+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 157
  1. #141
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Вчера у аника оставалась около 10кк когда я умудрилась провтыкать имунку и пришлось копать два раза подряд что бы поднять всех твинов. Малость не ожидала что пробью настолько - обычно первый раз копаю на половине хп.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2024-07-15 01-56-40.jpg
Просмотров: 255
Размер:	188.8 Кб
ID:	223006
    За закатом вновь наступает рассвет.

  2. #142
    У наставника u_1244339960 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.06.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Марайка и 80па , не думай ,я пробовал морай в 4-1 в соло эт брет с пати мож еще пойдет

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Вчера у аника оставалась около 10кк когда я умудрилась провтыкать имунку и пришлось копать два раза подряд что бы поднять всех твинов. Малость не ожидала что пробью настолько - обычно первый раз копаю на половине хп.
    Вложение 223006
    Только на фришках можно увидеть сочетание радужки и 85 миража ;D

    24 пения на рай барде? Каково оно вообще? Я с 54 + 25 ад то матерюсь от нехватки пения, а тут..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #144

  5. #145
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Только на фришках можно увидеть сочетание радужки и 85 миража ;D

    24 пения на рай барде? Каково оно вообще? Я с 54 + 25 ад то матерюсь от нехватки пения, а тут..
    Москва не сразу строилась. Не хочу делать промежуточную шапку.
    Ну по сравнению с таким же пением у миста после 74 селф тепимо.
    Камни то в пуху лежат, но я лучше 70па дофармлю и вплавлю чем переносить.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Москва не сразу строилась. Не хочу делать промежуточную шапку.
    Ну по сравнению с таким же пением у миста после 74 селф тепимо.
    Камни то в пуху лежат, но я лучше 70па дофармлю и вплавлю чем переносить.
    Что мешает вытащить шапку с ла и ходить в ней? Хотя сколько у нас на обере странных челов. Не понятно какой у них план и есть ли он вообще

  7. #147
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanFsGAL Посмотреть сообщение
    Что мешает вытащить шапку с ла и ходить в ней? Хотя сколько у нас на обере странных челов. Не понятно какой у них план и есть ли он вообще
    А зачем она мне если следующие деньги я потрачу либо на вторую радужку либо казнь. В пве принципиально ничего не изменится, зато не надо точить еще раз шапку, да и итемы с ла я найду куда повыгоднее пристроить
    Последний раз редактировалось JuliaArin; 16.07.2024 в 13:49.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  8. #148
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    А зачем она мне если следующие деньги я потрачу либо на вторую радужку либо казнь. В пве принципиально ничего не изменится, зато не надо точить еще раз шапку, да и итемы с ла я найду куда повыгоднее пристроить
    Здраво смотреть на долгосрочную перспективу, проект завтра не закроется, а игра начнется уже с хорошего уровня эквипа, его и нужно собирать со старта.
    Согласен с подходом.

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    А зачем она мне если следующие деньги я потрачу либо на вторую радужку либо казнь. В пве принципиально ничего не изменится, зато не надо точить еще раз шапку, да и итемы с ла я найду куда повыгоднее пристроить
    Ну у самурая нет цели только путь. Я рассматривал вопрос с точки зрения игрока которые не донатит радикально и не более того. Ну а если вы донатите зачем вам твины?

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanFsGAL Посмотреть сообщение
    Ну у самурая нет цели только путь. Я рассматривал вопрос с точки зрения игрока которые не донатит радикально и не более того. Ну а если вы донатите зачем вам твины?
    Доначу не просто в игру, но и в твинов.
    Лично мне с твинами играть банально приятнее. Позволяет взглянуть на игру под другим углом. Ну и проходить данжи по типу ГШ ОР ТС в соло с твинами несколько сложнее чем плюсануть в пати в мир и ковыряясь в носу кинуть 1-2 скилла в босса и пойти дальше.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения