+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 209
  1. #141
    Любопытный Nikkorette протеже Владыки мира грёз Аватар для Nikkorette
    Регистрация
    14.12.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahagiri Посмотреть сообщение
    Бред пишете, не зная людей. Как раз у по-настоящему занятых людей нет времени бегать и проверять, пришли - не пришли. И ждать потом сутками. У них своих дел выше крыши, чем такой хернёй страдать. Поэтому им проще зайти к означенному часу, перевести и забыть. Потому что иначе промик сгорит. А вот уже потом можно хоть через месяц в игру войти и всё распределить. А вот как раз тем, кто постоянно в игре сутками, действительно насрать. Вы случайно не из них?
    так не бегайте и не проверяйте)))) По настоящему заняты, так забейте) Вопрос не в занятости, а в уме. Понимая, что означенный час может варьироваться, так просто перенесите лично для себя этот час на то время, когда все будет наверняка, и будет вам счастье))) И через месяц в данном случае не получится, живут не долго)))) Так что вопрос лично в вашем нетерпении и зависимости. А через сутки промик никуда не денется, и уж поверьте, мы тут не первый месяц все а 15+ лет... И знаем как это все бывает, и сколько бывает косяков. Человек, который ценит свое время, просто зайдет для перевода тогда, когда это можно сделать на верняка. Ну а если у вас есть время караулить - то значит не так уж и заняты)))

  2. #142
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Делаем ставку , через сколько часов переведутся подарки в игру

  3. #143
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikkorette Посмотреть сообщение
    Я вот ток понять не могу, вы чего к профе прицепились?))) Вот мне прям интересно, у вас личные счеты?) Или есть какие то личностные характеристики стражей, которые что-то объясняют?) Просветите пожалуйста, учитывая, что я нифига не страж))))
    Стражи это уже мем ру оффорума пв. Играют оп свининами, кнопки жать не умеют и вечно ноют. Поэтому дружно веселимся
    По второй части скину пикчу с похожей ситуацией. Если не страж, ну то есть айсикью выше однозначного числа - понять шутку будет просто

    Цитата Сообщение от Nikkorette Посмотреть сообщение
    Я вот, знаете, верю в людей, и надеюсь, что вы про стражей просто прикалываетесь. Если же нет, то увы, тут точно говорить не о чем) А у меня чет зреет убеждение, что вы не прикалываетесь) Хотя если вашими словами и категориями мыслить, обернитесь))) Может поймете, какую чушь написали)
    Нет, я абсолютно серьезен. Я москварик-унтерменш, дв не достойны ничего, выдуманный часовой пояс
    И я маг, я выдаю две базы вместо одной

    Цитата Сообщение от Nikkorette Посмотреть сообщение
    Опа опа) ну то есть вы снова учите жить? вы в одном клане, я в другом) каждый ищет то что хочет) Равно как и видит то что хочет) Вы захотели увидеть проблему, захотели увидеть нытье, захотели увидеть обвинения майла в "плохости" - вы увидели) И посчитали верным натыкать других, что мол у меня так, и это правильно))) Вы еще мне ща скажите, что вы мужчина - и это правильно, а я женщина, и поэтому априори не права)) Ржунимогу с вас))
    Хосспади, Великие Богини, что с людьми не так. Делайте че хотите, живите как хотите, но если ваши личные приколы идут в разрез с общими и вам это не нравится - это не общие проблемы. Вот и всё что я хотел сказать, не более
    Женщины не люди кстати. У вас есть мужчина которого вы обеспечиваете? Родили ему наследника, построили ему дом, вырастили манговое дерево? Если нет, то не имеете права называть себя Женщиной. Тем более что их в интернете не существует
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #144
    Развивающийся u_1228333972 смотритель древней обсерватории u_1228333972 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.11.2022
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    почините, пожалуйста, авторизацию на сайте через иц (через кнопки "пополнить счёт", "статусов серверов" и прочее)

  5. #145
    Любопытный Nikkorette протеже Владыки мира грёз Аватар для Nikkorette
    Регистрация
    14.12.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    боже... вот это жесть))))) мне пофиг почему стражи это мем, я на форуме не появляюсь, следить не обязана) если вы считаете, что все должны оценивать ваши шутки, мне вас жаль. Вдвойне жаль, что вы умудряетесь оценивать людей по подписи) Вот мне вообще даже вчитываться в ваши пояснения неохота)) Я взрослый умный человек, и кстати да, родивший, построивший и вырастивший, а не маг-стаж-прист ну или как вы там оцениваете)))
    Офигеть, вообще стоило вылезти спустя столько лет на форум, чтобы увидеть вот такие чудеса))) А я наивно надеялась, что вот это вот все, выдумки. А нет, люди несущие подобную чушь, реально существуют)))) Ну зато хоть понятно стало, почему адекватным людям с обычными потребителями не найти общий язык))) Ведь если для вас айсикью приравнено лишь к пониманию, нет, даже абсолютному принятию, лично вашей позиции, то оно видимо не особо велико?))
    Последний раз редактировалось Nikkorette; 12.10.2023 в 12:47.

  6. #146
    У наставника moggett на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ура, вернулись к истокам! Помню, что pwonline.ru это самый первый домен любимой пвшечки.

  7. #147
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moggett Посмотреть сообщение
    Ура, вернулись к истокам! Помню, что pwonline.ru это самый первый домен любимой пвшечки.
    Даешь классику, без фей, рыб, гиперов и всего того, что появилось еще позже
    Ах да, и обязательно с едиными юаньками, и чтоб ДК цену имели)
    Колючая сущность лажности

  8. #148
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Даешь классику, без фей, рыб, гиперов и всего того, что появилось еще позже
    Ах да, и обязательно с едиными юаньками, и чтоб ДК цену имели)
    Даешь дроч мобов по два часа с перекуром-медитацией и 59 уважуха как нереальное достижение
    Че ж вас так тянет то, где ваши сименсы с65/72, лг500, перья с чернильницами, кареты с лошадьми и пк с 8мб хардом?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #149
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Даешь дроч мобов по два часа с перекуром-медитацией и 59 уважуха как нереальное достижение
    Че ж вас так тянет то, где ваши сименсы с65/72, лг500, перья с чернильницами, кареты с лошадьми и пк с 8мб хардом?
    59 была ок, не помню каких-то проблем, кроме необходимости проходить 5 коридоров
    Но про 2часовой дроч мобов ты не допрыгнул. Можно было дольше
    Колючая сущность лажности

  10. #150
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    59 была ок, не помню каких-то проблем, кроме необходимости проходить 5 коридоров
    Но про 2часовой дроч мобов ты не допрыгнул. Можно было дольше
    Проблема в докачаться. Честно, до сих пор помню как в кч какого то ноунейм что тогда что сейчас клана (если он ещё существует, лол) полдня поздравляли челика что теперь у него есть две чи, а не одна.
    2ч - 1 квест. Не понимаю в чем я не прав. Зубы у 29 передают привет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения