+ Ответить в теме
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 297
  1. #141

    По умолчанию

    По поводу самого dxvk и кнопочки оптимизации, вот 2 скрина сделал. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени.jpg
Просмотров: 215
Размер:	191.8 Кб
ID:	221516 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени2.jpg
Просмотров: 168
Размер:	192.0 Кб
ID:	221517
    Я думаю не надо объяснять, что без dxvk у меня там 5 фпс, если даже с ним 30 пока включены эффекты? Мб потом сделаю сравнение убрав dxvk из папки, но это потом.

  2. #142
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    ТАК,заметил еще один плюс ДАННОГО Фикса,у меня была проблема ,когда стояло 75 герц на мониторе,были неприятные моргания разного проявления.
    Думал проблема в видеокарте или мониторе,или кабеле монитора, ОКАЗЫВАЕТСЯ (ВОзможно) это из за приложений с 9 директ иксом,ПВ У меня всегда висит фоном!,но когда ПВ В ТРЕЕ,экран все равно моргал! даже при читении браузера и просмотре видео

    Мне пришлось понизить герцовку монитора до 60 из за этого.(помогало)

    Но сейчас я вернул 75 герц,играю несколько часов И НИРАЗУ НЕ МОРГНУЛО!!ВОзможно совпадение,продолжаю наблюдение
    не твин, А слабая основа

  3. #143
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Да нвидая чутка вроде фпс вырос, но не сильно. Мб это разброс просто такой
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #144
    Опытный Dimonyga житель Идеального Мира Аватар для Dimonyga
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Звучит круто, надо попробовать.
    Так мб шаг за шагом игроки и починят пв)
    Шутки шутками. Все та же 1080Ti, ИБ
    Вода максимум, дистанция максимум, все остальное в минимум
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_230314_1932.jpg
Просмотров: 191
Размер:	115.6 Кб
ID:	221519
    Вот в этом месте обычно квадратит солнце .....

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Да нвидая чутка вроде фпс вырос, но не сильно. Мб это разброс просто такой
    Стабильно выше на 5-7 фпс
    Последний раз редактировалось Dimonyga; 14.03.2023 в 20:37.

  5. #145
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Решил в рамках /b/реда поучаствовать в экспериментах и проверил на 3060ti
    Во всех ситуациях без каких-либо изменений по AVG FPS, но хочу отметить следующее.
    Самая сажающая на колени сцена для рендера - восток ГД у КХ на Скорпионе, всё на максимум, включены игроки
    Без dxvk

    Потребление RAM в пике 3 Gb (32 Gb доступного), FPS в среднем 13 кадров
    С dxvk

    Потребление RAM в пике достигло 4 Gb (на скриншоте 3.5, но потом ещё на 0.5 выросло), FPS в среднем 13 кадров

    Но, субъективно (а может это так и есть), вода стала лучше выглядеть. FPS по результатам без прибавок
    Файлы удаляю, вода в случае 3060ti не стоит +25% потребления RAM.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  6. #146
    Первые шаги u_1231574662 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Не, стало приятнее играть в одно окно. Но, выше 7 окон запустить я лично не могу, оперативы жрать стало овер много

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Решил в рамках /b/реда поучаствовать в экспериментах и проверил на 3060ti
    Во всех ситуациях без каких-либо изменений по AVG FPS, но хочу отметить следующее.
    Самая сажающая на колени сцена для рендера - восток ГД у КХ на Скорпионе, всё на максимум, включены игроки
    Без dxvk

    Потребление RAM в пике 3 Gb (32 Gb доступного), FPS в среднем 13 кадров
    С dxvk

    Потребление RAM в пике достигло 4 Gb (на скриншоте 3.5, но потом ещё на 0.5 выросло), FPS в среднем 13 кадров

    Но, субъективно (а может это так и есть), вода стала лучше выглядеть. FPS по результатам без прибавок
    Файлы удаляю, вода в случае 3060ti не стоит +25% потребления RAM.
    На оперативку не смотрел, но мне на 3060 этот "фикс" просаживает фпс до однозначного значения.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...YjPaMp0W2LzgPQ

  8. #148

    По умолчанию

    Попробовал на амд убрать dxvk и на максимум графику поставил, 19 фпс, поставил dxvk 38 фпс. Поставил кнопочку производительности без dxvk 65 фпс, с dxvk 110. Больше всего разница видна именно с кнопочкой. Эффекты всякие светящиеся садят фпс ужасно что так, что так, в этом плане ничего не изменилось, просто сам фпс в среднем больше стал. Если без dxvk с кучей эффектов может до 0 упасть фпс и зависнуть на несколько секунд, то с ним он падает до 10-20 рандомно, но просадки всё равно жёсткие очень, однако просадки эти держатся 1-3 секунды от силы, так что всё равно лучше играется. А, ну и ** сталкивался ли кто, но у меня в пп первый босс, который не вино, Байджан? Или кто он там, просто невидимый иногда был, в том числе и круги не видно было, щас пока такой фигни не замечаю. И блин, сотый раз повторяю, но какой же кайф видеть все эффекты всё-таки, прям хочется играть, хочется эти кнопочки тыкать, чтобы видеть эффекты вновь и вновь.
    Последний раз редактировалось Rori); 15.03.2023 в 00:32.

  9. #149
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    А если забанят за это то бан на 10 лет? Есть ли возможность выкупа и сколько по цене выйдет?

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    А если забанят за это то бан на 10 лет? Есть ли возможность выкупа и сколько по цене выйдет?
    Ну, как сказать: Модифицирование или взлом игрового ПО
    Взлом/попытка взлома программных компонентов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Модифицирование, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям
    Блокирование аккаунта навсегда.

    Не сочтите за грубость, но с такими вопросами вам в саппорт.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения