+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 221
  1. #141
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soldatenkov Посмотреть сообщение
    С таким юзербаром тебе менее смешно слышать пододобные вещи?
    И что мне может рассказать о пвп гост с пухой +60 па по мобам и оком джунглей?
    Боюсь спросить, какие такие легкие маг и лайт цели ты пробивал в таком эквипе?
    Или речь о ИБ и равном шмоте? Ну поделись своими успехами тогда сперва.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    И что мне может рассказать о пвп гост с пухой +60 па по мобам и оком джунглей?
    Боюсь спросить, какие такие легкие маг и лайт цели ты пробивал в таком эквипе?
    Или речь о ИБ и равном шмоте? Ну поделись своими успехами тогда сперва.
    Ясно. А то что речь не только о ПВП шла и совсем не шла о ИБ, - это ничего. Главное найти уязвимое место призрака и дальше кричать что он совсем говно. Пробивал точно таких же твинов как и мой. Или ты ждешь рассказа о том как я бесплатным персом нагибал трехквартирных?

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Дык никто и не говорит что они имба. Обычное дд, которое оценивается только качеством эквипа. Как и пал, стрелок, лук, маг, шам. Призраки ну ничем не хуже их, да и ничем не лучше. До того как баф на скиллдамаг по мобам призрака не раздали всем то было преимущество у них при сборе пати. Сейчас призраки просто на равных с другими ДДшками. Никто в здравом уме не станет искать целенаправленно именно призрака, просто выбирая из имеющихся ДДшек возьмут более упитанных. Дамаг в ПВЕ у призрака никто не отбирал, отобрали аспид в форме который в ПВЕ и даром не нужен. А тут раздули из мухи слона будто у призраков и вовсе нет дамага прям нигде. Мой призрак с морайкой вполне себе дамажит. В пати трудней попадать стало конечно мне. но у меня даже 90 в атаке нет, а тут куда не плюнь попадешь в ДД 100/100, просто не выдерживаю конкуренцию. Раньше ради бафа охотно брали и такого.
    Про ПВП вообще аж ржачь пробивает когда какой-то призрак пишет что он танка пробить не может на равных. И что прям обязаны сливать кого-угодно, под соусом того что шанс должен быть против всех. И это имея легкие таргеты в виде интов и вполне себе шансы против лайтов. Ну кроме сина. Ну далеко ведь не самый плохой класс в игре призрак. Вполне себе среднячек. Ну побыли имбой да, - но наивно было думать что это навсегда.
    Я чисто про пвп говорил) И весь пост сплошной сарказм, никто никаких пруфов кидать не будет. Про пве речи нет, в пве он нормальный если босс быстро умирает, а щас почти все шотается. Серебряная руна в образ и погнал. Речь только за пвп.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Я чисто про пвп говорил) И весь пост сплошной сарказм, никто никаких пруфов кидать не будет. Про пве речи нет, в пве он нормальный если босс быстро умирает, а щас почти все шотается. Серебряная руна в образ и погнал. Речь только за пвп.
    Я отвечал на все и сразу претензии к призракам. Как ни странно но жалуются на них по всем фронтам. В ПВЕ к призраку у меня только две претензии, одна это бафф который раздали всем, лишив меня как призрака дополнительной плюшки для пати. А вторая заключается в том что часто на крупных боссах нажав атаку он подходит к босу и тупит, пока вручную не подведу его еще ближе и повторно не прожму скилл. В остальном в ПВЕ призраком я доволен. ПВП у меня ограничено только битвой династий. И там я вполне нахожу с кем повоевать. Ну да есть классы которые лучше десятой дорогой обходить. Но есть и те против кого и по сегодняшний день совсем не сложно. Раньше было лучше конечно. Серьезной проблемой для меня были только сины. Сейчас весь комплект хэвиков к ним присоединился. Ну не выступаю я целенаправленно ни за ни против призраков. Просто пишу как есть. Я не привязан ни к какому классу. Играю всеми кто для меня удобен. Призрак один из них.

  5. #145

    По умолчанию

    вот допустим челик с Фафнира, прямые руки четко контрит еще и убивает, на головы выше себя персов, макак синов варов .
    Кто там кричал что макак не пробить
    полистай видосики - http://pwonline.ru/forums/fredirect....40ShalunArctur

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indigoooo Посмотреть сообщение
    вот допустим челик с Фафнира, прямые руки четко контрит еще и убивает, на головы выше себя персов, макак синов варов .
    Кто там кричал что макак не пробить
    полистай видосики - http://pwonline.ru/forums/fredirect....40ShalunArctur
    Тот же, который кричал кинуть пвп с нормальными пацанами, а не инвалидами) У шалуна даже видео про макаку подписано, цитирую: "Верни чара где взял или самая кривая МК руофа". Очень удобно вырывать из контекста и выдавать за факт
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я отвечал на все и сразу претензии к призракам. Как ни странно но жалуются на них по всем фронтам. В ПВЕ к призраку у меня только две претензии, одна это бафф который раздали всем, лишив меня как призрака дополнительной плюшки для пати. А вторая заключается в том что часто на крупных боссах нажав атаку он подходит к босу и тупит, пока вручную не подведу его еще ближе и повторно не прожму скилл. В остальном в ПВЕ призраком я доволен. ПВП у меня ограничено только битвой династий. И там я вполне нахожу с кем повоевать. Ну да есть классы которые лучше десятой дорогой обходить. Но есть и те против кого и по сегодняшний день совсем не сложно. Раньше было лучше конечно. Серьезной проблемой для меня были только сины. Сейчас весь комплект хэвиков к ним присоединился. Ну не выступаю я целенаправленно ни за ни против призраков. Просто пишу как есть. Я не привязан ни к какому классу. Играю всеми кто для меня удобен. Призрак один из них.
    Я не знаю кто там жалуется за пве, он нормально себя чувствует пока есть образ и серебряная руна в нем. Без образа в пве он реально кал, тут я буду стоять на своем, просто мусор, он даже 3 чи поддерживать не может по кд если будет кидать дебафф на броню, в пати еще ладно, можно иллюзией жахнуть и накинуть что-то, соло это тихий ужас. Ты либо кидаешь порыв+q+q и поражение, хищник, поражение, повтор, чтобы 3 чи всегда иметь, либо добавляешь сюда физ дебаф и просираешь тайминги, казалось бы ну такая мелочь, а мне неприятно.
    P.S. это кстати пофиксят в майской обнове добавив физ дебаф на порыв, да и вообще там плюшек сладких дадут, оч приятно.
    Последний раз редактировалось Rori); 09.12.2023 в 04:39.

  7. #147
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indigoooo Посмотреть сообщение
    вот допустим челик с Фафнира, прямые руки четко контрит еще и убивает, на головы выше себя персов, макак синов варов .
    Кто там кричал что макак не пробить
    полистай видосики - http://pwonline.ru/forums/fredirect....40ShalunArctur
    Сравнение ни о чем, на видео светит только пз сет, а по шмоту он 100% не ниже тех с кем махается, скорее выше.

  8. #148

    По умолчанию

    Что касается макак то тут скорее всего проблема кроется в двухсетовой игре на руоффе. У макак моего уровня нет двух сетов. И пз сет ДД классу как единственный навряд кто-то выберет. Они вполне пробиваемы. Только лупят больно очень. Точно не легкая цель в любом раскладе. Но и не непобедимая. А вот как пробить макаку в пз я не представляю. Китайцы навряд когда-то начнут учитывать реалии руоффа. Так сказать сами виноваты что выбрали для себя путь гемороя.

  9. #149

    По умолчанию

    Вообще, лично я считаю дофамина (dphmn) если не самым лучшим, то уж точно одним из самых лучших гостов, лучше него я не видел. И если даже он говорит ровно тоже самое, что совпадает с твоей точкой зрения, то как бы уже вроде и сомнения развеиваются все.
    Зачастую происходит как раз как сказал Axwell, цитирую:
    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ага и все эти якобы призраки потом оказываются и не призраки. А на деле их знакомые друзья, или же друзья друзей через которых он слышал там о не победимых и льющих пол серва призраков

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Вообще, лично я считаю дофамина (dphmn) если не самым лучшим, то уж точно одним из самых лучших гостов, лучше него я не видел. И если даже он говорит ровно тоже самое, что совпадает с твоей точкой зрения, то как бы уже вроде и сомнения развеиваются все.
    Зачастую происходит как раз как сказал Axwell, цитирую:
    Многие сины говорят что сины слабые, в том числе очень упитанные. Верим?) Одеялко на себя каждый желает перетянуть. Я не знаю кто такой дофамин, вообще призраков не знаю по сути, я редко с ними пересекаюсь так как их мало. Их всегда было мало. Потому описывать могу лишь свои ощущения от игры на данном классе. Вот не ощущаю я призрака ущербным. На счет того что то что их мало показатель что они совсем плохи, не совсем согласен. Это показатель что они не имбовые как сины. Тех же макак на БД одетых я встречаю только со стороны Фафнира в заметном количестве. Но вот ни разу не согласен что макака слабая. Мало также луков магов и шамов. Ну эти для меня менее комфортны чем макака и призрак. Мало стрелков и паладинов. Но если собрать всех их в кучу то куча выходит большая. А по сути то все они играют роль ДД. Выходит что люди определившиеся что хотят играть роль ДД далее выбирают подвид. А теперь кого больше в игре. Хиллов (мист, прист) или ДДшек? Дебаферов(Вар, страж) или ДДшек. Танков(оборотень) или ДДшек? Сволочей на синах и друидах в учет не беру, и так всем понятно почему их много. И да я тоже на них играю.)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 09.12.2023 в 06:08.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения