+ Ответить в теме
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 315
  1. #141
    Любопытный whenadream на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Какие-нибудь советы по ошибке 0хс000007b ещё имеются? 32-битная версия-то пашет, но вот хотелось бы таки х64 потрогать(
    And I believe that chilling cold she feels sometimes could touch us all(c) Madder Mortem

  2. #142
    У наставника Grinbayker житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня тоже такая же проблема с ошибкой 0хс000007b только вообще в игру не зайти! ошибка и сброс =( и 32-х разрядная перестала работать =(((

  3. #143
    Развивающийся marred130189 на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    У меня одного такая фигня что при 64 битах, не запускается второе окно? Захожу одним, потом хочу зайти вторым и все ничего не происходит, хоть и выскакивает окно с подтверждением что сейчас будет запущен клиент, и все тишина.
    У других как с этим?

  4. #144
    Неопределившийся xx345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Работает лучше c 64, тормозов стало меньше в локах гд, замес масштабный пока не проверял. Шрифт ужасен но терпимо.

  5. #145
    Развивающийся funnydev5 протеже Владыки мира грёз Аватар для funnydev5
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Обнаруженные проблемы удастся исправить в лучшем случае при установке следующего глобального обновления (если разработчики их исправят у себя к моменту получения апдейта для локализации локализатором, очевидно).
    Проблема со шрифтами и используемым количеством ОЗУ до сих пор в китайской версии не исправлена, к сожалению.
    можно не менять шрифт к след. обнове? наконец то у меня в списке чертежей указывается кол-во предметов при длинном названии чертежа в книге, да и в целом намного лучше шрифт стал смотреться

  6. #146
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxiss777 Посмотреть сообщение
    я конечно не программист, но что-то подсказывает что проще будет всего сразу переехать на более свежий движок с поддержкой 64 разрядности и с многопотоком чем перелапачивать этот старый древнючий как динозавр движок в 64
    То-то я и смотрю, все старые ММО повально на новые движки пересаживают. *SARCASM MODE OFF*
    Нет, не проще. Как программист говорю.
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  7. #147
    Развивающийся MAPNC житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    или я чета не вижу или это не отменить там такова пункта вобше нет https://cloud.mail.ru/public/4nc7/3ZKiWprCE

  8. #148
    Развивающийся Barmalei111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Уважаемые администраторы, вы бы раз написали какие требования для корректной работы версии 64 и игроки бы знали стоит или нет пробовать. Судя по комментариям нужна 10-ка лицензионка с последними обновлениями DirectX 12, железо от Intel и видюха GeFors. И всё это с последними драйверами и библиотеками.

  9. #149
    Первые шаги korney01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAPNC Посмотреть сообщение
    или я чета не вижу или это не отменить там такова пункта вобше нет https://cloud.mail.ru/public/4nc7/3ZKiWprCE
    У тебя не установлен Директ 9. Установи, перезапусти ИЦ и будет тебе счастье. И научись делать скрины, ни хрена же не видно.
    Последний раз редактировалось korney01; 29.05.2019 в 19:45.

  10. #150

    По умолчанию

    у меня одного не появляется вкладка с галочкой про 64 версию??
    винда 10 home
    иц обновлял делал проверку файлов игры и все такое не появляется и все тут
    то есть даже затестить не могу

+ Ответить в теме
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения