Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 175
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    То то на одном из последних твоих стримов ты свечой промазал по присту и вы проиграли катку)
    Мне больше понравился их бой с Тупышом на орене. Сначала он промазал свечой по Тупышу, потом Тупыш промазал по нему и в конце он ещё раз промазал параличом, потом сказал в тс что "всё законтрили"
    Три промаха свечами подряд карл. Реалии норм пвп варов.

  2. #142

    По умолчанию

    Да, подобные промахи это конечно ржачно. И по стражам часто промахивался, и по мистам бывало. Но на деле, если смотреть на общую картину, а не фокусироваться на единичные фейловые\рофловые моменты, никогда не страдал от реально мажущего паралича. А вот возможность кидать эти параличи по 10 раз за бой, это топ возможность, которой нас лишили.

    Кстати, Крис, момент о котором ты говоришь: http://pwonline.ru/forums/fredirect....KuY%3Ft%3D3811
    Ты преувеличил. Я его парал поймал на ПТП (законтрил), а лично промазал разок. Законтрил его парал своим пике, законтрили еще оба друг друга рыки. Так что не дезинформируй.
    Последний раз редактировалось vankatodolbit426; 07.11.2019 в 14:15.

  3. #143

    По умолчанию

    Да каюсь, там птп было)

  4. #144

    По умолчанию

    ну шо, вары пве машина онли!?Каков вердикт?

  5. #145

    По умолчанию

    Щас бы промазать по фулл откатанной пристке из пати шкипера, как же меня бомбит. Может затащили бы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pH5OZKtsd0g.jpg
Просмотров: 211
Размер:	85.6 Кб
ID:	216115
    После этой обновы мой пердак будет не так полыхать, хотя-бы рандома меньше.

  6. #146
    У наставника VIPGS21 на дне Реки Малиновок Аватар для VIPGS21
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Fes
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    теперь у бомжей не получится рычать/паралить и бить как довны передоненные )))))))

  7. #147
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vankatodolbit426 Посмотреть сообщение
    Скину сюда тоже, что писал в другой теме. Ну и пишите, кто что по этому думает.

    Варов унизили. Пост с точки зрения ПВП аспекта ONLY.

    2. Паралич. Адекватные ПВП вары имеют достаточно ловкости, чтобы не переживать о промахах. У меня 260 ловкости и хорошие статы метки. Адекватные ПВП вары не кидали паралич в ловкостные классы, не кинув предварительно антиуклон с меча (и +0.5чи). Паралич теперь стоит 0.8чи. Тоесть мы вернулись к временам, когда вару надо иметь 3 заполненных чи, чтобы кинуть связку парал драки.

    3. Крушитель небес. Это самый больный фикс для варов. Я опущу рассказы про 33% стан, т.к. именно фикс +0.5чи с меча раз в 6 секунд в связке с фиксом бесплатного паралича - бьет по вару больше всего. Именно по ПВП вару, который использовал +0.5чи с чема по максимуму. А ведь этот скил - это настоящий руль для тех, кто шарит, когда и в какие моменты его кидать.

    Вывод: Варов пофиксили так сильно, как их не фиксили никогда. Вары в ПВЕ все так же хороши, в ПВЕ ничего не изменилось
    Вары стали более чизависимые чем были.Теперь аптеку на 2 чи будем вынуждены использовать чаще в ущерб иммуна.
    На пробивную комбу, хоть и нечасто ей пользуюсь рык-волна-драки-параль-грань нехватает 0.1 чи причем если начинать с 3.99 чи, либо 8 руну в драки ставить, либо забить из за фикса крита в грани в будущем.
    На 1 чи тоже особо неполовишь а то на параль\драки нехватит.
    Одно комбо по цене трех после фикса крушителя + потеря времени на чизаливке с нубонюков.
    За стан с копья вобще обидно...неплохих вариантов применения было много.
    Занавес: варов вернули на 3 года назад и забрали стан с копья)

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir3 Посмотреть сообщение
    Занавес: варов вернули на 3 года назад и забрали стан с копья)
    Верните варов в 2007

  9. #149
    Первые шаги oooopppp1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всем приветы.(я свою карьеру в пв забросил после версии 1.4.6)
    Подскажите,а можно фулл кон топором в пве нормально жить? да пусть тупо драки односкильной пве мочой,но при этом закрывать всееее ПВЕ активности.
    А если нет,то чего надо добавить? для того что бы спокойно дрочить весь ПВЕ контент

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oooopppp1 Посмотреть сообщение
    Всем приветы.(я свою карьеру в пв забросил после версии 1.4.6)
    Подскажите,а можно фулл кон топором в пве нормально жить? да пусть тупо драки односкильной пве мочой,но при этом закрывать всееее ПВЕ активности.
    А если нет,то чего надо добавить? для того что бы спокойно дрочить весь ПВЕ контент
    Кон не нужен даже в пве. Делай фулл морай шмот с 70 па-пве пухой и крабь на здоровье, вара возьмут. ШВБ-карты бы ещё для норм дефов.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения