+ Ответить в теме
Страница 15 из 230 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2291
  1. #141
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ты же вар. С синобафом нормально без хиры делаются все. И тренировка, и там где мобов с 2кк хп набивать.
    На базе часто просят синобафнуть. Сины добрые
    Тогда, прикинь как это "весело" делать ЛУКОМ! При том что у меня вполне себе обвес, любой из этих квестовых мобов дает мне плюхи по 3к. А урон при этом порезанный.
    Я лично была в тихом афиге, когда под драки по мобу максимум выбилось 150к.

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  2. #142
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    На мишках пассивки не успел набить, теперь коплю ножи на них, а ведь так хочется спустить все на атлас...

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение
    Тогда, прикинь как это "весело" делать ЛУКОМ! При том что у меня вполне себе обвес, любой из этих квестовых мобов дает мне плюхи по 3к. А урон при этом порезанный.
    Я лично была в тихом афиге, когда под драки по мобу максимум выбилось 150к.
    Представь коновых пристов
    И если у друидов хотя бы петы есть чтобы подамажить, то тут надежда только на себя.
    Кто-то сегодня писал, что мобы хоть и похожи на мейгуровских вампиров, но можно отдать себе стак, т.к. он даётся не тому, на ком моб, а тому, кто первый тыкнул. Вот бьёшь ты такой, а потом приходит какое-то днище и забирает себе квестовую хрень с моба

  4. #144
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ты же вар. С синобафом нормально без хиры делаются все. И тренировка, и там где мобов с 2кк хп набивать.
    На базе часто просят синобафнуть. Сины добрые
    У меня вар не самый плохой на саргасе, не топ но все таки 85/98. Да, я на синобафе и на трех чи проживу. А еще есть друиды и присты, у которых бх 78/80 к примеру.
    Ну и да, потратить час и сделать 5 кв, получить 1000 ножей.
    Пронести один стак за 10-15 минут, сливаясь и страдая (для большинства крабов это норма) и получить 2000 ножей.
    Крабу надо 100 дней тратить по часу на одну пассивку. ПВПшнику 15 минут 50 дней. Справедливо, да.
    Что плохого крабы майлу сделали, что их выживают с ПВ?

  5. #145
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну я не пвпшусь, я захожу на ивент на котором наша сторона выигрывает, и получаю награду. Там не как на бд рассчёт награды — личное участие не учитывает. А месятся пусть топы организованно — патьками, с тс и т.п., всё равно я им всем бью максимум 6000 из их 30000 хп.

  6. #146
    У наставника mblwkas на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.07.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня сразу появился квест на письмо, и оно передаётся, найдите человека, у которого квест есть, попросите вытянуть, таймер на письме 10 минут, при вступлении в армию, я обнулила и свой таймер

  7. #147
    Любопытный SinHyli19ga79n житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    аодскажите кто в курсе, не могу набить стаки на вражеских персах в кв припасы...убиваю но стак остаетьтся прежним....не там убиваю? не тех убиваю? в чем дело...бюб противников в статусе доставки со статами. бью ан своей терре. может дело в этом, может только на нейтральной зачёт??

  8. #148
    Первые шаги denapersiRRR на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    не гайд,а набор слов,кто понял что нибудь?как заходить в северные земли?

  9. #149
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SinHyli19ga79n Посмотреть сообщение
    аодскажите кто в курсе, не могу набить стаки на вражеских персах в кв припасы...убиваю но стак остаетьтся прежним....не там убиваю? не тех убиваю? в чем дело...бюб противников в статусе доставки со статами. бью ан своей терре. может дело в этом, может только на нейтральной зачёт??

    Сам то взял квест на доставку?

  10. #150
    Любопытный Fafoosha житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А описание в игре на китайском языке оставили?
    сколько дополнительных монет ножей выходит получить за неделю? Хотя бы минимально ?
    Последний раз редактировалось Fafoosha; 24.05.2020 в 13:53.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 230 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения