+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 204
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Зачем играть в ПВ? Приведите мне аргументы
    Зачем играть в ПВ, когда можно писать на форуме!

  2. #142
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Может кто знает ресы на кольцо введут на иб или только с авроры?

  3. #143
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ты забыл сказать "пожалуйста".
    Скажешь за меня.

    John Preston YouTube канал

  4. #144
    Первые шаги Hrenovo_igraet на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Повторяю еще раз свой вопрос, зачем качать обезьяну? Приведите аргументы.
    Чтобы поиграть

  5. #145
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrenovo_igraet Посмотреть сообщение
    Чтобы поиграть
    Чем она лучше, развернутые ответы, раньше все проще было, куда игра скатилась? Чем профитней класс и т.д. Его минусы, плюсы.

    John Preston YouTube канал

  6. #146
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Зачем кому-то отвечать тебе? Приведи мне аргументы
    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Зачем играть в ПВ? Приведите мне аргументы
    Чтобы ты спросил, вот тебе мой железный аргумент.

    John Preston YouTube канал

  7. #147
    Первые шаги Hrenovo_igraet на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Чем она лучше, развернутые ответы, раньше все проще было, куда игра скатилась? Чем профитней класс и т.д. Его минусы, плюсы.
    так мы и хотим понять это,поэтому в процессе прокачки вникнем во все тонкости монкейкинга,книгу же интересней читать до того,когда вам кто то расскажет ее содержание,разве нет?

  8. #148
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrenovo_igraet Посмотреть сообщение
    так мы и хотим понять это,поэтому в процессе прокачки вникнем во все тонкости монкейкинга,книгу же интересней читать до того,когда вам кто то расскажет ее содержание,разве нет?
    Нет, это не книга. Это обсуждение. Ты спутал серьезную игру, с книгой.

    John Preston YouTube канал

  9. #149
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Чем она лучше, развернутые ответы, раньше все проще было, куда игра скатилась? Чем профитней класс и т.д. Его минусы, плюсы.
    Для развернутого ответа нужен правильно поставленный вопрос... Ты хочешь получить ответ "чем она лучше" но не уточняешь чего или кого лучше. Если взять твоего пала то вот лично для меня макака лучше будет, в плане пве как твин, так как хоть может быть полезна в виде дебафа на 50% дамага по целе. В то время как тот же пал полезен только как вливатель дамага (но для этого у меня есть мист, который вольет в разы больше).
    И да говорю именно в аспекте пве, так как твой пал себя в пвп показывает примерно никак (говорю твой, именно в контексте твоего перса, так то клас в пвп очень уж дамажный), что было видно вчера на бд, когда ты в фулл прокаст бил по 600-800 по мисту с 44 пз и 18к физ дефа, а сам склеивался с 2 тык в щиток (та и адекватностью ты как человек не отличаешся, сразу после того как меня убил син, кстати одетый хуже тебя, ты заспамил мне пм фразами по типу: "Ну что, сдохла ****?"
    Та и твой комент что "раньше все проще было" очень забавный если учесть что ты палом играешь))) Видимо "раньше", это время ввода стрелков палов)))
    А по профитности класа, более точно можно будет понять только после выхода, шяс, с той инфы что есть, как минимум это в пве, очень полезный дебаф, считай второй отвод (та и как основа хороший физ дд, но еще и полезный в отличии от того же пала), в пвп это тонна контроля, возможность быстрого сближения с целью, дальние удары (относительно физ класов, само собой), при норм шмоте еденичка от автоатак которые не пробьют порог щитка.
    И да 100% ты ответишь в присущей тебе манере агрошкольника (я не говорю что ты школьник, по возрасту, я говорю что ты ведешь себя так).

  10. #150
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fogyyy11 Посмотреть сообщение
    Для развернутого ответа нужен правильно поставленный вопрос... Ты хочешь получить ответ "чем она лучше" но не уточняешь чего или кого лучше. Если взять твоего пала то вот лично для меня макака лучше будет, в плане пве как твин, так как хоть может быть полезна в виде дебафа на 50% дамага по целе. В то время как тот же пал полезен только как вливатель дамага (но для этого у меня есть мист, который вольет в разы больше).
    И да говорю именно в аспекте пве, так как твой пал себя в пвп показывает примерно никак (говорю твой, именно в контексте твоего перса, так то клас в пвп очень уж дамажный), что было видно вчера на бд, когда ты в фулл прокаст бил по 600-800 по мисту с 44 пз и 18к физ дефа, а сам склеивался с 2 тык в щиток (та и адекватностью ты как человек не отличаешся, сразу после того как меня убил син, кстати одетый хуже тебя, ты заспамил мне пм фразами по типу: "Ну что, сдохла ****?"
    Та и твой комент что "раньше все проще было" очень забавный если учесть что ты палом играешь))) Видимо "раньше", это время ввода стрелков палов)))
    А по профитности класа, более точно можно будет понять только после выхода, шяс, с той инфы что есть, как минимум это в пве, очень полезный дебаф, считай второй отвод (та и как основа хороший физ дд, но еще и полезный в отличии от того же пала), в пвп это тонна контроля, возможность быстрого сближения с целью, дальние удары (относительно физ класов, само собой), при норм шмоте еденичка от автоатак которые не пробьют порог щитка.
    И да 100% ты ответишь в присущей тебе манере агрошкольника (я не говорю что ты школьник, по возрасту, я говорю что ты ведешь себя так).
    Я не обязан уточнять, обязан понимать ты, ошибаешься уже потому, что не правильно понимаешь и ставишь факт вопроса.
    Пве? А ты уверен что пал это пве? (но для этого у меня есть мист, который вольет в разы больше) - нет. А ты уверен в своих словах?
    "шяс" - уже из этой компоновки слов можно свести твою брехню к нулю.
    Последний раз редактировалось u_c88248a996; 26.10.2021 в 11:55.

    John Preston YouTube канал

+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения