Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 297
  1. #141
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А вы сами не пробовали читать условия ивента?
    Счетчик бездушных содержит результат убийства всех мобов на сервере, а не личный прогресс. Поэтому знаки триумфа всех уровней получат гарантированно все на сервере после убийства финального боса.
    За четыре секретных задания дадут кроме шара 8, карт и метеоритов еще и 800 жетонов. Повторю потому что это важно: 800 жетонов без единого убитого моба.
    На руну, маунта, полет, водный шар и стильку надо в общей сложности 600 жетонов. Это на 200 меньше чем дадут за секретные задания.

    Мобы и босы нужны только для того чтоб подобрать с них рандомный лут, при этом лут с мобов мягко говоря смешной. Или кто-то верит что ему прям с каждого моба будет по осколку кости выпадать?
    Нормальный дроп только с босов, которых и заберут топы. Но тем не менее хорошую награду получит любой участник ивента который не поленится чуток побегать между нипами.
    Если бы мне дали стока жетонов за миссии, я бы вообще с них не вылезала бы ))))))) Мда...

  2. #142
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208676675 Посмотреть сообщение
    просто 14 страниц нытья. каждый раз каждый ивент одно и то же. даже ивент в пис зоне, вас никто не сливает из топ кланов. а то все ноют что маленькими чарами нечего делать. просто в вас кипит злоба от того, что вам нужно больше времени набить ивент чем другим, кто или задонатил и собрал шмот(ваше право делать так или нет) или же просто провел больше времени в игре и собрал лучше персонажа. времени на ивент дается просто вагон, люди собрав по 1400 итемов не будут дальше туда ходить. у вас будет дней 5-6 пустых практически и все набьете свое количество.
    Смешно, ага....посмотри через недельку сколько же народу перестанет просто так воровать мобов и даст всем маленьким набить свои несчастные жетоны!

  3. #143

    По умолчанию

    Так много нытья и нервов.. Для слабых персов и саппортов есть ещё много дней ивента, набить жетоны на актуальные награды (100% карта, 5 рандом карт, 10 шар, 7 руна) не составит никакого труда, остальные награды не стоят затраченного времени, особенно если их набив причиняет дискомфорт.
    Будучи дд и посещая ивент в своем шмоте, я жетонов набила уже больше чем вообще необходимо на всё и, скажу вам, агрессии и негатива со стороны пвешников встречала куда больше чем сама к ним проявляла. Кому вы нужны, что б просто так вас убивать или тырить мобов? Да никому, но когда вы в пм начинаете рассказывать о матери, тех кто рядом стоит, или обещать завтра отомстить за передамаженного моба... О каком отношении в ответ вы мечтаете? За такое пве и получают по лицу, остальные спокойно фармят.
    Объективно оценивайте возможности своей профы и уровень персонажа, что бы собрать все необходимые жетоны, надо просто подождать несколько дней, к концу ивента их хватит всем. По крайней мере, из моей пати большинству уже лень их лишний раз набивать, т.к. нужное кол-во собрано. Вероятно, так у большинства хороших персов.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #144
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Так много нытья и нервов.. Для слабых персов и саппортов есть ещё много дней ивента, набить жетоны на актуальные награды (100% карта, 5 рандом карт, 10 шар, 7 руна) не составит никакого труда, остальные награды не стоят затраченного времени, особенно если их набив причиняет дискомфорт.
    Будучи дд и посещая ивент в своем шмоте, я жетонов набила уже больше чем вообще необходимо на всё и, скажу вам, агрессии и негатива со стороны пвешников встречала куда больше чем сама к ним проявляла. Кому вы нужны, что б просто так вас убивать или тырить мобов? Да никому, но когда вы в пм начинаете рассказывать о матери, тех кто рядом стоит, или обещать завтра отомстить за передамаженного моба... О каком отношении в ответ вы мечтаете? За такое пве и получают по лицу, остальные спокойно фармят.
    Объективно оценивайте возможности своей профы и уровень персонажа, что бы собрать все необходимые жетоны, надо просто подождать несколько дней, к концу ивента их хватит всем. По крайней мере, из моей пати большинству уже лень их лишний раз набивать, т.к. нужное кол-во собрано. Вероятно, так у большинства хороших персов.
    Лично я никому ничего не писала, кроме как в общий попросила оставить 1 моба у которого и стояла и выслушала оч много приятного. Так что это кто на кого напоролся наверно. У меня перс мелкий, канеш, мне хочется все награды. Но я сильно сомневаюсь, имея за все эти дни всего 200 жетонов, что я успею собрать шарики и рунку...Ну такое себе...Приятно смотреть на чат и видеть сплошные S карты....

  5. #145
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Вообще не пойму о какой слабости перса и не возможности набить жетоны народ говорит, там выдается фул шмот и пуха, интам каст скилов быстрее их отката, я макакой 101 ур не рб, прихожу и спокойно набиваю за раз от 80 до 120 жетонов, стражем 2 рб 101-101-102 ур без пасивок почти также набиваю. Основой тоже самое, и даже призраком больше 150 жетонов за раз не бывает, просто я хожу 3 раза в день. Например набиваю магу жетоны, сходил 1 раз им набил, 2 раз уже ставлю его на бота для собирания, а бью мобов другим персом.

    Видимо просто люди не понимают что и как делать на данном ивенте. Арктуру вообще грех жаловаться с рейтами где все падает в 2 раза больше, на Гиперионе народа не особо то и много чтоб жаловаться, вот на Скорпе да возможно есть проблемы. Но на Саргасе я не наблюдаю ни каких проблем.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 14.11.2021 в 22:16.

  6. #146
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вообще не пойму о какой слабости перса и не возможности набить жетоны народ говорит, я макакой 101 ур не рб, прихожу и спокойно набиваю за раз от 80 до 120 жетонов, стражем 2 рб 101-101-102 ур без пасивок почти также набиваю.

    Видимо просто люди не понимают что и как делать на данном ивенте. Арктуру вообще грех жаловаться с рейтами где все падает в 2 раза больше, на Гиперионе народа не особо то и много чтоб жаловаться, вот на Скорпе да возможно есть проблемы. Но на Саргасе я не наблюдаю ни каких проблем.
    Ну просвети, добрый человек, как же делать все правильно, раз так все просто, как ты говоришь ) Ну ты не на Скорпионе, как я поняла?!

  7. #147
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192492644 Посмотреть сообщение
    Ну просвети, добрый человек, как же делать все правильно, раз так все просто, как ты говоришь ) Ну ты не на Скорпионе, как я поняла?!
    Перечитай пост я его обновил.

    Кстати тока у меня новостная строка по форуму повисла еще от 11.11.2011. На самом сайте игры там где топ обсуждаемые темы.

  8. #148
    Развивающийся 63RUS89RUS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2018
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вообще не пойму о какой слабости перса и не возможности набить жетоны народ говорит, там выдается фул шмот и пуха, интам каст скилов быстрее их отката, я макакой 101 ур не рб, прихожу и спокойно набиваю за раз от 80 до 120 жетонов, стражем 2 рб 101-101-102 ур без пасивок почти также набиваю. Основой тоже самое, и даже призраком больше 150 жетонов за раз не бывает, просто я хожу 3 раза в день. Например набиваю магу жетоны, сходил 1 раз им набил, 2 раз уже ставлю его на бота для собирания, а бью мобов другим персом.

    Видимо просто люди не понимают что и как делать на данном ивенте. Арктуру вообще грех жаловаться с рейтами где все падает в 2 раза больше, на Гиперионе народа не особо то и много чтоб жаловаться, вот на Скорпе да возможно есть проблемы. Но на Саргасе я не наблюдаю ни каких проблем.
    Ну просто тебе наверно ни кто не мешает и не сливает

  9. #149
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 63RUS89RUS Посмотреть сообщение
    Ну просто тебе наверно ни кто не мешает и не сливает
    ну как бы я набиваю в пис зоне, на севере ГД. Зачем за город то выходить? Это же понятно что пвп зоне всегда найдутся лошары которые попытаются тебя слить. Но эвент то проходит и в самом ГД, в разных частях, зачем выходить с него?

  10. #150
    Первые шаги Igorpo2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Интересно как тут набить если за 3 дня набито 72 жетона и мучений и нервов потрачено что уже и неохота на такои ивент идти
    снимаю с моба защиту его тут же кил другие я пару раз только успеваю ударить в итоге лут не мой

Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения