+ Ответить в теме
Страница 15 из 116 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1157
  1. #141
    Любопытный omegauser на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ну да, ну да. Именно поэтому в глобалке крайней недамажного робота порезали, а всю такую дд гарпию не тронули. Масс по откату штука шикарная, но часто ли он нужен? Как говорится - вам шашешчки, или ехать?

  2. #142
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omegauser Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Именно поэтому в глобалке крайней недамажного робота порезали, а всю такую дд гарпию не тронули. Масс по откату штука шикарная, но часто ли он нужен? Как говорится - вам шашешчки, или ехать?
    Мб робот недамажный из-за того, что его порезали?) Только порезка заключается не только в базовом нюке, а в ПАРК баффе, который теперь менее эффективен.

  3. #143
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omegauser Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Именно поэтому в глобалке крайней недамажного робота порезали, а всю такую дд гарпию не тронули. Масс по откату штука шикарная, но часто ли он нужен? Как говорится - вам шашешчки, или ехать?
    Ну масс гарпы использую так же часто, как и соло нюк. На мобах на дз ваще норм, когда тем более соло набиваешь в полете. Да и когда в пати набиваю, всегда ставлю на масс пета, убиение мобов значительно ускоряется, тем самым быстрее набиваешь себе дз)

  4. #144
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Кстати да, бесполезный масс гарпии, это тот, благодаря которому гарпа срывает с сикеров на каче неба?

  5. #145

    По умолчанию

    вот моя птица...карты на бд еще не качала
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-07-19 12-54-39.png‎
Просмотров: 539
Размер:	119.4 Кб
ID:	217492  

  6. #146
    Banned u_767b26221f житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    вот моя птица...карты на бд еще не качала
    У моей нубо-лисы почему-то скорость у гарпы на +0.1 отличается, атаки мало у Вас, хотя ПА хорошее.
    p/s Это статы с пухой 70-морай 10+, 30 па-домо ещё не скоро будет, узелки все барыгам продал..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png‎
Просмотров: 337
Размер:	232.7 Кб
ID:	217493  
    Последний раз редактировалось u_767b26221f; 21.07.2020 в 17:08.

  7. #147
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Не послушала Дисари несколько страниц назад и купила феникса.
    потому что вот.

    есть лисы которые справляются с ним в пвп? время от времени вижу красных лис с красным фениксом (иногда из сильных кланов даже), но в пм они не отвечают, может тут ответят.
    какой тип оптимальней всего ему крутить?
    что делать со скилами?
    стан убирать не хочется, все же стан как-никак. иногда может спасти попец.
    кровоток, я так понимаю, смысла учить уже нет? исходя из этого получается у феникса остается одна ячейка под баф. физ\маг, какой выбрать?
    дерусь я в данный момент только на БД. то бишь нужно что бы феникс жил чуть дольше чем сейчас.

  8. #148
    Развивающийся ExtinguishedStars житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    есть феникс...юзаю только бао...спасает лучше фена(с пвп типом)...так что даже не знаю что посоветовать..

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExtinguishedStars Посмотреть сообщение
    есть феникс...юзаю только бао...спасает лучше фена(с пвп типом)...так что даже не знаю что посоветовать..
    Подскажите пожалуйста что нужно БАО выкрутить для комфортного "мордобоя" на БД по типу.

  10. #150
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Не знаю, сработает это сейчас (про Феникса), но как мною (моя друидка никогда не бросала любимого Феникса) это делалось раньше.
    Не вижу особо причин, чтобы это не работало сейчас.
    Умения: Стан (жать вручную), Баф физ дэф, Баф маг дэф, Баф хп/Баф урон. (мною предпочитался баф на хп)
    Особые умения: Антитаргет макс уровня + Душа макс уровня (пз, па и минус урон от врагов), не помню название типа.

    Почему никогда не хотелось ставить кровоток, а потому что на моём так себе шмоте врагов можно было сгрызать в нолик через танец и главное было, чтобы пет соски сбивал и стан давал, когда у меня откат был. (люди часто забывали сферу с физ сосок снимать, ну и в пати под саппорт физ дд)
    Не подскажите, а у Феникса так и осталось особое умение на х3 урон в воздухе или нет? (мне то из-за МРАК в игру не зайти, не проверить, фии)
    Последний раз редактировалось KC8; 22.07.2020 в 12:10.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

+ Ответить в теме
Страница 15 из 116 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения