+ Ответить в теме
Страница 15 из 58 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 577
  1. #141
    Развивающийся murman1968 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ожидаю входа на МежСерверную ИмпБитву с 12-01, уже больше часа.......

  2. #142
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowshackle Посмотреть сообщение
    А это типо норм, что я с 12ч стою на иб и нифига не происходит уже как целый час, найс игра, как туда зайти вообще? Лично у маил разрешение надо спрашивать?
    Не пускает потому что еще ТаймЛапс не собрали 3 пати , чтобы всех вас в 9 тел честно победить.

  3. #143
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    ну что можно сказать по поводу иб...
    если ты вылетаешь одним из первых, ты получаешь целый ОДИН итем ... дальше тоже не лучше, по сути, первые вылетевшие 50 человек, получают от 1 до 10 итемов... это же курам на смех, тратить по 40 минут и получать ничего...
    меилу нужно увеличивать награду, минимально хотя бы 20шт песка, иначе на ИБ просто забьют болтяру, и будет он запускаться 2 раза в день

  4. #144
    Первые шаги Ursol житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    крови на новой иб теперь вообще не получишь , после того как урезали песок. за 10походов и 6 часов времени убитого, получил 150 песка, попадая на 15-20 место типа. на прошлой неделе за точно такие же места получил в районе 500 песка. думаю далеко не у всех найдется столько же времени фармить ежедневно по 6 часов , 7 дней в неделю, ради 100 крови. скорее будут выносить по 1-5 крови в неделю. офигеть как больше это чем на старой

  5. #145
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1181266099 Посмотреть сообщение
    крови на новой иб теперь вообще не получишь , после того как урезали песок. за 10походов и 6 часов времени убитого, получил 150 песка, попадая на 15-20 место типа. на прошлой неделе за точно такие же места получил в районе 500 песка. думаю далеко не у всех найдется столько же времени фармить ежедневно по 6 часов , 7 дней в неделю, ради 100 крови. скорее будут выносить по 1-5 крови в неделю. офигеть как больше это чем на старой
    Просто ссаные сины в инвизе порезали награды всем, над патями бегать по кругам и искать их.
    Эридан Анонимус

  6. #146
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Просто ссаные сины в инвизе порезали награды всем, над патями бегать по кругам и искать их.
    Ты ошибаешься, порезали награду не сины,а админы сидящие в топ кланах типа ХТ и ТЛ, которые каждый день ходят и занимают от 1 до 5 места, так как порой там бегают по 12 челов в союзе.

    При выпуске обновы и в первые 5 дней не было графы в наградах, такой, что игроки с топ 5 получают минимум 100 монет , а игроки с 6 по 10 тока 60 итемов ,11 по 20 тока минимум 10шт.

    Есть скрины могу скинуть любому тут мои посты с теми скринами удаляют.

    В первый день занял 8 место, по нынещней награде я должен получить 80-90 итемок, но я тогда получил 108 итемок. Заняв 20 место я получал 32 итемки, теперь тока 7-10.

    И вот как говорил ранее СТПН он же модератор злобный из клана ТЛ на Саргасе. Он говорит порезки нет, Вам сотни скринов от десятков человек слали с наградой и надписями про награду, вы с понедельника 7 числа тупо стали ходить патями, и награда стала меньше,

    Ну прям очень странно

  7. #147
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Важно!
    Игроки с VIP3 и выше могут вставать в подбор без штрафа, также они имеют приоритет в очереди подбора.

    [/INDENT]
    Мне интересно, а VIP-игроки тоже по 1,5 часа сидят и ждут входа на императорку?... При том что отойти куда-то нельзя, нужно сидеть и пялиться в экран, а то вдруг появится в какой-то момент сообщение о входе на 60 сек.

  8. #148
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а VIP-игроки тоже по 1,5 часа сидят и ждут входа на императорку?... При том что отойти куда-то нельзя, нужно сидеть и пялиться в экран, а то вдруг появится в какой-то момент сообщение о входе на 60 сек.
    Вот только что я отошел на минуту, и этот долбаный подбор запустил игру, прихожу а там 2 сек осталось и я не успел нажать. тупизм какой то, пол часа ждал не запускало, как тока отошел , на те .

    Все для игроков. все для их удобства.

  9. #149
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься,
    Ну прям очень странно
    Я ошибаюсь потому что не поверил в теорию заговора? Там важная пометка что дают по месту отряда! Да и помню что топы с самого начала бегали. А вот куча прячущихся челиков так не стояли, ждя пока такие паки перестреляют других, в итоге стоя в углу 20минут раньше получал больше и занимал место выше, а сча? 10чел живых и 1стак = 8мест наград.
    Эридан Анонимус

  10. #150
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Сделайте межсерв ИБ после 12, ну зачем эти рамки(

+ Ответить в теме
Страница 15 из 58 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения