+ Ответить в теме
Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 663
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пока они никуда не относятся, т.к. допы в принципе не работают и сейчас максимум на пассивках одинаковый, что там, что там.
    да я вообще...

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phloyd Посмотреть сообщение
    Дизари. ты как модер, поправь меня если не прав. к чему относится эти 300ед в рай пассивке?
    Да очевидно же, что они просто бонусом даются, ** кто вообще придумал бред про повышение макс. планки
    стопроц какой-то недалекий ютубер вкинул инфу эту

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Да очевидно же, что они просто бонусом даются, ** кто вообще придумал бред про повышение макс. планки
    стопроц какой-то недалекий ютубер вкинул инфу эту
    это пошло с неправильного китайского перевода в июне. тогда говорили . что рай даёт 3500 макс. а ад 3200. и люди всё никак не могут отойти от этой мысли, и не пытаются читать офиц перевод скилла. хотя если включить мозги и посчитать. сколько нужно хп рай обезьяне для 3500 поглота. то окажется что нужно 81.5к хп ей. и это звучит бредово.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phloyd Посмотреть сообщение
    это пошло с неправильного китайского перевода в июне. тогда говорили . что рай даёт 3500 макс. а ад 3200. и люди всё никак не могут отойти от этой мысли, и не пытаются читать офиц перевод скилла. хотя если включить мозги и посчитать. сколько нужно хп рай обезьяне для 3500 поглота. то окажется что нужно 81.5к хп ей. и это звучит бредово.
    Ну и на скиле было бы написано - «повышает максимально допустимое значение порезки на 300 ед».. ну что то типо такого, а не просто урон уменьшается еще на 300 ед.. это же бред.. по сути бесполезное умение становится, которое одно из основных

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Ну и на скиле было бы написано - «повышает максимально допустимое значение порезки на 300 ед».. ну что то типо такого, а не просто урон уменьшается еще на 300 ед.. это же бред.. по сути бесполезное умение становится, которое одно из основных
    ну да, но все почему то думают про повышение макс значения. хотя вроде в описании скилла вроде всё по русски написано. видимо читать это удел слабаков

  6. #146
    У наставника MrBerlin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.11.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Админы молодцы конечно ,когда я учил это умение не было Красных надписей а теперь решили написать что работает не корректно пасивка ,вы когда тестили все это куда смотрели ? В монитор или в потолок ,как теперь вернуть пасивку или ждать пока вы руки выпрямите и исправите ?компенсация будет не?

  7. #147
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrBerlin Посмотреть сообщение
    Админы молодцы конечно ,когда я учил это умение не было Красных надписей а теперь решили написать что работает не корректно пасивка ,вы когда тестили все это куда смотрели ? В монитор или в потолок ,как теперь вернуть пасивку или ждать пока вы руки выпрямите и исправите ?компенсация будет не?
    +1 к этому посту тоже выучил ее, а только дня через 2 или 3 написали это, вы когда работать нормально начнете? почему за вас все должны делать игроки. скидывайте все умение или давайте голд и юани для смены стороны и изучения умения, чтоб все это сбросить

  8. #148
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Так вот в чем дело!А я все не мог понять почему мне урон стал больше прилетать,хотя одел вещи получше...Есть возможность безболезненно откатить к 10 на время фикса?Или полгода так и бегать до талого?

  9. #149
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Так вот в чем дело!А я все не мог понять почему мне урон стал больше прилетать,хотя одел вещи получше...Есть возможность безболезненно откатить к 10 на время фикса?Или полгода так и бегать до талого?
    Руной за 15 голды дважды сбросится, но лучше после того, как выучишь великие скилы, меньше переучивать

  10. #150
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Руной за 15 голды дважды сбросится, но лучше после того, как выучишь великие скилы, меньше переучивать
    В теории, заодно можно вторую сторону тоже потестить

+ Ответить в теме
Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения