Страница 15 из 103 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1028
  1. #141
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    К сожалению, тенденция "дру с бао" наблюдается в мирчате не только с гуем, а вообще.

    А отсутствие опыта в гуе - можно собрать изначально учебную пати, осмотреться что и как. Мы так начинали, собрались 6 нубиков, почитали гайд, посмотрели видео и пошли)) Легли конечно, но зато потом с варом с той, первой пати, не одну фулку прошли.



  2. #142
    На перепутье Treselle житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zordax Посмотреть сообщение
    К сожалению, тенденция "дру с бао" наблюдается в мирчате не только с гуем, а вообще.

    А отсутствие опыта в гуе - можно собрать изначально учебную пати, осмотреться что и как. Мы так начинали, собрались 6 нубиков, почитали гайд, посмотрели видео и пошли)) Легли конечно, но зато потом с варом с той, первой пати, не одну фулку прошли.
    а можно поинтересоваться? с какого раза вы фулку прошли? или хотя бы первую волну, дру с бао была??

  3. #143
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Фулки были уже не в учебных пати, уже представление о гуе было т.е.
    Дру с бао, ага. Правда мы с бао первые три волны работали землеройками. Стыдно сказать, до сих пор не знаю как первые два босса в мастере выглядят)



  4. #144
    У наставника kurtizanka житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    2

    Talking

    Цитата Сообщение от zordax Посмотреть сообщение
    Стыдно сказать, до сих пор не знаю как первые два босса в мастере выглядят)
    Это у вас был Нубо-бонус, обычно идут на 3 или 4 бонуса, а вы, если ты не знаешь как выглядят первые боссы, брали только 1 бонус. Так что правильно, в том что тебе стыдно)

  5. #145
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    Ну, не знаю, когда я ходила в мастер на 3 или4 бонуса не ходил наверно никто. Ибо это нафиг не надо.
    Правд я лично 2го боса всегда сама танчила...и к его смерти бобов уже не было нигде)
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  6. #146
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trashGirlpw Посмотреть сообщение
    Все крайне просто:
    Бао в гуе нужен онли для ускорения процеса.
    Это проще и приятней. Ток не надо кидать в меня тапками. Но и мастер и магистр естественно проходятся с лисами без бао. И без лис в принципе любой гуй также проходится на ура.
    Но если уж для похода выбрана бонус пати, то почему не сделать её наиболее комфортной?
    Не хотите покупать бао - ищите консту. и проблема с патей для гуя отпадет сама собой.
    Я написал в своем посте развернуто что делает лиса в гуе. Покажите мне где там бао может ускорить процесс?

  7. #147
    На перепутье Treselle житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    а сейчас в гуе дела как обстоят? все также танк всех боссов танчит.или уже и дру парочку бьет? если так и есть -поясните пж каких именно) и как их нужно танчить,не трудно ли?

  8. #148
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    JanLafit, итак, мастер - лиса с бао собирает бобы больше и быстрее. В мастере фул интовый маг может слечь от ударов пары мобов, так почему бы не снять при помощи бао хотя бы одного. Почему бы не поймать 3их мешалок на 6ом кажется босе, на бао, если волна не до конца разложена и вар держит её, танк боса...а 3ех мешалок..думаю только бао.
    2ой босс - танчится лисой пока остальные докапывают. И почему нужно терять 2ух людей (лука и приста), когда спокойно можно оставить 1го?
    Магистр:
    лиса бегает по квестам? ух..увольте. Только если мне решительно нечем заняться и я крайне сильно хочу сэкономить минуты - я побегаю квесы в то время пока пати раскладывает 1ую и 2ую заставы. Пока я буду убивать босов бегать будет танк.
    Лиса в магистре - копать бобы? фи... мне мастера было достаточно. за стандартный поход в гуй - я выхожу на локу где бобы, ток чтобы починиться
    Ускоряет бао очень просто: первого и второго (проходного и нормального) держит лиса, пока 5 а не 4 члена пати копают/убивают\собирают.
    Дальше, я не вожу боса по гую, а держу его на бао, в это время продолжая помогать пати аоешками. и пока босс любезничает с бао процентов 25-35 с него снимается. (И кстати, 9ый хирку не катает, с чего у вас такие проблемы?)

    а что касается ****отов, извините, но я действительно не вижу смысла отстоять пару часов в очереди в гуе, дабы выйти на 3ей заставе
    Treselle, а вы какой гуй иммете ввиду?
    Последний раз редактировалось trashGirlpw; 23.02.2010 в 13:47.
    нубодруля с таразеда)
    OFF

  9. #149
    На перепутье Treselle житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    я про мастер говорила, если же бао держит боссов,я то без опыта! там ничво сложного нет?

  10. #150
    Гроза бездушных trashGirlpw житель Идеального Мира Аватар для trashGirlpw
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    872

    По умолчанию

    В мастере, в мою бытность, дру всегда держала 2го боса...
    а дальше - эт как с пати договоришься. Думаю лучше - когда держит танк, чтоб лук и маг не агрили)
    нубодруля с таразеда)
    OFF

Страница 15 из 103 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения