+ Ответить в теме
Страница 15 из 205 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2049
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от somewear Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что люди накуренные пишут про р8р2 и прочее, это что концепт новой фришки?
    тоже ору
    очевидно, что если классический сервер и выпустят, то он будет 136 или 146, про остальные забудьте. На примере китая уже видно, что 1.5.1 никому не интересен как и 1.4.6. Самый густонаселенный сервер у них 136, остальные полупустые
    думаю тенденция сохранится и в наших широтах

  2. #142
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    - А ДО 20го уровня надо бегать ПЕШкОМ!?!??!..
    До 30 Из-за этого в те времена на пару лет я ошибочно определила себя пристом, но душа-то была друидская. А во всём виноват оказался полёт

  3. #143
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    1.4.6. - идеально, до появления древних
    Вспомните о том, что вы уже не 15-20 летние подростки, которые могут уделять по 10 часов в день, чтобы играть на более ранних версиях. А если усилить скорость кача, то какой смысл тогда, контента 0.

    На 1.4.6. однозначно можно возвращаться в игру
    Последний раз редактировалось loveAzS; 17.10.2020 в 18:20.
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Кто как, а я точно не буду играть в эту рванину 2008 г.в. Там, как и на актуале, за всё надо платить. Вот только сейчас есть хоть чем заняться, а там какой контент был? Гриндить миллионы мобов и "культурно отдыхать" на ЗГД и в ПУО. Всё. Спасибо, пережили.
    Лайк ставлю. Еще не забываем что такой сервер актуал покалечит ввиду оттока игроков, а учитывая общий онлайн в пв можно получить загиб руофа вообще, ибо % игроков так или иначе игру бросит из за подобных перетрубаций.

    P.S. В долгосрочной перспективе нашему мозгу свойственно запоминать в основном хорошее, очень интересно посмотреть сколько людей топящих за 1.3.6 и т.д. через пол года(а то и меньше) "со слезами на глазах" свалит из пвшки окончательно вспомнив насколько сложнее и скучнее тогда было Несмотря на ту ламповую атмосферу и тогдашний "баланс", осилить который тогда просто у людей хватило сил (а ведь тогда игру делало такой классной не версия, а само сообщество, которое просто было куда адекватнее, да и время было когда ммо было в новинку). Быть может только провал "классики" сможет людям открыть глаза на то что пв с каждой обновой становится лучше, или по крайней мере интереснее и разнообразнее.
    Последний раз редактировалось avtodinastiya73; 17.10.2020 в 18:22.

  5. #145
    Любопытный OljaCat приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    А ты что за твин? Ни в одной пати, ни на одной еже такого ника не видел.

    А вообще, валите на свою 1.3.6-1.4.2, покупайте скиллы по 150кк, вам никто не мешает, гуй в помощь так сказать.
    лол

  6. #146
    На перепутье SweetOwl кавалер Знака железной крови Аватар для SweetOwl
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Lost Ark
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    А ты что за твин? Ни в одной пати, ни на одной еже такого ника не видел.

    А вообще, валите на свою 1.3.6-1.4.2, покупайте скиллы по 150кк, вам никто не мешает, гуй в помощь так сказать.
    диточка, валика ты сам, я в душе не ... кто ты такой) 4 года не играю, у вас там все такие малолетки агрессивные остались?))

  7. #147
    Любопытный Shatrak на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    До 30 Из-за этого в те времена на пару лет я ошибочно определила себя пристом, но душа-то была друидская. А во всём виноват оказался полёт
    Пантера какаянибудь с шопа покупалась и на 20м можно было ездить, а вот лошадь за юани только с 40 го)))))
    Особенно оценят это какие нибудь присты со скоростью ног 4.6 м/с.

    Цитата Сообщение от loveAzS Посмотреть сообщение
    1.4.6. - идеально, до появления древних
    Вспомните о том, что вы уже не 15-20 летние подростки, которые могут уделять по 10 часов в день, чтобы играть на более ранних версиях. А если усилить скорость кача, то какой смысл тогда, контента 0.

    На 1.4.6. однозначно можно возвращаться в игру
    Идеальная версия до появления синов, ну или хотя бы до появления у них берсовых сансараоножей. Играть было терпимо даже в 2х2 шмоте, если понимаете о чём я =)
    Последний раз редактировалось Shatrak; 17.10.2020 в 18:25.

  8. #148
    Первые шаги azaa2131zazaza3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.05.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    136 явное дер*м*
    146 очевидно рулит.

  9. #149
    Развивающийся katya0507 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Я против. Этот сервер заберет игроков с других серверов. В итоге игроки разочаруются в сервере, в донате, в маил ру, в версии игры и "улучшениях". В 2009 играли школьники и студенты, все качали сами и фармили, а теперь основная аудитория выросла и теперь это дяди под 30, зарабатывающие какие-то деньги. Сундуки, донат акции и тд все равно же будуТ. Соберется очередная КОНОХА. Таа.. удачи короче. КАК РАНЬШЕ НЕ БУДЕТ

  10. #150
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shatrak Посмотреть сообщение
    Пантера какаянибудь с шопа покупалась и на 20м можно было ездить, а вот лошадь за юани только с 40 го)))))
    Особенно оценят это какие нибудь присты со скоростью ног 4.6 м/с.



    Идеальная версия до появления синов, ну или хотя бы до появления у них берсовых сансараоножей. Играть было терпимо даже в 2х2 шмоте, если понимаете о чём я =)
    Да **, не помню, что бы от синов прям так сильно горела опа, как, например, от призраков.
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



+ Ответить в теме
Страница 15 из 205 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения