+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 148 из 148
  1. #141
    Развивающийся Azkayromashka житель Идеального Мира Аватар для Azkayromashka
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    26

    Angry ЛУТ С ПРИЗЫВНЫХ

    Подскажите куда подевался лут с призывных? Теперь совсем ни с каких не падает? Или куда то перенесли. В изменениях ничего нет, решила перекрафтить накопленные камни шрамов и лист единорога, а не тут то было. Хнык

  2. #142
    Развивающийся sidikov кавалер Знака железной крови Аватар для sidikov
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    А я просто мимоходом решил вопрос задать, позвольте:
    Как попасть в северные земли если моя ги в "Армии севера" (такая же ужасная обнова как и весь 8 сезон игры престолов!), Армия севера всегда заполнена, Армия Богов это что вообще?
    У меня горит , извините, но автокликер кидает в бан, а кроме как "тыкайся в понедельник" от товарищей я не услышал.
    Ну что, серьезно, "НАС УЖЕ 12 168 029" Игроков и нельзя поставить какой-то адекватный баланс?!
    А ну или: "куплю место в армии севера!"
    Алло! Это же не военный билет (наоборот получается) ну вы поняли!
    ВОЗМУЩЕН, НО НЕ СЛОМЛЕН!
    Услышит "Мейл.ру" мои молитвы или всё таки сгонять свечку поставить?
    Спасибо!

  3. #143
    У наставника ilboxli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Эм...а хроно ключ теперь ведь больше не нужен?...как от него избавится?...торгаш не принимает...
    и как от звездного кварца и пряжки избавится? на твине место занимает, не могу выбросить\продать(((

  4. #144
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilboxli Посмотреть сообщение
    Эм...а хроно ключ теперь ведь больше не нужен?...как от него избавится?...торгаш не принимает...
    и как от звездного кварца и пряжки избавится? на твине место занимает, не могу выбросить\продать(((
    Ключ сдается посланнику времени по идее через квест.

  5. #145
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilboxli Посмотреть сообщение
    Эм...а хроно ключ теперь ведь больше не нужен?...как от него избавится?...торгаш не принимает...
    и как от звездного кварца и пряжки избавится? на твине место занимает, не могу выбросить\продать(((
    Ключ продаётся через квест, как писали выше, у хроно нипа на "тарелке" в ГД. Там же его можно и купить, на случай, если кто-то захочет оставить его на будущее, как кирку, например

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что обнова была вообще ни о чем, мало что спустя 2 месяца на ру офе так ни кто божеством и не воспользовался, так еще и бесполезный данж в который ни кто ( спустя 2 месяца и не ходит и не собирает), а также перестали на нубо ежу собирать и ходить, ходят те кто ходил на усиленную до обнову и то тока в ми новое.
    Ну хотя у нас сами игроки виноваты вот тока что , собирали на Саргасе пати в СЦ и просили шифт На Арктуре поф на шифты и там берут всех кто 100+ рб кто может туда попасть. и проходится за 40 минут. А у нас на саргасе с шифтами умудряются часами там торчать.
    У меня в клане бывает так, иногда, что не могут шотнуть жабку в НСЦ, и зовут меня помочь - ну плохо собрали, вообще далеко не все обладают необходимым чутьём для сбора хорошей патьки, вот кто-то и старается компенсировать этот недостаток "шифтами" побольше)

    По поводу божества - я пользуюсь каждый день.. Для баффа А на счёт использования его по прямому назначению, не уверен, но думаю что и сами китайцы им не пользуются))

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Следующий этап убираем ЛА, и Циту с ежи, и в водим новый данж который в китае. И вообще идилия настанет.
    Для кого-то это может быть гипотетически даже хорошо, ведь там дж в равной экипировке. Мне вот больше интересно, что будет происходить в мире с его вводом, ведь у него с ЛА один общий пропуск, и надо будет выбирать

  6. #146
    У наставника lenkaOo3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hiriomi Посмотреть сообщение
    После обновы не могу выполнить квест на уважение (Уважение > Бессмертный > Записи Энрико > Собрать предметы). Убила мобов 500, итем просто не падает. Била и соло, и в пати. Тому, с кем была в пати - итем выпал, мне - нет.

    Админы, заметьте, плиз.
    Я тоже не могу пройти этот квест...Что делать то, итемы эти не падают.!!!

  7. #147
    Неопределившийся iluscham1997 на пути к Городу Драконов Аватар для iluscham1997
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenkaOo3 Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу пройти этот квест...Что делать то, итемы эти не падают.!!!
    Зачёт идёт тому,кто больше урона нанес мобу, так что бейте без пати,под хилом.

  8. #148
    У наставника lenkaOo3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluscham1997 Посмотреть сообщение
    Зачёт идёт тому,кто больше урона нанес мобу, так что бейте без пати,под хилом.
    Спасибо! Буду пробовать.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения