Закрытая тема
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 261
  1. #141
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    что нужно для 100% зачета иб? половине чаров лишь зачитывает
    это скорее всего баг. У многих людей не засчитывается ИБ. у кого то не засчитывается активка по божствам

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Самому отслеживать)
    А потом, в конце евента скажут: Чтото Вы не правильно посчитали у Вас 5 дней пропущено ))

  3. #143
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    К слову о зачете иб. Если не суицидиться и прожить хотя бы две секунды - все засчитывается. Если же высаживаться в текстуру/на гору и упасть, то незачет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #144
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    Wink

    Жаль тех, кто тыкает +12 болванки, потом при грейде будет ждать СЮРПРИЗ

  5. #145
    Любопытный u_1191475170 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.01.2021
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Жаль тех, кто тыкает +12 болванки, потом при грейде будет ждать СЮРПРИЗ
    этож про мирки или меня слишком долго не было?)

  6. #146
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Жаль тех, кто тыкает +12 болванки, потом при грейде будет ждать СЮРПРИЗ
    Я твинам морайку 60па точила на +12 халявными шарами, потому что им грейдить ее не буду. Может и у них также. Шары место занимают, а твины просто откры для хх

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    К слову о зачете иб. Если не суицидиться и прожить хотя бы две секунды - все засчитывается. Если же высаживаться в текстуру/на гору и упасть, то незачет
    В луже часто шотает до того, как кв активируется. Прыгаю на привычную локу где нет никого и убиваюсь об моба. Главное не шотнуть самого себя на локе (в бринбург так прыгнула и сразу труп )

  7. #147
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191475170 Посмотреть сообщение
    этож про мирки или меня слишком долго не было?)
    Мирки, всё верно

  8. #148
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Ресы на атлас экономят ~3.5 месяца фарма СЗ + получаешь рарные пилюли на +15%.
    Божики тоже хороший вариант, так как до 70 уровня качать нужно точно всем
    Эти недобоги вообще сомнительная штука. Единственное что они полезного приносят, так это бонус за ап его уровня, ну еще баф на хп и защиту раз в пол часа. А на счет применения их в масс пвп, ну как по мне это чушь, при всем при этом когда превращаешься в божество есть 50% шанс повиснуть, а и вовсе вылететь с игры со светофором.

  9. #149
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    [QUOTE=MargaretViolet;11865255]Я твинам морайку 60па точила на +12 халявными шарами, потому что им грейдить ее не буду. Может и у них также. Шары место занимают, а твины просто откры для хх

    +12 на морайке переносится при грейде вообще дешего так то

  10. #150
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    +12 на морайке переносится при грейде вообще дешего так то
    А зачем переносить, если твин просто откра для хх? Была бы болванка домопухи ее бы заточила. Узлы на болванку не охото тратить

Закрытая тема
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения