+ Ответить в теме
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 300
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Может да а может и нет. Я просто ориентируюсь по драконам которые раньше компеда идут а без установки глобалки были запущены те которые уже были. Если и обновили компед зимой, то почему более близкий ивент не был в этом пакете обновлений?
    Updt: Листанул архив. Всегда перед компедом шло мелкое обновление. В 2021 даже было прямо сказано что оно включает запуск компеда. Видимо обнова с ним и вовсе отдельно идет от глобалки. Требует ли такое обновление актуальной глобалки или можно поставить хоть на 1.3.6 черт его знает.
    Если я правильно помню, то после патча с бардами какое-то время можно было открыть интерфес компеда, но я не помню уже новый он был или нет. Через какое-то время микропатчем это оффнули

  2. #142
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Может да а может и нет. Я просто ориентируюсь по драконам которые раньше компеда идут а без установки глобалки были запущены те которые уже были. Если и обновили компед зимой, то почему более близкий ивент не был в этом пакете обновлений?
    Updt: Листанул архив. Всегда перед компедом шло мелкое обновление. В 2021 даже было прямо сказано что оно включает запуск компеда. Видимо обнова с ним и вовсе отдельно идет от глобалки. Требует ли такое обновление актуальной глобалки или можно поставить хоть на 1.3.6 черт его знает.
    Если отталкиваться от того что наше зимнее обновление = китайское летнее то все должно быть готово к компеду. Но все ж терзают смутные сомненья.
    Драконы в Китае в декабре или ноябре, они никак не могли попасть в основу с бардами. У них ДР игры свой ведь
    Патч с бардами от х.07-08.2023
    Компенд не помню точно, но вроде летом в Китае.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #143

    По умолчанию

    Есть вести с полей слияний, обновлений?

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  4. #144
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Неа, они наверное последние деньги потратили на встречу игроков, и теперь не могут оплатить патч с обновлением

    Кайфарик ты плохой, ухади

  5. #145
    Первые шаги Sy1eta протеже Владыки мира грёз Аватар для Sy1eta
    Регистрация
    06.06.2023
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Лучше бы рассказали, почему когда средний возраст аудитории игры перевалил за 40, добавили идиотские автобаны чата за мат.
    И почему годами не можете сделать банально адаптивную вёрстку на сайт и форум. Это не сложно, попробуйте, там даже ребёнок с отклонениями в развитии справится.
    А уж почему для проекта до сих пор официальный дискорд не завезли, остаётся только догадываться.
    Ответ видимо простой - а зачем? Денежка и так капает, да?

  6. #146
    У наставника u_1260122258 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Когда обновят магазин древних монет?

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sy1eta Посмотреть сообщение
    Лучше бы рассказали, почему когда средний возраст аудитории игры перевалил за 40, добавили идиотские автобаны чата за мат.
    И почему годами не можете сделать банально адаптивную вёрстку на сайт и форум. Это не сложно, попробуйте, там даже ребёнок с отклонениями в развитии справится.
    А уж почему для проекта до сих пор официальный дискорд не завезли, остаётся только догадываться.
    Ответ видимо простой - а зачем? Денежка и так капает, да?
    40летним скуфам не нужен дискорд

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sy1eta Посмотреть сообщение
    Лучше бы рассказали, почему когда средний возраст аудитории игры перевалил за 40, добавили идиотские автобаны чата за мат.
    И почему годами не можете сделать банально адаптивную вёрстку на сайт и форум. Это не сложно, попробуйте, там даже ребёнок с отклонениями в развитии справится.
    А уж почему для проекта до сих пор официальный дискорд не завезли, остаётся только догадываться.
    Ответ видимо простой - а зачем? Денежка и так капает, да?
    Официальный дискорд был несколько лет назад, только уже давно мертвее чем даже форум

  9. #149
    Первые шаги Sy1eta протеже Владыки мира грёз Аватар для Sy1eta
    Регистрация
    06.06.2023
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Официальный дискорд был несколько лет назад, только уже давно мертвее чем даже форум
    Так потому что внимания и усилий требует, хоть и минимальных.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sy1eta Посмотреть сообщение
    Так потому что внимания и усилий требует, хоть и минимальных.
    Каких? Раздавать там промокоды нонстоп с активацией на один аккаунт? Так для этого стремлеры есть. Раз он сдох незадолго после рождения значит "огромный спрос" на него лишь на словах имеет место быть.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения