+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 218
  1. #141
    Развивающийся daniil20 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Свап все равно )вещь на мой взгляд в игре не допустимая )надо что то делать с этим) реально бесят моменты когда ты к примеру танк и имеешь один сет из 2 па камней. без свапа на пз и бьешь приста на замесе в фул 3 пз не можешь его пробить толком.чтоб он не хилил не кого а ловишь в па пение сете убиваешь за привязку или за пару тык )я больше чем уверен что %таких людей куда на много больше. тех кто не имеет 2 сета .и вот та часть может реально скоро забить на игру +вся та ситуация в мире щас которая .больший % руофа не имеет возможности закидывать себе на 2 сета .а крабить данжами займет очень много времени ты только половину намеченного собираешь и выходит новое и ты опять отстаешь .СВАП рано или поздно уничтожит этот проект )я в этом уверен )ждем обновУ)

  2. #142

    По умолчанию

    Вот тут полностью согласен СВАП полностью убил пвп контент в игре. Интовики со СВАПАМ мышкой стали непробивпемые, Китай незря водит 80 ПА и ПЗ пухи, стойки варам. Надеюсь с основой запретят СВАП(смену шмота в боевом режиме). И тогда пвп контент расцветет в игре по новому.

  3. #143
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Ну по сути отмена свапа, немного восстановит баланс в игре, ты сильный но не живучий или ты живучий но не сильный.
    Свап пения или пух варов это одно на мой взгляд, а вот свап больше половины шмота за клик это другое, я был бы не против если бы свап был ручками без всяких макросов, программных мышек и т.д. уже писали в другой теме что некоторые игроки программируют мыши так чтоб они между окнами прыгали и прожимали скиллы чтоб твиноводить на боссах, по идеи это должно быть нарушением, однако запрета на такое нет)
    Лично мое мнение что проблема свапа есть и она огромная, но и говорить что его нельзя убрать потому что люди уйдут не правильно, ибо проблему запустили до такого состояния сами. Это выглядит так "мы запустили проблему, а теперь не хотим ее решать, но это не мы виноваты"
    Я считаю что нельзя игнорировать проблему свапа, но так же не считаю что нужно рубить с плеча.
    А на счет решения, все просто, запретить макросы от мышки, в шутерах допустим часто такое под запретом, а сделать подобное вполне реально, ведь выбивает из игры и банит на 3 минуты и по нарастанию если на фоне открыта cheat engine или как то так) хотя это довольно странно)

  4. #144
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    проблему свапа может только Китай решить, кто то тут уже писал про сдвоенные камни па и пз, но сдается что все к тому и придет

  5. #145
    Неопределившийся iluscham1997 на пути к Городу Драконов Аватар для iluscham1997
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Сдвоенные камни проблему не решат. Люди не только из-за камней делают свап, но и из-за выкрученных защитных характеристик и кристаллов.
    Да и кто эти камни сможет собрать? Опять либо донаты, либо твиноводы со своими марафонами в 10-20 окон)

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ни одна обнова не предполагала, что у тебя мгновенно отберут половину шмота и, фактически, попросят выкинуть его (вместе с вложенными деньгами)
    Никто же не говорит что надо этот шмот обнулить, просто запрет на СВАП с боевом режиме. И вообще СВАП (мышкой) за 0.1сек всего шмота это нарушение правил игры. Это превосходство над другими игроками и вот щас вопрос ДОНАТЕР когда себе собирал этот шмот и привязывал его к мышке он знал что это нарушение. И ему наплевать было на это он искал превосходства, А сейчас то че ныть о том куда мне этот шмот девать и т. д. И насчет того что с отменой СВАПА люди уйдут с проекта это бред полный. И донат от этого меньше не станет.

  7. #147
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Человек, который сделал себе свап-сет за пол ляма, услышавший, что теперь никто не сможет свапать ПА\ПЗ в бою и он продолжит без всяких дополнительных макросов так же нагибать, вздохнёт с облегчением, что ему не придётся через год тратить ещё пол ляма на апгрейд.
    Конечно, повозмущается для виду (я бы так сделал).
    Но в душе - вздохнёт с облегчением.
    Если тебе не заплатят зарплату, ты вздохнёшь с облегчением, что не надо ломать голову, куда её потратить?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #148
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Если тебе не заплатят зарплату, ты вздохнёшь с облегчением, что не надо ломать голову, куда её потратить?
    Интересное сравнение, учитывая, что, в нашем случае, это не тебе платят, а ты платишь. И, учитывая, что перс не твой (формально) то, получается, платишь ЗП комуто.
    Думаю, уместно другое сравнение. Человек болеет "на голову" и тратит бабло на лекарства. И вот, в один прекрасный день, его вылечивают. Будет ли он переживать, что ему не нужно тратит деньги в дальнейшем и от того что еще осталась часть лекарств, которые ему не нужны?
    Лук 95+

  9. #149
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksim50333 Посмотреть сообщение
    Никто же не говорит что надо этот шмот обнулить, просто запрет на СВАП с боевом режиме. И вообще СВАП (мышкой) за 0.1сек всего шмота это нарушение правил игры. Это превосходство над другими игроками и вот щас вопрос ДОНАТЕР когда себе собирал этот шмот и привязывал его к мышке он знал что это нарушение. И ему наплевать было на это он искал превосходства, А сейчас то че ныть о том куда мне этот шмот девать и т. д. И насчет того что с отменой СВАПА люди уйдут с проекта это бред полный. И донат от этого меньше не станет.
    Таких нарушений в игре нет и этот донатер ничего не нарушал. Он нарушил твоё ментальное здоровье максимум.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    Интересное сравнение, учитывая, что, в нашем случае, это не тебе платят, а ты платишь. И, учитывая, что перс не твой (формально) то, получается, платишь ЗП комуто.
    Думаю, уместно другое сравнение. Человек болеет "на голову" и тратит бабло на лекарства. И вот, в один прекрасный день, его вылечивают. Будет ли он переживать, что ему не нужно тратит деньги в дальнейшем и от того что еще осталась часть лекарств, которые ему не нужны?
    А ты хорош)

    По теме: даже гкд на свап в 0.3с уже как-то изменил бы ситуацию. И постепенное увеличение этого параметра с обновам дало бы людям время свыкнуться с идеей что свап постепенно отменяют. Если условно быстрым останется свап только одной шмотки, то желающие смогут воткнуть туда пение или пушку. Что думаете?

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения