+ Ответить в теме
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 313
  1. #141
    Неопределившийся shinobi-t кавалер Знака железной крови Аватар для shinobi-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Вобщем помогло то, что писали ранее: от постоянных светофоров - надо зайти на страницу выбора персонажа и вырубить ИЦ, потом заходить далее. С вырубленным ИЦ светофоры больше не беспокоят.
    Вывод: проблема в глючном ИЦ.

  2.   #142
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shinobi-t Посмотреть сообщение
    Вобщем помогло то, что писали ранее: от постоянных светофоров - надо зайти на страницу выбора персонажа и вырубить ИЦ, потом заходить далее. С вырубленным ИЦ светофоры больше не беспокоят.
    Вывод: проблема в глючном ИЦ.
    в ИЦ включен показ ФПС? (настройки - системные - показывать FPS во время игры)

  3. #143
    У наставника Kolyan7700 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shinobi-t Посмотреть сообщение
    Вобщем помогло то, что писали ранее: от постоянных светофоров - надо зайти на страницу выбора персонажа и вырубить ИЦ, потом заходить далее. С вырубленным ИЦ светофоры больше не беспокоят.
    Вывод: проблема в глючном И[IMG][/IMG]Ц.
    А если нет выбора серва?

  4. #144
    Первые шаги turandot2008 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Всем привет. За что пофиксили ежи в мл? Теперь как небо качать мелким? Где брать кровь которая с квестов падала?

  5. #145

    По умолчанию

    Проверил. ИЦ не влияет. Даже отрубив ИЦ в данжах за один данж 2 раза ловится черный экран и окно вне доступа. Не понимаю почему во все требовательные игры этого года я могу играть на макснастройках, а в пв такие траблы после этой обновы?
    Причем проблемы именно с активным окном, с пассивными окнами в трее все хорошо. Знаю, что такие траблы не только у меня а у многих в игре, причем без разницы амд или нвидиа.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  6. #146
    Первые шаги msmira житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Просто уже хочется нецензурные слова писать... 3 раза сносила игру, сносила ИЦ, пыталась диагностировать в ИЦ неполадки, проверяла совместимость... Час ночи... на работу к 8ми... А у меня после очередной попытки заново установить игру - нет выбора серва... Вот администрация периодически интересуется, что игрокам нравится/не нравится в проекте, порекомендуете ли вы проект друзьям и т.д. Вот я думаю, что озвучу мнение большинства, не забивайте болт на людей, когда они говорят о существующих проблемах!!! Люди жалуются на одинаковые проблемы при входе - ни одного ответа от админов! И это ж не первый раз... я подобные ситуации видела сотни раз в других темах... Люди пишут о проблеме, в ответ просто игнор... Это некрасиво! Если вы думаете, что я (и другие недовольные игроки) накануне вашей суперобновы не соскочу, буду еще несколько суток пытаться наощупь пробиться в игру, самостоятельно решить проблему - не льстите себе. Проектов куча. Я на 2 года бросала ПВ, вернулась в июне... И вот что констатирую: игра неплохая, родная, плюс ностальгия (первая моя онлайн игра) НО вот что стабильно не меняется - пофигистическое отношение к игрокам. И пусть кто-то скажет пресловутое "у нее там горит", но корона с головы ни у кого из админов не упала бы ответить хотя бы одному игроку, что да, дескать, проблемы есть, мы работаем, исправим... Вангую на завтра профилактику, без предварительных анонсов естественно... И вот прям как издевка сегодня, после энной попытки войти в игру вылез ваш опрос... и в нем "а посоветуете ли вы наш проект знакомым?"

  7. #147
    У наставника ProPedo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.04.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вопрос: итемов с босса в ГБП для бижи больше не падает - куда девать итемы? И допустим до порядка осталось 4 бижи пустоты, где и как вы предлагаете дофармить 2 грейд Порядок?

  8. #148
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    у кого экран черный становится но звуки есть и у кого виндовоз 7, запусутите любую программу от имени администратора чтоб вылезло окошко на разрешение прав и бла бла бла, можете дальше программу не запускать и нажать нет, как окно уберется экран игры будет не черный, по крайней мере у меня так последние недели 2 до обновы случалось, я думал причина в компе какая то) но мало ли это вам поможет

  9. #149
    Развивающийся marlakoch житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Ура, наконец-то я брошу эту игру! Столько времени собиралась - никак сил нехватало))) а теперь - просто не пускает и все! Ну я пару раз попробовала рекомендации по исправлению поколупать - не получается, ну не хочу я мучительно проползать в игру и заниматься самообразованием по компам, я в игре отдыхала как бы Все, ураа, меняю проект.
    Валяйтесь, люди! Этим вы уменьшаете энтропию Вселенной...

  10. #150
    Неопределившийся aricarpus на скользкой дорожке Аватар для aricarpus
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Бальмора,ну типа город такой,на острове
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    заставка с тигрятами и ВСЁЁЁ!,загрузочной полоски даже не появляеться!,подскажите что делать?
    и вдруг у сыра глаз один открылся,а вслед за ним и сразу же второй,а между ними третий появился, затем четвёртый, пятый и шестой!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения