+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 249
  1. #141
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Дык и вопрос поэтому - чей косяк? Китайцев, которые просто не создали итем с титулом под ДР, как в прошлые года.
    Или мейла, который просто не может добавить титул, потому что нет свободного места и придётся удалять какой-то из старых?
    А почему это вдруг косяк? Есть закон, по которому на ДР игры нужно титул начислять или что?

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Чтобы начислить титул, для его активации должен быть итем. Еще надо найти титул, который не используется в нашей версии.
    Для удовольствия нужен промокод. Промокод я дам. Внутри должен быть титул. Титул я не дам
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #143
    У наставника u_1266631391 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1266631391
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как то подарки плохи. Хочу тойоту камри и +13
    Мне лично зашло, как раз недавно вернулась и это неплохо подпустит перса

  4. #144
    На перепутье LEILA4KA кавалер Знака железной крови Аватар для LEILA4KA
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Обалдеть, кого я вижу. Я этот профиль до сих пор помню, в начале десятых часто на форуме видел.
    тогда на форуме весело было))
    улетела на Марс

    Teana ~ ♥ ~
    Люблю людей, которым я нравлюсь, у них хороший вкус.. ^^

  5. #145
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEILA4KA Посмотреть сообщение
    тогда на форуме весело было))
    Согласен, сейчас маловато народу, нет того масштаба форумных баталий, что были раньше.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  6. #146
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Согласен, сейчас маловато народу, нет того масштаба форумных баталий, что были раньше.
    Да сейчас устроим

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Так кто виноват, что ты построил свои рассуждения на таком же ошибочном рассуждении другого человека?
    Я ответил на ошибочное утверждение другого человека, а ты пришёл с своими рассуждениями, вообще не связанными ни с первым, ни со вторым и всё очень логично расставил по своим местам. Ты большой молодец! Настоящий игрок на страже!

    Цитата Сообщение от OBERONA Посмотреть сообщение
    Как одна карта ВЧД может бустануть чара, если их надо шесть для сета?
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Не просто надо шесть, надо собрать ну хотя бы 1 рб каждой. Но это неважно, дай вчд
    Цитата Сообщение от Топ 8 страж Лиры: Пруф:
    Кто-то говорил про жесткий буст? Нет, ты сам это выдумал, откуда ты вообще знаешь зачем человек хочет себе вчд, может ему вообще картинки нравятся
    Да, все хотят вчд не чтобы надеть и усилить чара, а чтобы время от времени смотреть на изображения, на них нарисованные, занимающие треть экрана и с удовольствием гладить экран. Именно так.
    Тот чел в начале темы, что сломал карты 4-2 в ожидании подарочного ВЧД руководствовался наверняка тем же!
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 22.05.2024 в 12:54.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  7. #147
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да сейчас устроим


    Я ответил на ошибочное утверждение другого человека, а ты пришёл с своими рассуждениями, вообще не связанными ни с первым, ни со вторым и всё очень логично расставил по своим местам. Ты большой молодец! Настоящий игрок на страже!

    Собеседник 1: Для буста чара надо шесть карт ВЧД
    Собеседник 2: Для буста чара надо несколько комплектов по шесть карт ВЧД, так как шесть - мало
    Топ 8 страж Лиры: Пруф: А МОЖЕТ ЕМУ БУСТ И НЕ НУЖЕН ВОВСЕ, МОЖЕТ ЕМУ КАРТИНОЧКИ НА КАРТЕ НРАВЯТСЯ

    Ты в себе вообще?
    Слабо, малоуважаемый, слабо. Если ты не видишь в моих словах логики, ищи проблему в себе, ибо она там есть. Как придешь в себя и найдешь ее, возвращайся с отчетом.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А почему это вдруг косяк? Есть закон, по которому на ДР игры нужно титул начислять или что?
    Иными словами титул у китайцев есть, но мейлом не добавлен по вышеизложенным причинам?

  9. #149
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Disary, дай инфу когда там уже обнова будет, ну и когда объединение серваков. Хорошо бы заранее нам сказать какие серваки объединять собираются

  10. #150

    По умолчанию

    Сложно найти логику в стране в которой отменили ее изучение в 1955 году в рамках борьбы со Сталинизмом. Давайте начнем хотя б с поиска истины, в крайнем случае она есть в вине!
    -Видишь логику?
    -Нет!
    -И я нет, - а она есть!
    По теме картинок,вариант интересный в случае ВЧД, - это тот сет в котором тема женской груди раскрыта наиболее полным образом среди всех сетов карт! Кажется я разгадал этот посыл про сбор ВЧД ради картинок!
    Вполне допускаю что найдутся ценители сета "Четыре короля сидов" + "Близнецы". Причем не обязательно среди представителей женского пола!
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 22.05.2024 в 13:10.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения