+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 166
  1. #141
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caxapok0w0 Посмотреть сообщение
    Чтобы другие индивиды прочитав его сообщение больше не поднимали эту тему, какой же ты недальновидный
    Действительно долгосрочное, грамотное, и дальновидное решение взрослого человека. Уважаемо.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #142
    Развивающийся lvretka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Фришник, плес)

    Всего лишь забавно, зачем челу так выговариваться и рваться и уже закончившим диалог. Сразу видится классический в вакууме 16 летний подросток, который все проблемы на сгд решает.
    Человек развернулся и ушел, бросив напоследок свои неверные выводы, оставшись при своем мнении и не желая никого слушать. Это не окончание спора или диалога, как ты говоришь, а поведение инфантильного малолетки. Потому я и постарался объяснить в чем человек не прав, и делал это не столько для него сколько для любого, кто прочтет эту тему. Мы на форуме, а не в чате, а значит наша беседа публична. Я достаточно внятно объяснил свои мотивы? И не сочтешь ли ты, что теперь твоя очередь выслушивать безосновательные реплики в твой адрес? Меня ведь очень волнует, что ты подумаешь о моем комментарии. Обязательно скажи, если тебе что-то не понравилось, буду ждать.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvretka Посмотреть сообщение
    Человек развернулся и ушел, бросив напоследок свои неверные выводы, оставшись при своем мнении и не желая никого слушать. Это не окончание спора или диалога, как ты говоришь, а поведение инфантильного малолетки. Потому я и постарался объяснить в чем человек не прав, и делал это не столько для него сколько для любого, кто прочтет эту тему. Мы на форуме, а не в чате, а значит наша беседа публична. Я достаточно внятно объяснил свои мотивы? И не сочтешь ли ты, что теперь твоя очередь выслушивать безосновательные реплики в твой адрес? Меня ведь очень волнует, что ты подумаешь о моем комментарии. Обязательно скажи, если тебе что-то не понравилось, буду ждать.
    После того, как прочитал "ало сервер фри пвп у всех кланов" - человек говорит сразу за все кланы и уже после "ало" все тоже становится понятно

    И: "На новом сервере уже давно нет понятия пве клан" - тоже себе что-то придумали там, какие-то правила, что на новом сервере именно так, как они думают, а не иначе

    Не, может то что клан будет участвовать в бзр каком-нибудь и он автоматом из-за этого в пвп клан переходит, то ок(хоть это и бред тоже, но ладно). Или претендуют с садика залутать что-то. Но никак не автоматом и по-умолчанию ВСЕ кланы на новом сервере и все так, как кто-то хочется видеть
    Последний раз редактировалось Frost2022; 12.01.2022 в 12:29.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvretka Посмотреть сообщение
    Человек развернулся и ушел, бросив напоследок свои неверные выводы, оставшись при своем мнении и не желая никого слушать. Это не окончание спора или диалога, как ты говоришь, а поведение инфантильного малолетки. Потому я и постарался объяснить в чем человек не прав, и делал это не столько для него сколько для любого, кто прочтет эту тему. Мы на форуме, а не в чате, а значит наша беседа публична. Я достаточно внятно объяснил свои мотивы? И не сочтешь ли ты, что теперь твоя очередь выслушивать безосновательные реплики в твой адрес? Меня ведь очень волнует, что ты подумаешь о моем комментарии. Обязательно скажи, если тебе что-то не понравилось, буду ждать.
    Да блин не души его так. Он вывозит только составить одно-два предложения, в которых он попытается оскорбить оппонента и и тем самым самоутвердиться.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost2022 Посмотреть сообщение
    После того, как прочитал "ало сервер фри пвп у всех кланов" - человек говорит сразу за все кланы и уже после "ало" все тоже становится понятно

    И: "На новом сервере уже давно нет понятия пве клан" - тоже себе что-то придумали там, какие-то правила, что на новом сервере именно так, как они думают, а не иначе

    Не, может то что клан будет участвовать в бзр каком-нибудь и он автоматом из-за этого в пвп клан переходит, то ок(хоть это и бред тоже, но ладно). Или перетендуют с садика залутать что-то
    Я немного упрощу тебе на своем языке. Если онлайн и гир персонажей позволяет фармить ивенты, убивать тех челиков которые не нравятся (какали каким либо образом), то какая разница какая направленность?

  6. #146
    Развивающийся lvretka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost2022 Посмотреть сообщение
    После того, как прочитал "ало сервер фри пвп у всех кланов" - человек говорит сразу за все кланы и уже после "ало" все тоже становится понятно

    И: "На новом сервере уже давно нет понятия пве клан" - тоже себе что-то придумали там, какие-то правила, что на новом сервере именно так, как они думают, а не иначе

    Не, может то что клан будет участвовать в бзр каком-нибудь и он автоматом из-за этого в пвп клан переходит, то ок(хоть это и бред тоже, но ладно). Или претендуют с садика залутать что-то. Но никак не автоматом и по-умолчанию ВСЕ кланы на новом сервере и все так, как кто-то хочется видеть
    Перво наперво, когда вы пытаетесь навесить ярлык пвп или пве, держите в уме, что вам никто ничего не должен. И даже формулировать ту позицию клана, которая уже сформулирована в первом посте, вам никто не обязан был. И даже если бы клан позиционировал себя как только пве, это не значило бы что клан не давал бы сдачи отморозкам, свято придерживаясь пве линии. Как и если бы клан заявлял бы себя как пвп, это вовсе не означало бы, что мы отказались бы от того чтобы набивать ДЗ на мобах или ходить в данжи. Я понял свою ошибку, я многословлю. Поэтому не буду писать много, просто одно, главное, так сказать суть, видимо ты знаешь какие-то правила, судя по тому как ты все описывал, по которым можно четко определить, какой клан пве а какой пвп. Распиши эти правила. Очень интересно узнать для расширения кругозора. А зная эти правила мы с тобой сможем вести предметную беседу о том как должны себя вести гачи, а как не должны...

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    Я немного упрощу тебе на своем языке. Если онлайн и гир персонажей позволяет фармить ивенты, убивать тех челиков которые не нравятся (какали каким либо образом), то какая разница какая направленность?
    Ну это уже другой вопрос

    Просто в любом адекватном клане есть какая-то политика, как минимум, не лить нейтралов(не считая споты), не оскорблять без причины и т.д.

    Конечно я видел в описании, что это уже не те воздушные Гачи, как на Арктуре, но и не думал, что это будут настолько вторые апхи по мразотности)

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvretka Посмотреть сообщение
    Перво наперво, когда вы пытаетесь навесить ярлык пвп или пве, держите в уме, что вам никто ничего не должен. И даже формулировать ту позицию клана, которая уже сформулирована в первом посте, вам никто не обязан был. И даже если бы клан позиционировал себя как только пве, это не значило бы что клан не давал бы сдачи отморозкам, свято придерживаясь пве линии. Как и если бы клан заявлял бы себя как пвп, это вовсе не означало бы, что мы отказались бы от того чтобы набивать ДЗ на мобах или ходить в данжи. Я понял свою ошибку, я многословлю. Поэтому не буду писать много, просто одно, главное, так сказать суть, видимо ты знаешь какие-то правила, судя по тому как ты все описывал, по которым можно четко определить, какой клан пве а какой пвп. Распиши эти правила. Очень интересно узнать для расширения кругозора. А зная эти правила мы с тобой сможем вести предметную беседу о том как должны себя вести гачи, а как не должны...
    Давать сдачи и нападать самим просто так - разные вещи)

    А про то что пвп направленность не исключает набивание дз на мобах это само собой итак разумеется

  9. #149
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvretka Посмотреть сообщение
    Человек развернулся и ушел, бросив напоследок свои неверные выводы, оставшись при своем мнении и не желая никого слушать. Это не окончание спора или диалога, как ты говоришь, а поведение инфантильного малолетки. Потому я и постарался объяснить в чем человек не прав, и делал это не столько для него сколько для любого, кто прочтет эту тему. Мы на форуме, а не в чате, а значит наша беседа публична. Я достаточно внятно объяснил свои мотивы? И не сочтешь ли ты, что теперь твоя очередь выслушивать безосновательные реплики в твой адрес? Меня ведь очень волнует, что ты подумаешь о моем комментарии. Обязательно скажи, если тебе что-то не понравилось, буду ждать.
    Ага, а кидать в спину ушедшему человеку слова, которые он даже не прочитает, лишь бы последнее слово было за тобой - это поведение неинфантильного и немалолетки. Спасибо, я всё понял.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  10. #150
    Развивающийся lvretka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost2022 Посмотреть сообщение
    Давать сдачи и нападать самим просто так - разные вещи)

    А про то что пвп направленность не исключает набивание дз на мобах это само собой итак разумеется
    Хорошо круг претензий сужается. То есть кто-то из гачи на кого-то напал просто так, я верно понял критерий по которому вы решили, что клан является злостными пвпшниками? Кто напал? На кого? Это точно было просто так? Может человек спровоцировал словом или делом... Только гачи нападают просто так? Может ли быть такое, что это был представитель одного из кланов, пытающихся агриться на гачи? Возможно ли такое, что рядом был пит или моб, и на самом деле мотивы были подраться с мобом а не с игроком? А потом давайте подумаем об общечеловеческих ценностях так сказать, а каждый ли член гачиклаба просто так на кого бы то ни было нападает? Конкретно я ни на кого не нападал, и даже наоборот был несколько раз слит группами других кланов. Можно ли по действиям одного судить обо всем клане? И известна ли вам предыстория наблюдаемых вами действий, чтобы с уверенностью говорить о злостных намерениях всего клана по действиям одного человека в конкретной ситуации? Просто так ничего не бывает. Давайте разбираться!
    Последний раз редактировалось lvretka; 12.01.2022 в 12:56.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения