+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 197

Тема: JustPlay PvP

  1. #141
    Опытный iqpi55 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2019
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jojoQbbq Посмотреть сообщение
    Чел, оставь свою умственную отсталость в темке у Добра. Спасибо.
    не не оставь его в гачи

  2. #142
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hysoterica Посмотреть сообщение
    Фи, если там херши - точно нет, та еще истериканка.

    По описанию - добро пожаловать в 2012-2013. Табличку с очками за посещаемость тоже будете вести? Играю с 2010, ни одного клана не помню, где успешно бы
    реализовалась данная система.
    Запрет на обсуждение политики - кринж, если мастер начал творить дичь, мемберам это хавать? Или, если принято решение, с которым не согласны люди в ги -
    им сразу уходить с клана? Ну, тогда заранее габелла. Я уже видела такие расклады на галатее, когда они привели к гибели клана.
    Собирается пачка непонятных кринжей, на саргасе не играла, но была на атласе, це що, упомянутый клан тянется с ориона, или образовался уже на саргасе?
    от поста веет пафосом про опыт, но ни одного клана выдающегося в списке не вижу. Это же не иаф, соухайт, демигодсы и иже с ними (я загнула, да), но будьте попроще)))
    Ты если пытаешься что-то умное высрать то хоть подумай для начала, и речь идёт не о политике клана а насчёт ситуации в Украине

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, но молодой человек по ссылке в вк, указанный как мастер, не выглядит ни обеспеченно, ни авторитетно.
    Я не уверен, что сейчас каждый вчерашний школьник может просто взять и стать мастером в игре, где средний возраст игроков крутится вокруг тридцати пяти - сорока.
    Мастер - он или авторитетом удерживает или финансами (тоже авторитет повышает, кстати).
    Соответственно и в клане основная масса те, кто ниже его по указанным параметрам. Очень трудно убедить человека подчиняться тому, кто ниже его по всем параметрам, даже в игре.
    Ну и если собирать тех, кто будет в этом уступать Дмитрию (при всём моём к нему уважении, разумеется), то я не очень себе представляю, что такой клан сможет противопоставить серьёзным дядькам, которым не проблема и обвес собрать и расходочку купить.
    Без обид только, пожалуйста, я просто высказал своё мнение. Если имеется пример, как вы брали хотя бы половину карты (раз уж мастер больше 4-х лет мастерит, а играет, судя по описанию, как минимум с 11) - было бы интересно посмотреть.
    Спасибо за внимание.
    Мне конечно приятно что я в свои почти 30 выгляжу на 22 но увы... и я не думаю что по фотографиям в открытом профиле ВК можно оценить моё финансовое положение или ещё что либо ты ведь не общался со мной лично как можно так рассуждать, да и тут неначто обижаться

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Наверняка хуже твина. Хз откуда ты это знаешь, но с твоей ориентацией всё наизнанку вывернуто, так что я не удивлён.
    Пукают у тебя через рот, любятся через другое место...
    Если ты знаешь много нищих мастеров, которые за последние несколько лет хотя бы марафон взяли на новых серверах - приводи пример, иначе хватит свои гомосексуальные обидки вымещать дешёвой ложью.
    Попахивает школьником судя по тексту
    Последний раз редактировалось GodSad; 26.11.2022 в 08:25.

  3. #143
    Развивающийся Gubastiyloh приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ф уххх какие вы тут душные

  4. #144
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polyakovichbk Посмотреть сообщение
    Ты если пытаешься что-то умное высрать то хоть подумай для начала, и речь идёт не о политике клана а насчёт ситуации в Украине


    Мне конечно приятно что я в свои почти 30 выгляжу на 22 но увы... и я не думаю что по фотографиям в открытом профиле ВК можно оценить моё финансовое положение или ещё что либо ты ведь не общался со мной лично как можно так рассуждать, да и тут неначто обижаться


    Попахивает школьником судя по тексту
    Сорян, но ты только что себя уже плохим дипломатом выставил, который не может решить даже незначительный (и не возникший!) конфликт, не прибегая к грубости.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 26.11.2022 в 09:45.

  5. #145
    На перепутье jojoQbbq протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Сорян, но ты только что себя уже плохим дипломатом выставил, который не может решить даже незначительный (и не возникший!) конфликт, не прибегая к грубости.
    Сорян, но всем на тебя так по...
    Продолжай свой никчёмный труд.

  6. #146

    По умолчанию

    Какой то самый скандальный клан.
    Клан который больше всех хейтят
    В клане в котором уже есть Херши, луна, массон и я уверен что номер там будет, ибо компашка подходящая
    Жалко только труд мастера будет, когда из за его мемберов и офицеров будет рип клан

  7. #147
    На перепутье jojoQbbq протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marshmelo Посмотреть сообщение
    Какой то самый скандальный клан.
    Клан который больше всех хейтят
    В клане в котором уже есть Херши, луна, массон и я уверен что номер там будет, ибо компашка подходящая
    Жалко только труд мастера будет, когда из за его мемберов и офицеров будет рип клан
    Жаль, что твой мозг рипнулся.
    Возможно у тебя были бы шансы на нормальную жизнь.

  8. #148
    Развивающийся u_1210758081 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1210758081
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marshmelo Посмотреть сообщение
    Какой то самый скандальный клан.
    Клан который больше всех хейтят
    В клане в котором уже есть Херши, луна, массон и я уверен что номер там будет, ибо компашка подходящая
    Жалко только труд мастера будет, когда из за его мемберов и офицеров будет рип клан
    уж лучше этот клан или коноха чем быть в гачах где мастеру по барабану на участников ги

  9. #149
    На перепутье jojoQbbq протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Продолжают вести набор!

  10. #150
    Неопределившийся JustPlay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Всем привет!
    Возможно до нового сервера остались считанные дни!
    Клан JustPlay продолжает вести набор игроков, заинтересованных в PvP контенте.
    Поторопитесь с выбором лучше пройти стадию "притирки" до открытия сервера, чем потом бегать из клана в клан.
    Мы ждём вас
    Хорошего дня!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения