+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 191
  1. #141
    У наставника kot2015pw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.07.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    не могу зайти на котов пишет не верный логин и пароль (пороли верны на100%) так же имеется доступ ко всему ( почта mail.ru вход на сайт без проблем), но зайти в игру ну ни как не могу ИЦ как будто удалил учетку и не видит... есть у кого подобная проблема ? С основным акк была такая же проблема но смена пароля помогла, тут же ни чего не помогает .....

  2. #142
    У наставника Djade1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Появилась проблема с авторизацией через MY.GAMES для аккаунтов на почте мейл.ру. С другими почтами проблем нет. Я так понимаю, хромает переадресация на страницу введения пароля.
    Думала, что это из-за выключенного ВПН. Но не пускает ни так, ни так. И в ИЦ, и при авторизации на сайте.

    Т.е. те аккаунты которые в ИЦ уже загружены (на mail.ru) - запускаются без проблем, а вот новые завести не дает.
    Кто-то сталкивался?)
    И как чинить?

  3. #143
    У наставника Djade1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miraii-aka-Kaze Посмотреть сообщение
    Вы серьезно он запоминает 10акков. А если у меня их 11 или 12...
    И приходится по новой вводить смс с телефона когда один из акков ПРОПАДАЕТ!!! изза того что типо 10 помнит.
    Исправте пожалуйста уже аааа надоедает по 100 раз одно и тоже вводить. Уберите этот лемит уже😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
    Ну есть простой выход.
    Оставьте 9 акков, которые трогать не будете, а один оставьте транзитный - перед вводом нового акка выходите с транзитного.
    Тогда останется намного меньше информации для ввода.

    Зы. "Лемит", Карл...

  4. #144
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliumDL Посмотреть сообщение
    Когда-то давно на одну почту (один профиль на сайте) можно было создавать несколько игровых аккаунтов. Когда эту возможность убрали, у меня оставалось два акка, на котором было 4 и 5 чаров. С переходом во власть mail.ru возможность выбирать среди своих игровых акков у меня оставалась. Сейчас же, когда появилась третья фигня - MY.GAMES я с трудом восстановила профиль, все привязала по инструкции, и что я там вижу - всего один игровой акк (в привязке не было возможности выбрать два акка, всего один нашло) и ТАМ НЕТ ЧАРОВ!( Что прикажите делать?
    10 лет персонажи жили, а тут нате... ***
    Им наплевать, или вы видели сообщения от администрации о том, что проблема известна и ее решают?)
    Куча времени прошло с момента, а воз и ныне там, ибо его не замечают.

    П. С. Мне было б вообще пофиг, от пв уже прилично отвык, так что могу опять забить на проект, но забавляет как вначале раскручивали типо "вирусные" новости и видео об "убийце Steam"... Лолшто?) Спрячтесь в угол и не позорьтесь, языками молоть это да - вы умеете, а вот сервис построить, ориентированный на игрока это увы. И да, жалко тех, кто живет в городах-муравейниках на надцатых этажах и у кого эта игра была основным хобби, сочувствую, ребят.
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

  5. #145
    У наставника 8Charodeika на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как заходишь не с e-mail.ru?

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8Charodeika Посмотреть сообщение
    как заходишь не с e-mail.ru?
    уточните на каком этапе у вас возникла проблема

  7. #147
    У наставника Djade1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masia666 Посмотреть сообщение
    уточните на каком этапе у вас возникла проблема
    .

    а мой вопрос проигнорили( Выборочно отвечаете?

    А между тем сегодня опять та же фигня - при попытке авторизации через почту mail.ru - на этапе переадресации на страницу ввода пароля снова выдает ошибку.
    Что это за баг такой?
    Ладно бы один день такое было. Но уже второй раз за несколько дней

  8. #148
    У наставника u_8238427ad1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Пообещали что вернут возможность смены телефона через пару недель, планируется ли возобновление этой функции?

  9. #149
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8238427ad1 Посмотреть сообщение
    Пообещали что вернут возможность смены телефона через пару недель, планируется ли возобновление этой функции?
    Нам же сказали: через пару недель. Только забыли уточнить точку отсчёта.

  10. #150
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Просто стерся список вбитых аккаунтов (9 -10 штук) в браузере,ничего не очищал,

    Пришлось вбивать заново,Слава богу часть почт в полях напоминали пароль и почту.
    "ОЧень удобно"

    Я вот раньше через иц просто выбрал акк и тыкал в ИЦ,сразу логинило в почту,Чтоб посмотреть зачеты марафона,Было удобно,Можно Это вернуть?(да ,это пока работает,но только с форумом,а не основным сайтом игры)
    Последний раз редактировалось CRANKo; 19.07.2020 в 20:08.
    не твин, А слабая основа

+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения