присоединяют к Ориону то название Орион можно было и оставить)
    Никого ни к кому не присоединяют, серверы ОБЪЕДИНЯЮТ! Поменьше пафоса плиз, уважаемые жители Ориона))

    Цитата Сообщение от mari0000 Посмотреть сообщение
    было слияние было меньше сервов щяс опять напладили сервов и опять слияние вы если слияние делаете то зачем новые то открывать непонятно
    Открытие новых серверов и объединение старых - это уже отработанная бизнес-модель во многих онлайн играх, всё-таки PW является коммерческим проектом, который должен приносить прибыль. Хватит уже "мусолить" эту тему.

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Саргас — красивое название?! О вкусах, конечно, не спорят, но я писал выше, с чем у нормального игрока ассоциируется Саргас. Болото оно и есть. Если вам нравится болото, водоросли, застой, то название соответствует на 100%.
    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    Исключительно ваши проблемы, если у вас название звезды ассоциируется с названным в честь него морем.
    Об этом можно спорить бесконечно. Ассоциации - вещь сугубо субъективная. Мне, допустим, до сих пор непонятно почему Альдебаран многие связывают именно с животным (бараном), видимо, кому что ближе))
    Как по мне, Саргас - хорошее название для нового мира, хотя сам голосовал за Ворона

    p.s. Присоединяюсь к вопросу про музей. Можно какой-нибудь официальный комментарий по этому поводу?)
    Последний раз редактировалось sunshine34; 02.11.2018 в 11:50. Причина: музей
    Foreman. Антарес - "London" / ~Nomads~. Атлас - Eternity. Саргас - New game story.
    У каждого есть Выбор, только не все знают последствия своего Выбора...

  10. #150
    У наставника LATEZ на дне Реки Малиновок Аватар для LATEZ
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Как по мне Саргас хорошее название, соглашусь с комментарием выше)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения