+ Ответить в теме
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 341
  1. #141
    Неопределившийся Salfa житель Идеального Мира Аватар для Salfa
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Короче так, господа мыловцы, накипело, а всего второй день марафона...

    Достали вы пихать данжи в марики, дали др - час ищешь пати в нми, теперь нми по марику - в др пати найти просто сказочные проблемсы
    но...
    и с морем тож как оказалось, потому что "гениальные щедрые" умы решили, что нужно клан зачет.

    а ведь играю на электре, где нет дефицита игроков и в данжи хожу по вечерам.

    Спасибо вам от всей души за приятную игру и чтоб вам счастья и здоровья привалило!!!

    PS речь не о самом марафоне, а об игре! я привыкла каждый вечер ходить в определенные данжи,а теперь тупо невозможно собрать пати по часу!
    Последний раз редактировалось Salfa; 10.08.2019 в 22:50.

  2. #142
    На перепутье DVJGHOST житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Будет ли зачёт с призывного ?1 раз прохожу нормально и сдаю.Прохожу 2 раз,но сдаю уже старейшине на другой день по времени после 00:00.
    Будет ли зачёт на Песчаника сразу?

  3. #143
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DVJGHOST Посмотреть сообщение
    Будет ли зачёт с призывного ?1 раз прохожу нормально и сдаю.Прохожу 2 раз,но сдаю уже старейшине на другой день по времени после 00:00.
    Будет ли зачёт на Песчаника сразу?
    Зачет идет по факту сдачи.
    Вы получите зачет за тот день, когда сдали задание.

  4. #144
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    да не делайте вы данжевые кв марафона, остальное всё элементарно.
    чё вы, лопнуть от монет хотите, не нужно быть жадным )))

  5. #145

    По умолчанию

    Проблемы с задержкой и лагами носят массовый характер? Со вчера фпс 3-10 максимум х_Х
    Калифона||Hell Mage


  6. #146
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenka_Y Посмотреть сообщение
    Тип сострил ??? А хотя ты паладин наверное не ума не дома )
    ну судя по твоим острым ответам не ума не дома как раз у тебя)

  7. #147
    У наставника jbruer2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    В два окна делаю песчаника и пещеры , сдаю соответственно тоже одновременно , но зачёт почему то постоянно одному из персов. Приходится идти по новой. Может хватит измываться товарищи?(

  8. #148
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Как у меня горит очаг.Почему,ну вот ПОЧЕМУ существа,которые идут в ЛА не в состоянии прочитать гайд?ПОЧЕМУ им лень тыкнуть гайд в самой игре,если мозгов нет на форумный?!Почему существа,которые бьют 4 после ошибки не предупреждают о этом факте?!Более менее способные твины прожигаются,отдают драки,делают еще что либо,а потом от друзьяшек ПЛа летит в чат"ой,а вы чо?а вы зачем все кинули?!мы после ошибки!"
    И это только начало марафона,но наткнулась на этих вот созданий..
    Посмотрела мч,куча людей орут в ЛА,ну нафиг это дело быть 4\5 и конкурировать.Плюсанула в первую попавшую.Хп чувачсков"более менее способные,не падающие сразу".Миста нет,ну да ладно,2 приста,в остальном патька нормальная.Но..сагрить 3 босса и увести его после бомб к черту на куличики в папоротник,где текстуры не пускают дальше?!Подальше от пати?Серьезно?!Ладно.Может,чувак отбежал с бомбой,а босс выбрал именно его.Бывает.Окей.На 4 боссе о "после ошибки"пати узнает спустя ошибку.И еще одну.Миста нет,набивают чи,почти шот и...отхил!И еще ошибка.Мне пришлось косой поставить черную на этого босса и то чуть не запороли.Смотрю на пристов,а эти 2 курицы ДДшат,все бы ничего,но делают они это без танца.И продолжают они это делать до 10 босса.На цветах пати чуть ли не по откату стоит в печати из-за откровенно слепых и глупых,которые пишут в чатик"а чойта я бить не могу?".На шамане (которого почти шотнули,надо же)отхиливают его и особо одаренные бьют босса вместо сосулек,в которых стоят остальные.Оборотень,пати бегает,босс имеет драки только от призрака+мои драки от косы.Вар,стоит в уголке и тыкается сутрами.Долго тыкается.Половины боса нет,драков от вара нет,аргумент-МАНЫ НЕТ\ЧИ НЕТ.И о боги,вар набил чи,решил кинуть драки в босса именно тогда,когда произошла смена и пит с радостью бежит к вару обниматься.Переключился на других,опять полхп нет,побежал к вару,а вар к боссу.5 чертовых раз отхилов с отметки хп ниже,чем 70%.Дошли до 10,но не успели убить
    Выговорилась
    Почему нельзя сделать возможность входа в ла как с чернокрылом?Типа у этого тоже в свое время был вход 1 раз в сутки,но вино копится.Да,пропадут замесы на караване,но..не знаю.Сделали бы так,что после ла дается итемка.Мол друг,я гляжу то,что ты не прошел дальше 5(?) босса,вот тебе[Итемка неудачника ледяного ада],которая при затрате ну,ляма в 2-3 превратилась бы в запакованный\временный новый пропуск?и давать такой предмет раз в сутки
    Последний раз редактировалось Mozae4ka1; 11.08.2019 в 13:28.

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  9. #149

    По умолчанию

    Все просто, не нравится пати, выходи. Сборщиков много, если один хочет идти с твинами, то 3й,4й ,5й... найдется нормальный.
    Все повернулись на марафоне, сегодня в ХХ син БХнул 78/76 на фул бафе, незнакомый страж "12 печать"... Вчера прист с 12к планка, 670 БД, коновый с 10к ХП в ЛА пати вошел, я ушел и пофиг, что они потом приняли 2го приста, даже не интересно, как они прошли...
    ЧС большой.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozae4ka1 Посмотреть сообщение
    Как у меня горит очаг.Почему,ну вот ПОЧЕМУ существа,которые идут в ЛА не в состоянии прочитать гайд?ПОЧЕМУ им лень тыкнуть гайд в самой игре,если мозгов нет на форумный?!Почему существа,которые бьют 4 после ошибки не предупреждают о этом факте?!Более менее способные твины прожигаются,отдают драки,делают еще что либо,а потом от друзьяшек ПЛа летит в чат"ой,а вы чо?а вы зачем все кинули?!мы после ошибки!"
    И это только начало марафона,но наткнулась на этих вот созданий..
    Посмотрела мч,куча людей орут в ЛА,ну нафиг это дело быть 4\5 и конкурировать.Плюсанула в первую попавшую.Хп чувачсков"более менее способные,не падающие сразу".Миста нет,ну да ладно,2 приста,в остальном патька нормальная.Но..сагрить 3 босса и увести его после бомб к черту на куличики в папоротник,где текстуры не пускают дальше?!Подальше от пати?Серьезно?!Ладно.Может,чувак отбежал с бомбой,а босс выбрал именно его.Бывает.Окей.На 4 боссе о "после ошибки"пати узнает спустя ошибку.И еще одну.Миста нет,набивают чи,почти шот и...отхил!И еще ошибка.Мне пришлось косой поставить черную на этого босса и то чуть не запороли.Смотрю на пристов,а эти 2 курицы ДДшат,все бы ничего,но делают они это без танца.И продолжают они это делать до 10 босса.На цветах пати чуть ли не по откату стоит в печати из-за откровенно слепых и глупых,которые пишут в чатик"а чойта я бить не могу?".На шамане (которого почти шотнули,надо же)отхиливают его и особо одаренные бьют босса вместо сосулек,в которых стоят остальные.Оборотень,пати бегает,босс имеет драки только от призрака+мои драки от косы.Вар,стоит в уголке и тыкается сутрами.Долго тыкается.Половины боса нет,драков от вара нет,аргумент-МАНЫ НЕТ\ЧИ НЕТ.И о боги,вар набил чи,решил кинуть драки в босса именно тогда,когда произошла смена и пит с радостью бежит к вару обниматься.Переключился на других,опять полхп нет,побежал к вару,а вар к боссу.5 чертовых раз отхилов с отметки хп ниже,чем 70%.Дошли до 10,но не успели убить
    Выговорилась
    Почему нельзя сделать возможность входа в ла как с чернокрылом?Типа у этого тоже в свое время был вход 1 раз в сутки,но вино копится.Да,пропадут замесы на караване,но..не знаю.Сделали бы так,что после ла дается итемка.Мол друг,я гляжу то,что ты не прошел дальше 5(?) босса,вот тебе[Итемка неудачника ледяного ада],которая при затрате ну,ляма в 2-3 превратилась бы в запакованный\временный новый пропуск?и давать такой предмет раз в сутки
    Все просто дорогая. Многие адекватные игроки с нормальными чарами уже давно ЛА в соляру проходят и водят туда 9 твинов по марафону. А в пати ходят или нубы или твины у которых нету сильной основы вот поэтому такая чума.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения