+ Ответить в теме
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 381
  1. #141
    Развивающийся srgg на пути к Городу Драконов Аватар для srgg
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -fiallochka- Посмотреть сообщение
    Почему администрация молчит???? Та же проблема на сервере Мира!!! Боты в комиссионке царствуют! Цены меняют каждые 10 минут!! Видео обращения к поддержке не приводят ни к чему!!! Явное нарушение правил игры, а реакции ноль!! Предполагаю, что сами админы игры этим занимаются, а руководство не в курсе! Не создавайте тогда никаких правил игры если Вы позволяете их нарушать!! Тем более столько людей уже писали об этом! Полнейший бардак!!!!!!!!
    А у меня складывается свое мнение, что действительно есть какая то группа в сговоре, которые правила вроде как и сделали, требуют их соблюдения от всех окружающих, а сами [в тихую] не соблюдают.
    Касательно супер прибылей, это вполне может быть, ведь если есть такие друзья, которые могут видеть логи изнутри, обороты на действующих примерах, они могут сделать стратегию и в купе с ботом, получать свои мегаприбыли на комиссии с оборота товаров.
    Применение этим активам - вот это я уже судить не могу, одни вполне могут одеваться сами. А другие - пестрить ими на ч.рынке, так как это требует само игровое сообщество. Будь это не востребовано, они бы сами перестали заниматься такой ерундой.

    Другое дело, что когда начинаешь проверять такие сходства, они часто подтверждаются, и это уже тема не только философии.

    PS: Моё мнение, самый лучший стимул что-либо популяризировать, упоминать об этом любым контекстом.
    Например, тележурналистам и радижурналистам предлагали 10000-20000 долларов в месяц просто за одноразовое упоминание слова "табак" или "алкоголь".
    А в пв прямым текстом при входе в игровой мир постоянно (раньше) было написано, "покупка валюты на стороне является строгим нарушением...".
    Весь вопрос в контексте, об этом упомянуто, а значит популяризировано. Профит будет.

    Нам это не проверить, и даже если администрация напишет "мы так не делаем и такие цели не преследуем", они попадают под такую стратегию "совместной" работы с теневыми представителями их сотрудничества.
    Каждый должен делать свой вид.

  2. #142
    Первые шаги pwtvt на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Присоединяюсь к теме когда будут банить автокомиссионого бота ? Они как жили так и живут .

  3. #143
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwtvt Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к теме когда будут банить автокомиссионого бота ? Они как жили так и живут .
    Видимо никогда.
    Чем больше бот мешает мне что-то купить дешевле/продать дороже, тем больше денег мне придется влить, чтобы получить требуемую вещь. Вывод: мэйлу нет смысла их банить.

    ps правда, посмотрев на творящуюся хренотень, некоторые решат, что и вовсе перебьются без этой вещи и не станут вкидывать свои копейки вообще (особенно с учетом правил новой колллеции)... Но, таких не много. И это уже совсем другая история.
    днолиса

  4. #144
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Видимо никогда.
    Чем больше бот мешает мне что-то купить дешевле/продать дороже, тем больше денег мне придется влить, чтобы получить требуемую вещь. Вывод: мэйлу нет смысла их банить.

    ps правда, посмотрев на творящуюся хренотень, некоторые решат, что и вовсе перебьются без этой вещи и не станут вкидывать свои копейки вообще (особенно с учетом правил новой колллеции)... Но, таких не много. И это уже совсем другая история.
    А что там за правила в коллекции такие новые?

  5. #145
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    какой еще коммиссионый бот, сам лично проверял раза с 6, переставления цены, больше цена не сбивалась, там сидят челики кому платят с джеткоинов всяких, вот и сидят и спекулируют как проклятые за копейки

  6. #146
    Развивающийся -fiallochka- житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    какой еще коммиссионый бот, сам лично проверял раза с 6, переставления цены, больше цена не сбивалась, там сидят челики кому платят с джеткоинов всяких, вот и сидят и спекулируют как проклятые за копейки
    ха! сразу видно, Вы не в теме! реально думаете, что "челики" умеют круглосуточно, с разницей точно в определенный промежуток времени переставлять товар??? не умеют!
    буквально месяц как забанили тех, кого знала по никам, за что спасибо админам, неужели, за столько лет отписки в техподдержку ситуация изменилась. И надеюсь больше они не появятся..!!

  7. #147
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    сам лично знаю ники людей комисонных ботов которые даже в этом признавались и не скрывают но толку, если мейлу наплевать на все это.

  8. #148
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8152e3f8e7 Посмотреть сообщение
    сам лично знаю ники людей комисонных ботов которые даже в этом признавались и не скрывают но толку, если мейлу наплевать на все это.
    Пишите в саппорт. Я таким образом пару ботов пер****ил
    Flamy
    На бутылке

  9. #149

    По умолчанию

    Только благодаря теме наконец узнал, почему итемы по 10-20% цене ниже, чем средняя барыжья по статистике *одного сайта* , не продаются как хлебушек . Теперь понял, сепесе!

  10. #150
    Любопытный danilysi житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Вот и боты в комиссионке подъехали на объединенном Саргасе)) До объединения было тихо)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения