+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 184
  1. #141
    Первые шаги skabob житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли получить дополнительный день для марафона, поскольку, у нас не было интернета 4 дня, по причины митингов (я из Казахстана). А марафон начал делать со 31.12.2021г., и теперь выхожу на 22 дня зачета (просто обидно). Есть ли какая нибудь возможность? или просто не стоит уже делать после 17 зачетов?

  2. #142
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    4 с половиной дня, можно даже сказать 5 (в 5 часов дня по местному, 2 по мск отрубили). Хорошо половину с утра/в наш обед сделал и как раз 4 дня запаса проел, но половину не сделал. Так что вопрос актульный.

  3. #143
    Развивающийся artibboy1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Уважаемый, майлру! Ваш бот вновь банит без причины - как итог бч на 2 дня, сегодня я успел крикнуть в мир по быку, а завтра мне типа обтекать без монет? Сервы полуживые, межсерв моменты аналогичные - ничего не меняется, но нагрузить железо ботом который работает не правильно и раздает бч направо и налево - это легко где логика?,

  4. #144
    Любопытный u_f86d0b34cb на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    С бч тоже засчитывается, просто рупоры не тратятся. Радуйся, 2 рупора сэкономишь))

  5. #145
    У наставника u_1191274405 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Интересная вещь которую заметил только под конец марафона. Делал сначала ежу, потом ла. В итоге мне давали доблесть в ми или нхх и в ла я её уже не получал. Половина марафона на доблесть мне просто не зачло.. Спасибо

  6. #146
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191274405 Посмотреть сообщение
    Интересная вещь которую заметил только под конец марафона. Делал сначала ежу, потом ла. В итоге мне давали доблесть в ми или нхх и в ла я её уже не получал. Половина марафона на доблесть мне просто не зачло.. Спасибо
    Так всегда было, доблесть за первый данж только дают. Да и что вам мешало проверять свои зачеты в течении марафона
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Так всегда было, доблесть за первый данж только дают. Да и что вам мешало проверять свои зачеты в течении марафона
    Человек хрень сказал. Всегда все работало, этот марик не исключение. Я не делаю его целенаправленно, просто патькой бегаем не каждый день по одному и тому же маршруту - ми, затем ла


    Да, не вылезает таблички что добла получена. Но зачет все равно идет


  8. #148
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Итоги новогоднего конкурса репостов в сообществе Perfect World «ВКонтакте» по ссылке.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 19.01.2022 в 23:03.

  9. #149
    Опытный Kolrod на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Итоги конкурса репостов это хорошо) Но у администрации игры, нет ощущения, что...администрация группы сообщества в вк, часть призов просто выдают нужным людям?) всё таки правила для того конкурса были одни..а получилось...и страницы закрытые, и репостнутых записей не было)) и "закрыть "страницу после итогов они не могли, потому что были онлайн до записи с теми итогами)

  10. #150
    Развивающийся shamanserver протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Так всегда было, доблесть за первый данж только дают. Да и что вам мешало проверять свои зачеты в течении марафона
    никогда так не было)) не надо придумывать ерунду)) и сейчас тоже не так.. откуда у вас вообще мысли такие вылезают

+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения